Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.08.2022 12:55 -
Тоннельная 14.08.2022 13:24 5 мин 14.08.2022 13:29 34 мин
Крымская 14.08.2022 14:05 9 мин 14.08.2022 14:14 1 ч 19 м
Абинская 14.08.2022 14:30 2 мин 14.08.2022 14:32 1 ч 37 м
Ильская 14.08.2022 15:03 2 мин 14.08.2022 15:05 2 ч 10 м
Краснодар-1 14.08.2022 15:44 60 мин 14.08.2022 16:44 3 ч 49 м
Брюховецкая 14.08.2022 18:06 2 мин 14.08.2022 18:08 5 ч 13 м
Каневская 14.08.2022 18:40 2 мин 14.08.2022 18:42 5 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 14.08.2022 19:46 2 мин 14.08.2022 19:48 6 ч 53 м
Ростов-Главный 14.08.2022 21:21 34 мин 14.08.2022 21:55 9 ч 0 м
Новочеркасск 14.08.2022 22:52 2 мин 14.08.2022 22:54 9 ч 59 м
Шахтная 15.08.2022 00:22 2 мин 15.08.2022 00:24 11 ч 29 м
Сулин 15.08.2022 00:50 9 мин 15.08.2022 00:59 12 ч 4 м
Зверево 15.08.2022 01:19 2 мин 15.08.2022 01:21 12 ч 26 м
Лихая 15.08.2022 01:44 35 мин 15.08.2022 02:19 13 ч 24 м
Белая Калитва 15.08.2022 03:20 5 мин 15.08.2022 03:25 14 ч 30 м
Тацинская 15.08.2022 04:41 5 мин 15.08.2022 04:46 15 ч 51 м
Морозовская 15.08.2022 05:50 32 мин 15.08.2022 06:22 17 ч 27 м
Чернышков 15.08.2022 06:58 15 мин 15.08.2022 07:13 18 ч 18 м
Обливская 15.08.2022 07:38 5 мин 15.08.2022 07:43 18 ч 48 м
Суровикино 15.08.2022 08:07 10 мин 15.08.2022 08:17 19 ч 22 м
Волгоград-1 15.08.2022 10:53 86 мин 15.08.2022 12:19 23 ч 24 м
Петров Вал 15.08.2022 15:25 2 мин 15.08.2022 15:27 1 д 2 ч 32 м
Карамыш 15.08.2022 18:15 2 мин 15.08.2022 18:17 1 д 4 ч 22 м
Паницкая 15.08.2022 18:46 2 мин 15.08.2022 18:48 1 д 4 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 15.08.2022 20:07 52 мин 15.08.2022 20:59 1 д 7 ч 4 м
Татищево 15.08.2022 21:44 2 мин 15.08.2022 21:46 1 д 7 ч 51 м
Аткарск 15.08.2022 22:28 18 мин 15.08.2022 22:46 1 д 8 ч 51 м
Екатериновка 15.08.2022 23:32 2 мин 15.08.2022 23:34 1 д 9 ч 39 м
Салтыковка 15.08.2022 23:54 2 мин 15.08.2022 23:56 1 д 10 ч 1 м
Ртищево-1 16.08.2022 00:35 40 мин 16.08.2022 01:15 1 д 11 ч 20 м
Сердобск 16.08.2022 01:05 12 мин 16.08.2022 01:17 1 д 12 ч 22 м
Колышлей 16.08.2022 01:54 3 мин 16.08.2022 01:57 1 д 13 ч 2 м
Пенза-1 16.08.2022 03:12 36 мин 16.08.2022 03:48 1 д 14 ч 53 м
Саранск-1 16.08.2022 06:55 20 мин 16.08.2022 07:15 1 д 18 ч 20 м
Красный Узел 16.08.2022 07:47 78 мин 16.08.2022 09:05 1 д 20 ч 10 м
Ужовка 16.08.2022 10:06 6 мин 16.08.2022 10:12 1 д 21 ч 17 м
Лукоянов 16.08.2022 11:13 3 мин 16.08.2022 11:16 1 д 22 ч 21 м
Шатки 16.08.2022 11:44 7 мин 16.08.2022 11:51 1 д 22 ч 56 м
Арзамас-1 16.08.2022 12:32 26 мин 16.08.2022 12:58 2 д 0 ч 3 мин
Суроватиха 16.08.2022 13:36 2 мин 16.08.2022 13:38 2 д 0 ч 43 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.08.2022 15:05 2 д 2 ч 10 м

График движения поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!