Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 24.01.2021 12:55 -
Тоннельная 24.01.2021 13:24 5 мин 24.01.2021 13:29 34 мин
Крымская 24.01.2021 14:05 9 мин 24.01.2021 14:14 1 ч 19 м
Абинская 24.01.2021 14:30 2 мин 24.01.2021 14:32 1 ч 37 м
Ильская 24.01.2021 15:03 2 мин 24.01.2021 15:05 2 ч 10 м
Краснодар-1 24.01.2021 15:44 31 мин 24.01.2021 16:15 3 ч 20 м
Брюховецкая 24.01.2021 17:51 3 мин 24.01.2021 17:54 4 ч 59 м
Каневская 24.01.2021 18:24 5 мин 24.01.2021 18:29 5 ч 34 м
Староминская-Тимаш. 24.01.2021 19:06 16 мин 24.01.2021 19:22 6 ч 27 м
Ростов-Главный 24.01.2021 20:57 58 мин 24.01.2021 21:55 9 ч 0 м
Новочеркасск 24.01.2021 22:49 2 мин 24.01.2021 22:51 9 ч 56 м
Шахтная 25.01.2021 00:18 2 мин 25.01.2021 00:20 11 ч 25 м
Сулин 25.01.2021 00:48 2 мин 25.01.2021 00:50 11 ч 55 м
Зверево 25.01.2021 01:11 2 мин 25.01.2021 01:13 12 ч 18 м
Лихая 25.01.2021 01:35 27 мин 25.01.2021 02:02 13 ч 7 м
Белая Калитва 25.01.2021 03:20 5 мин 25.01.2021 03:25 14 ч 30 м
Тацинская 25.01.2021 04:41 5 мин 25.01.2021 04:46 15 ч 51 м
Морозовская 25.01.2021 05:50 32 мин 25.01.2021 06:22 17 ч 27 м
Чернышков 25.01.2021 06:58 15 мин 25.01.2021 07:13 18 ч 18 м
Обливская 25.01.2021 07:38 5 мин 25.01.2021 07:43 18 ч 48 м
Суровикино 25.01.2021 08:09 10 мин 25.01.2021 08:19 19 ч 24 м
Волгоград-1 25.01.2021 10:53 86 мин 25.01.2021 12:19 23 ч 24 м
Петров Вал 25.01.2021 15:25 2 мин 25.01.2021 15:27 1 д 2 ч 32 м
Карамыш 25.01.2021 18:15 2 мин 25.01.2021 18:17 1 д 4 ч 22 м
Паницкая 25.01.2021 18:46 2 мин 25.01.2021 18:48 1 д 4 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 25.01.2021 20:07 52 мин 25.01.2021 20:59 1 д 7 ч 4 м
Татищево 25.01.2021 21:48 2 мин 25.01.2021 21:50 1 д 7 ч 55 м
Аткарск 25.01.2021 22:33 2 мин 25.01.2021 22:35 1 д 8 ч 40 м
Екатериновка 25.01.2021 23:20 2 мин 25.01.2021 23:22 1 д 9 ч 27 м
Салтыковка 25.01.2021 23:47 2 мин 25.01.2021 23:49 1 д 9 ч 54 м
Ртищево-1 26.01.2021 00:27 40 мин 26.01.2021 01:07 1 д 11 ч 12 м
Сердобск 26.01.2021 00:57 12 мин 26.01.2021 01:09 1 д 12 ч 14 м
Колышлей 26.01.2021 01:46 3 мин 26.01.2021 01:49 1 д 12 ч 54 м
Пенза-1 26.01.2021 02:59 48 мин 26.01.2021 03:47 1 д 14 ч 52 м
Саранск-1 26.01.2021 06:56 20 мин 26.01.2021 07:16 1 д 18 ч 21 м
Красный Узел 26.01.2021 07:47 40 мин 26.01.2021 08:27 1 д 19 ч 32 м
Ужовка 26.01.2021 09:24 4 мин 26.01.2021 09:28 1 д 20 ч 33 м
Лукоянов 26.01.2021 10:28 4 мин 26.01.2021 10:32 1 д 21 ч 37 м
Шатки 26.01.2021 10:59 25 мин 26.01.2021 11:24 1 д 22 ч 29 м
Арзамас-1 26.01.2021 12:06 26 мин 26.01.2021 12:32 1 д 23 ч 37 м
Суроватиха 26.01.2021 13:10 2 мин 26.01.2021 13:12 2 д 0 ч 17 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.01.2021 14:53 2 д 1 ч 58 м

График движения поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!