Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374М Смоленск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 12.08.2022 19:21 -
Рославль-1 12.08.2022 21:33 2 мин 12.08.2022 21:35 2 ч 14 м
Жуковка 12.08.2022 22:45 3 мин 12.08.2022 22:48 3 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 12.08.2022 23:55 35 мин 13.08.2022 00:30 5 ч 9 м
Карачев 13.08.2022 01:11 3 мин 13.08.2022 01:14 5 ч 53 м
Орёл 13.08.2022 02:45 26 мин 13.08.2022 03:11 7 ч 50 м
Курск 13.08.2022 04:51 28 мин 13.08.2022 05:19 9 ч 58 м
Касторная-Курская 13.08.2022 09:32 3 мин 13.08.2022 09:35 14 ч 14 м
Воронеж-1 13.08.2022 11:30 45 мин 13.08.2022 12:15 16 ч 54 м
Колодезная 13.08.2022 13:42 2 мин 13.08.2022 13:44 18 ч 23 м
Лиски 13.08.2022 14:25 4 мин 13.08.2022 14:29 19 ч 8 м
Евдаково 13.08.2022 15:08 2 мин 13.08.2022 15:10 19 ч 49 м
Подгорное 13.08.2022 16:26 2 мин 13.08.2022 16:28 21 ч 7 м
Россошь 13.08.2022 16:56 15 мин 13.08.2022 17:11 21 ч 50 м
Зайцевка 13.08.2022 18:16 2 мин 13.08.2022 18:18 22 ч 57 м
Кутейниково 13.08.2022 18:55 2 мин 13.08.2022 18:57 23 ч 36 м
Миллерово 13.08.2022 19:47 2 мин 13.08.2022 19:49 1 д 0 ч 28 мин
Каменская 13.08.2022 20:42 2 мин 13.08.2022 20:44 1 д 1 ч 23 м
Лихая 13.08.2022 21:10 46 мин 13.08.2022 21:56 1 д 2 ч 35 м
Зверево 13.08.2022 22:22 2 мин 13.08.2022 22:24 1 д 3 ч 3 м
Сулин 13.08.2022 22:43 2 мин 13.08.2022 22:45 1 д 3 ч 24 м
Шахтная 13.08.2022 23:14 2 мин 13.08.2022 23:16 1 д 3 ч 55 м
Новочеркасск 14.08.2022 00:06 2 мин 14.08.2022 00:08 1 д 4 ч 47 м
Ростов-Главный 14.08.2022 01:00 17 мин 14.08.2022 01:17 1 д 5 ч 56 м
Кущёвка 14.08.2022 02:29 5 мин 14.08.2022 02:34 1 д 7 ч 13 м
Выселки 14.08.2022 05:05 18 мин 14.08.2022 05:23 1 д 10 ч 2 м
Кореновск 14.08.2022 06:22 23 мин 14.08.2022 06:45 1 д 11 ч 24 м
Динская 14.08.2022 07:17 3 мин 14.08.2022 07:20 1 д 11 ч 59 м
Краснодар-1 14.08.2022 08:00 6 мин 14.08.2022 08:06 1 д 12 ч 45 м
Северская 14.08.2022 08:43 2 мин 14.08.2022 08:45 1 д 13 ч 24 м
Абинская 14.08.2022 09:52 2 мин 14.08.2022 09:54 1 д 14 ч 33 м
Тамань-Пасс. 14.08.2022 13:10 30 мин 14.08.2022 13:40 1 д 18 ч 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 14.08.2022 14:07 3 мин 14.08.2022 14:10 1 д 18 ч 49 м
Багерово 14.08.2022 14:26 2 мин 14.08.2022 14:28 1 д 19 ч 7 м
Семь Колодезей 14.08.2022 15:08 3 мин 14.08.2022 15:11 1 д 19 ч 50 м
Владиславовка 14.08.2022 15:44 3 мин 14.08.2022 15:47 1 д 20 ч 26 м
Джанкой 14.08.2022 17:04 25 мин 14.08.2022 17:29 1 д 22 ч 8 м
Симферополь-Пасс. 14.08.2022 18:50 1 д 23 ч 29 м

График движения поезда 374М Смоленск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!