Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.04.2021 15:50 -
Тоннельная 14.04.2021 16:19 5 мин 14.04.2021 16:24 34 мин
Крымская 14.04.2021 16:57 5 мин 14.04.2021 17:02 1 ч 12 м
Абинская 14.04.2021 17:17 2 мин 14.04.2021 17:19 1 ч 29 м
Северская 14.04.2021 17:57 2 мин 14.04.2021 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 14.04.2021 18:47 21 мин 14.04.2021 19:08 3 ч 18 м
Брюховецкая 14.04.2021 21:25 2 мин 14.04.2021 21:27 5 ч 37 м
Каневская 14.04.2021 21:59 2 мин 14.04.2021 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 14.04.2021 22:43 2 мин 14.04.2021 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 15.04.2021 00:08 20 мин 15.04.2021 00:28 8 ч 38 м
Новочеркасск 15.04.2021 01:43 2 мин 15.04.2021 01:45 9 ч 55 м
Шахтная 15.04.2021 02:20 2 мин 15.04.2021 02:22 10 ч 32 м
Сулин 15.04.2021 02:49 2 мин 15.04.2021 02:51 11 ч 1 м
Зверево 15.04.2021 03:11 2 мин 15.04.2021 03:13 11 ч 23 м
Лихая 15.04.2021 03:34 53 мин 15.04.2021 04:27 12 ч 37 м
Каменская 15.04.2021 04:53 2 мин 15.04.2021 04:55 13 ч 5 м
Зайцевка 15.04.2021 08:50 2 мин 15.04.2021 08:52 17 ч 2 м
Россошь 15.04.2021 10:02 37 мин 15.04.2021 10:39 18 ч 49 м
Подгорное 15.04.2021 11:03 2 мин 15.04.2021 11:05 19 ч 15 м
Лиски 15.04.2021 12:55 26 мин 15.04.2021 13:21 21 ч 31 м
Бобров 15.04.2021 14:09 5 мин 15.04.2021 14:14 22 ч 24 м
Таловая 15.04.2021 14:54 2 мин 15.04.2021 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 15.04.2021 15:48 2 мин 15.04.2021 15:50 1 д 0 ч -
Поворино 15.04.2021 16:40 15 мин 15.04.2021 16:55 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 15.04.2021 19:45 23 мин 15.04.2021 20:08 1 д 3 ч 18 м
Летяжевка 15.04.2021 20:46 3 мин 15.04.2021 20:49 1 д 3 ч 59 м
Аркадак 15.04.2021 21:04 3 мин 15.04.2021 21:07 1 д 4 ч 17 м
Ртищево-1 15.04.2021 22:02 34 мин 15.04.2021 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 15.04.2021 22:31 5 мин 15.04.2021 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 16.04.2021 00:21 44 мин 16.04.2021 01:05 1 д 9 ч 15 м
Рузаевка 16.04.2021 04:01 63 мин 16.04.2021 05:04 1 д 13 ч 14 м
Саранск-1 16.04.2021 05:37 7 мин 16.04.2021 05:44 1 д 13 ч 54 м
Красный Узел 16.04.2021 06:14 48 мин 16.04.2021 07:02 1 д 15 ч 12 м
Алатырь 16.04.2021 09:44 2 мин 16.04.2021 09:46 1 д 17 ч 56 м
Канаш-1 16.04.2021 12:10 37 мин 16.04.2021 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 16.04.2021 14:08 2 мин 16.04.2021 14:10 1 д 22 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.04.2021 14:50 6 мин 16.04.2021 14:56 1 д 23 ч 6 м
Вятские Поляны 16.04.2021 16:59 2 мин 16.04.2021 17:01 2 д 1 ч 11 м
Кизнер 16.04.2021 18:39 1 мин 16.04.2021 18:40 2 д 1 ч 50 м
Можга 16.04.2021 19:21 2 мин 16.04.2021 19:23 2 д 2 ч 33 м
Агрыз-1 16.04.2021 19:15 25 мин 16.04.2021 19:40 2 д 3 ч 50 м
Сарапул 16.04.2021 21:27 2 мин 16.04.2021 21:29 2 д 4 ч 39 м
Янаул 16.04.2021 23:31 2 мин 16.04.2021 23:33 2 д 5 ч 43 м
Чернушка 17.04.2021 00:29 2 мин 17.04.2021 00:31 2 д 6 ч 41 м
Красноуфимск 17.04.2021 02:13 2 мин 17.04.2021 02:15 2 д 8 ч 25 м
Дружинино 17.04.2021 04:26 30 мин 17.04.2021 04:56 2 д 11 ч 6 м
Ревда 17.04.2021 05:33 2 мин 17.04.2021 05:35 2 д 11 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 17.04.2021 06:22 2 д 12 ч 32 м

График движения поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!