Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 459В Тамбов - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тамбов - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов-1 28.09.2022 22:55 -
Никифоровка 29.09.2022 00:09 2 мин 29.09.2022 00:11 1 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 29.09.2022 00:37 63 мин 29.09.2022 01:40 2 ч 45 м
Грязи-Воронежские 29.09.2022 02:55 10 мин 29.09.2022 03:05 4 ч 10 м
Усмань 29.09.2022 03:48 2 мин 29.09.2022 03:50 4 ч 55 м
Графская 29.09.2022 04:10 2 мин 29.09.2022 04:12 5 ч 17 м
Воронеж-1 29.09.2022 04:49 52 мин 29.09.2022 05:41 6 ч 46 м
Колодезная 29.09.2022 06:50 2 мин 29.09.2022 06:52 7 ч 57 м
Лиски 29.09.2022 07:45 8 мин 29.09.2022 07:53 8 ч 58 м
Подгорное 29.09.2022 09:54 2 мин 29.09.2022 09:56 11 ч 1 м
Россошь 29.09.2022 10:24 14 мин 29.09.2022 10:38 11 ч 43 м
Митрофановка 29.09.2022 11:05 2 мин 29.09.2022 11:07 12 ч 12 м
Зайцевка 29.09.2022 11:48 2 мин 29.09.2022 11:50 12 ч 55 м
Кутейниково 29.09.2022 12:29 2 мин 29.09.2022 12:31 13 ч 36 м
Миллерово 29.09.2022 13:23 2 мин 29.09.2022 13:25 14 ч 30 м
Каменская 29.09.2022 14:28 2 мин 29.09.2022 14:30 15 ч 35 м
Лихая 29.09.2022 14:53 14 мин 29.09.2022 15:07 16 ч 12 м
Сулин 29.09.2022 15:53 2 мин 29.09.2022 15:55 17 ч 0 м
Шахтная 29.09.2022 16:43 2 мин 29.09.2022 16:45 17 ч 50 м
Новочеркасск 29.09.2022 17:23 2 мин 29.09.2022 17:25 18 ч 30 м
Ростов-Главный 29.09.2022 18:22 19 мин 29.09.2022 18:41 19 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 29.09.2022 20:04 2 мин 29.09.2022 20:06 21 ч 11 м
Каневская 29.09.2022 20:46 2 мин 29.09.2022 20:48 21 ч 53 м
Брюховецкая 29.09.2022 21:18 2 мин 29.09.2022 21:20 22 ч 25 м
Краснодар-1 29.09.2022 23:13 5 мин 29.09.2022 23:18 1 д 0 ч 23 мин
Горячий Ключ 30.09.2022 01:34 42 мин 30.09.2022 02:16 1 д 3 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 30.09.2022 03:45 3 мин 30.09.2022 03:48 1 д 4 ч 53 м
Лазаревская 30.09.2022 04:28 10 мин 30.09.2022 04:38 1 д 5 ч 43 м
Лоо 30.09.2022 05:20 8 мин 30.09.2022 05:28 1 д 6 ч 33 м
Сочи 30.09.2022 05:52 8 мин 30.09.2022 06:00 1 д 7 ч 5 м
Хоста 30.09.2022 06:19 2 мин 30.09.2022 06:21 1 д 7 ч 26 м
Адлер 30.09.2022 06:32 1 д 7 ч 37 м

График движения поезда 459В Тамбов - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!