Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 407У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 26.04.2021 21:20 -
Чебаркуль 26.04.2021 22:37 1 мин 26.04.2021 22:38 1 ч 18 м
Миасс-1 26.04.2021 23:00 2 мин 26.04.2021 23:02 1 ч 42 м
Златоуст 27.04.2021 00:07 3 мин 27.04.2021 00:10 2 ч 50 м
Бердяуш 27.04.2021 01:08 2 мин 27.04.2021 01:10 3 ч 50 м
Сулея 27.04.2021 01:38 2 мин 27.04.2021 01:40 4 ч 20 м
Вязовая 27.04.2021 02:30 2 мин 27.04.2021 02:32 5 ч 12 м
Усть-Катав 27.04.2021 02:50 2 мин 27.04.2021 02:52 5 ч 32 м
Кропачёво 27.04.2021 03:19 23 мин 27.04.2021 03:42 6 ч 22 м
Аша 27.04.2021 04:54 2 мин 27.04.2021 04:56 7 ч 36 м
Уфа 27.04.2021 06:30 30 мин 27.04.2021 07:00 9 ч 40 м
Раевка 27.04.2021 09:28 2 мин 27.04.2021 09:30 12 ч 10 м
Аксаково 27.04.2021 10:48 2 мин 27.04.2021 10:50 13 ч 30 м
Приютово 27.04.2021 11:09 2 мин 27.04.2021 11:11 13 ч 51 м
Абдулино 27.04.2021 11:45 2 мин 27.04.2021 11:47 14 ч 27 м
Бугуруслан 27.04.2021 13:04 2 мин 27.04.2021 13:06 15 ч 46 м
Новоотрадная 27.04.2021 13:16 2 мин 27.04.2021 13:18 16 ч 58 м
Кинель 27.04.2021 14:05 2 мин 27.04.2021 14:07 17 ч 47 м
Самара 27.04.2021 14:44 50 мин 27.04.2021 15:34 19 ч 14 м
Чапаевск 27.04.2021 16:13 2 мин 27.04.2021 16:15 19 ч 55 м
Пугачёвск 27.04.2021 18:54 15 мин 27.04.2021 19:09 22 ч 49 м
Балаково 27.04.2021 20:30 3 мин 27.04.2021 20:33 1 д 0 ч 13 мин
Вольск-2 27.04.2021 21:32 2 мин 27.04.2021 21:34 1 д 1 ч 14 м
Сенная 27.04.2021 22:10 5 мин 27.04.2021 22:15 1 д 1 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 28.04.2021 00:41 40 мин 28.04.2021 01:21 1 д 5 ч 1 м
Карамыш 28.04.2021 03:07 2 мин 28.04.2021 03:09 1 д 6 ч 49 м
Петров Вал 28.04.2021 03:43 2 мин 28.04.2021 03:45 1 д 8 ч 25 м
Волгоград-1 28.04.2021 07:02 58 мин 28.04.2021 08:00 1 д 12 ч 40 м
Суровикино 28.04.2021 10:40 3 мин 28.04.2021 10:43 1 д 15 ч 23 м
Обливская 28.04.2021 11:11 5 мин 28.04.2021 11:16 1 д 15 ч 56 м
Морозовская 28.04.2021 12:12 5 мин 28.04.2021 12:17 1 д 16 ч 57 м
Тацинская 28.04.2021 13:14 2 мин 28.04.2021 13:16 1 д 17 ч 56 м
Белая Калитва 28.04.2021 14:10 2 мин 28.04.2021 14:12 1 д 18 ч 52 м
Лихая 28.04.2021 15:38 27 мин 28.04.2021 16:05 1 д 20 ч 45 м
Сулин 28.04.2021 16:52 2 мин 28.04.2021 16:54 1 д 21 ч 34 м
Шахтная 28.04.2021 17:38 2 мин 28.04.2021 17:40 1 д 22 ч 20 м
Новочеркасск 28.04.2021 18:59 2 мин 28.04.2021 19:01 1 д 23 ч 41 м
Ростов-Главный 28.04.2021 19:57 40 мин 28.04.2021 20:37 2 д 1 ч 17 м
Тихорецкая 28.04.2021 23:31 2 мин 28.04.2021 23:33 2 д 4 ч 13 м
Кавказская 29.04.2021 00:29 32 мин 29.04.2021 01:01 2 д 5 ч 41 м
Армавир-2-Туапсинский 29.04.2021 02:02 2 мин 29.04.2021 02:04 2 д 6 ч 44 м
Курганная 29.04.2021 02:36 3 мин 29.04.2021 02:39 2 д 7 ч 19 м
Белореченская 29.04.2021 03:35 35 мин 29.04.2021 04:10 2 д 8 ч 50 м
Хадыженская 29.04.2021 05:42 2 мин 29.04.2021 05:44 2 д 10 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 29.04.2021 07:31 6 мин 29.04.2021 07:37 2 д 12 ч 17 м
Лазаревская 29.04.2021 08:19 2 мин 29.04.2021 08:21 2 д 13 ч 1 м
Лоо 29.04.2021 09:10 3 мин 29.04.2021 09:13 2 д 13 ч 53 м
Сочи 29.04.2021 09:39 4 мин 29.04.2021 09:43 2 д 14 ч 23 м
Хоста 29.04.2021 10:02 2 мин 29.04.2021 10:04 2 д 14 ч 44 м
Адлер 29.04.2021 10:16 2 д 14 ч 56 м

График движения поезда 407У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!