Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 408С Адлер - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.05.2021 13:56 -
Хоста 01.05.2021 14:08 2 мин 01.05.2021 14:10 14 мин
Сочи 01.05.2021 14:30 10 мин 01.05.2021 14:40 44 мин
Лоо 01.05.2021 15:10 15 мин 01.05.2021 15:25 1 ч 29 м
Лазаревская 01.05.2021 16:05 5 мин 01.05.2021 16:10 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 01.05.2021 16:59 11 мин 01.05.2021 17:10 3 ч 14 м
Хадыженская 01.05.2021 19:03 7 мин 01.05.2021 19:10 5 ч 14 м
Белореченская 01.05.2021 20:57 35 мин 01.05.2021 21:32 7 ч 36 м
Курганная 01.05.2021 22:51 4 мин 01.05.2021 22:55 8 ч 59 м
Армавир-2-Туапсинский 01.05.2021 23:42 3 мин 01.05.2021 23:45 9 ч 49 м
Кавказская 02.05.2021 00:42 32 мин 02.05.2021 01:14 11 ч 18 м
Тихорецкая 02.05.2021 02:05 5 мин 02.05.2021 02:10 12 ч 14 м
Ростов-Главный 02.05.2021 06:08 27 мин 02.05.2021 06:35 16 ч 39 м
Новочеркасск 02.05.2021 07:47 2 мин 02.05.2021 07:49 17 ч 53 м
Шахтная 02.05.2021 09:37 2 мин 02.05.2021 09:39 19 ч 43 м
Сулин 02.05.2021 10:21 2 мин 02.05.2021 10:23 20 ч 27 м
Лихая 02.05.2021 12:00 30 мин 02.05.2021 12:30 22 ч 34 м
Белая Калитва 02.05.2021 13:46 2 мин 02.05.2021 13:48 23 ч 52 м
Тацинская 02.05.2021 14:56 2 мин 02.05.2021 14:58 1 д 1 ч 2 м
Морозовская 02.05.2021 15:55 9 мин 02.05.2021 16:04 1 д 2 ч 8 м
Обливская 02.05.2021 17:02 2 мин 02.05.2021 17:04 1 д 3 ч 8 м
Суровикино 02.05.2021 17:30 2 мин 02.05.2021 17:32 1 д 3 ч 36 м
Волгоград-1 02.05.2021 20:05 37 мин 02.05.2021 20:42 1 д 6 ч 46 м
Петров Вал 02.05.2021 23:58 3 мин 03.05.2021 00:01 1 д 10 ч 5 м
Карамыш 03.05.2021 02:46 2 мин 03.05.2021 02:48 1 д 11 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 03.05.2021 04:36 40 мин 03.05.2021 05:16 1 д 14 ч 20 м
Сенная 03.05.2021 07:49 2 мин 03.05.2021 07:51 1 д 16 ч 55 м
Вольск-2 03.05.2021 08:28 3 мин 03.05.2021 08:31 1 д 17 ч 35 м
Балаково 03.05.2021 09:21 3 мин 03.05.2021 09:24 1 д 18 ч 28 м
Пугачёвск 03.05.2021 10:46 10 мин 03.05.2021 10:56 1 д 20 ч 0 м
Чапаевск 03.05.2021 13:28 2 мин 03.05.2021 13:30 1 д 22 ч 34 м
Самара 03.05.2021 14:14 38 мин 03.05.2021 14:52 1 д 23 ч 56 м
Кинель 03.05.2021 15:34 2 мин 03.05.2021 15:36 2 д 0 ч 40 мин
Новоотрадная 03.05.2021 16:16 2 мин 03.05.2021 16:18 2 д 1 ч 22 м
Похвистнево 03.05.2021 17:14 2 мин 03.05.2021 17:16 2 д 2 ч 20 м
Бугуруслан 03.05.2021 18:37 2 мин 03.05.2021 18:39 2 д 2 ч 43 м
Абдулино 03.05.2021 19:55 2 мин 03.05.2021 19:57 2 д 4 ч 1 м
Приютово 03.05.2021 20:32 2 мин 03.05.2021 20:34 2 д 4 ч 38 м
Аксаково 03.05.2021 20:55 2 мин 03.05.2021 20:57 2 д 5 ч 1 м
Раевка 03.05.2021 22:07 5 мин 03.05.2021 22:12 2 д 6 ч 16 м
Уфа 04.05.2021 00:28 36 мин 04.05.2021 01:04 2 д 9 ч 8 м
Аша 04.05.2021 02:35 2 мин 04.05.2021 02:37 2 д 10 ч 41 м
Кропачёво 04.05.2021 03:41 15 мин 04.05.2021 03:56 2 д 12 ч 0 м
Усть-Катав 04.05.2021 04:23 2 мин 04.05.2021 04:25 2 д 12 ч 29 м
Вязовая 04.05.2021 04:42 2 мин 04.05.2021 04:44 2 д 12 ч 48 м
Сулея 04.05.2021 05:27 2 мин 04.05.2021 05:29 2 д 13 ч 33 м
Бердяуш 04.05.2021 05:55 3 мин 04.05.2021 05:58 2 д 14 ч 2 м
Златоуст 04.05.2021 07:01 6 мин 04.05.2021 07:07 2 д 15 ч 11 м
Миасс-1 04.05.2021 08:25 2 мин 04.05.2021 08:27 2 д 16 ч 31 м
Чебаркуль 04.05.2021 08:48 2 мин 04.05.2021 08:50 2 д 16 ч 54 м
Челябинск-Главный 04.05.2021 10:00 2 д 18 ч 4 м

График движения поезда 408С Адлер - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!