Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 460С Адлер - Воронеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Воронеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.09.2022 10:10 -
Хоста 12.09.2022 10:22 2 мин 12.09.2022 10:24 14 мин
Сочи 12.09.2022 10:44 8 мин 12.09.2022 10:52 42 мин
Лоо 12.09.2022 11:22 20 мин 12.09.2022 11:42 1 ч 32 м
Лазаревская 12.09.2022 12:30 4 мин 12.09.2022 12:34 2 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 12.09.2022 13:18 22 мин 12.09.2022 13:40 3 ч 30 м
Горячий Ключ 12.09.2022 15:15 49 мин 12.09.2022 16:04 5 ч 54 м
Краснодар-1 12.09.2022 17:18 17 мин 12.09.2022 17:35 7 ч 25 м
Брюховецкая 12.09.2022 19:55 15 мин 12.09.2022 20:10 10 ч 0 м
Каневская 12.09.2022 20:40 2 мин 12.09.2022 20:42 10 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 12.09.2022 21:26 2 мин 12.09.2022 21:28 11 ч 18 м
Ростов-Главный 12.09.2022 23:12 16 мин 12.09.2022 23:28 13 ч 18 м
Новочеркасск 13.09.2022 00:26 2 мин 13.09.2022 00:28 14 ч 18 м
Шахтная 13.09.2022 01:05 2 мин 13.09.2022 01:07 14 ч 57 м
Сулин 13.09.2022 01:33 2 мин 13.09.2022 01:35 15 ч 25 м
Лихая 13.09.2022 02:15 14 мин 13.09.2022 02:29 16 ч 19 м
Каменская 13.09.2022 02:55 2 мин 13.09.2022 02:57 16 ч 47 м
Миллерово 13.09.2022 03:51 2 мин 13.09.2022 03:53 17 ч 43 м
Кутейниково 13.09.2022 04:43 2 мин 13.09.2022 04:45 18 ч 35 м
Россошь 13.09.2022 06:23 16 мин 13.09.2022 06:39 20 ч 29 м
Лиски 13.09.2022 08:11 5 мин 13.09.2022 08:16 22 ч 6 м
Колодезная 13.09.2022 09:00 2 мин 13.09.2022 09:02 22 ч 52 м
Воронеж-1 13.09.2022 09:50 23 ч 40 м

График движения поезда 460С Адлер - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!