Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грозный - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 19.08.2022 16:25 -
Ханкала 19.08.2022 16:41 30 мин 19.08.2022 17:11 46 мин
Аргун 19.08.2022 17:27 3 мин 19.08.2022 17:30 1 ч 5 м
Джалка 19.08.2022 17:49 3 мин 19.08.2022 17:52 1 ч 27 м
Гудермес 19.08.2022 18:14 30 мин 19.08.2022 18:44 2 ч 19 м
Червленная-Узловая 19.08.2022 19:11 2 мин 19.08.2022 19:13 2 ч 48 м
Червленная 19.08.2022 19:30 2 мин 19.08.2022 19:32 3 ч 7 м
Терек 19.08.2022 20:14 2 мин 19.08.2022 20:16 3 ч 51 м
Наурская 19.08.2022 20:42 12 мин 19.08.2022 20:54 4 ч 29 м
Алпатово 19.08.2022 21:10 2 мин 19.08.2022 21:12 4 ч 47 м
Ищерская 19.08.2022 21:27 2 мин 19.08.2022 21:29 5 ч 4 м
Моздок 19.08.2022 22:14 25 мин 19.08.2022 22:39 6 ч 14 м
Прохладная 19.08.2022 23:26 30 мин 19.08.2022 23:56 7 ч 31 м
Аполлонская 20.08.2022 00:29 2 мин 20.08.2022 00:31 8 ч 6 м
Георгиевск 20.08.2022 00:53 2 мин 20.08.2022 00:55 8 ч 30 м
Минеральные Воды 20.08.2022 01:20 43 мин 20.08.2022 02:03 9 ч 38 м
Невинномысская 20.08.2022 03:22 5 мин 20.08.2022 03:27 11 ч 2 м
Армавир-1-Ростовский 20.08.2022 04:24 2 мин 20.08.2022 04:26 12 ч 1 м
Кавказская 20.08.2022 05:22 32 мин 20.08.2022 05:54 13 ч 29 м
Тихорецкая 20.08.2022 06:51 4 мин 20.08.2022 06:55 14 ч 30 м
Кущёвка 20.08.2022 08:30 4 мин 20.08.2022 08:34 16 ч 9 м
Ростов-Главный 20.08.2022 09:52 45 мин 20.08.2022 10:37 18 ч 12 м
Новочеркасск 20.08.2022 11:34 2 мин 20.08.2022 11:36 19 ч 11 м
Шахтная 20.08.2022 13:03 2 мин 20.08.2022 13:05 20 ч 40 м
Сулин 20.08.2022 13:32 2 мин 20.08.2022 13:34 21 ч 9 м
Зверево 20.08.2022 13:56 2 мин 20.08.2022 13:58 21 ч 33 м
Лихая 20.08.2022 14:21 23 мин 20.08.2022 14:44 22 ч 19 м
Каменская 20.08.2022 15:10 13 мин 20.08.2022 15:23 22 ч 58 м
Миллерово 20.08.2022 16:17 12 мин 20.08.2022 16:29 1 д 0 ч 4 мин
Кутейниково 20.08.2022 17:19 2 мин 20.08.2022 17:21 1 д 0 ч 56 мин
Зайцевка 20.08.2022 17:59 2 мин 20.08.2022 18:01 1 д 1 ч 36 м
Россошь 20.08.2022 19:02 40 мин 20.08.2022 19:42 1 д 3 ч 17 м
Лиски 20.08.2022 21:13 35 мин 20.08.2022 21:48 1 д 5 ч 23 м
Воронеж-1 20.08.2022 23:26 62 мин 21.08.2022 00:28 1 д 8 ч 3 м
Усмань 21.08.2022 01:30 2 мин 21.08.2022 01:32 1 д 9 ч 7 м
Грязи-Воронежские 21.08.2022 02:08 29 мин 21.08.2022 02:37 1 д 10 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 21.08.2022 03:27 3 мин 21.08.2022 03:30 1 д 11 ч 5 м
Рязань-2 21.08.2022 06:06 26 мин 21.08.2022 06:32 1 д 14 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 21.08.2022 10:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!