Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374С Симферополь - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 03.10.2022 10:55 -
Джанкой 03.10.2022 12:15 25 мин 03.10.2022 12:40 1 ч 45 м
Владиславовка 03.10.2022 14:25 5 мин 03.10.2022 14:30 3 ч 35 м
Семь Колодезей 03.10.2022 15:04 5 мин 03.10.2022 15:09 4 ч 14 м
Багерово 03.10.2022 16:00 5 мин 03.10.2022 16:05 5 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк 03.10.2022 16:23 5 мин 03.10.2022 16:28 5 ч 33 м
Тамань-Пасс. 03.10.2022 16:56 30 мин 03.10.2022 17:26 6 ч 31 м
Абинская 03.10.2022 20:38 2 мин 03.10.2022 20:40 9 ч 45 м
Северская 03.10.2022 21:23 2 мин 03.10.2022 21:25 10 ч 30 м
Краснодар-1 03.10.2022 22:29 30 мин 03.10.2022 22:59 12 ч 4 м
Ростов-Главный 04.10.2022 04:16 15 мин 04.10.2022 04:31 17 ч 36 м
Новочеркасск 04.10.2022 05:28 2 мин 04.10.2022 05:30 18 ч 35 м
Шахтная 04.10.2022 06:49 2 мин 04.10.2022 06:51 19 ч 56 м
Сулин 04.10.2022 07:20 2 мин 04.10.2022 07:22 20 ч 27 м
Зверево 04.10.2022 07:46 2 мин 04.10.2022 07:48 20 ч 53 м
Лихая 04.10.2022 08:13 14 мин 04.10.2022 08:27 21 ч 32 м
Каменская 04.10.2022 08:53 2 мин 04.10.2022 08:55 22 ч 0 м
Миллерово 04.10.2022 09:59 2 мин 04.10.2022 10:01 23 ч 6 м
Кутейниково 04.10.2022 10:59 2 мин 04.10.2022 11:01 1 д 0 ч 6 мин
Зайцевка 04.10.2022 11:47 2 мин 04.10.2022 11:49 1 д 0 ч 54 мин
Россошь 04.10.2022 12:51 15 мин 04.10.2022 13:06 1 д 2 ч 11 м
Подгорное 04.10.2022 13:30 2 мин 04.10.2022 13:32 1 д 2 ч 37 м
Евдаково 04.10.2022 14:11 2 мин 04.10.2022 14:13 1 д 3 ч 18 м
Лиски 04.10.2022 14:57 30 мин 04.10.2022 15:27 1 д 4 ч 32 м
Колодезная 04.10.2022 16:10 2 мин 04.10.2022 16:12 1 д 5 ч 17 м
Воронеж-1 04.10.2022 17:10 60 мин 04.10.2022 18:10 1 д 7 ч 15 м
Касторная-Курская 04.10.2022 21:03 22 мин 04.10.2022 21:25 1 д 10 ч 30 м
Курск 05.10.2022 00:45 27 мин 05.10.2022 01:12 1 д 14 ч 17 м
Орёл 05.10.2022 03:21 28 мин 05.10.2022 03:49 1 д 16 ч 54 м
Карачев 05.10.2022 05:51 2 мин 05.10.2022 05:53 1 д 18 ч 58 м
Брянск-1-Орловский 05.10.2022 06:29 100 мин 05.10.2022 08:09 1 д 21 ч 14 м
Жуковка 05.10.2022 09:32 3 мин 05.10.2022 09:35 1 д 22 ч 40 м
Рославль-1 05.10.2022 11:07 2 мин 05.10.2022 11:09 2 д 0 ч 14 мин
Смоленск 05.10.2022 13:10 2 д 2 ч 15 м

График движения поезда 374С Симферополь - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!