Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 28.01.2021 15:50 -
Тоннельная 28.01.2021 16:19 5 мин 28.01.2021 16:24 34 мин
Крымская 28.01.2021 16:57 5 мин 28.01.2021 17:02 1 ч 12 м
Абинская 28.01.2021 17:17 2 мин 28.01.2021 17:19 1 ч 29 м
Северская 28.01.2021 17:57 2 мин 28.01.2021 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 28.01.2021 18:47 21 мин 28.01.2021 19:08 3 ч 18 м
Брюховецкая 28.01.2021 21:25 2 мин 28.01.2021 21:27 5 ч 37 м
Каневская 28.01.2021 21:59 21 мин 28.01.2021 22:20 6 ч 30 м
Староминская-Тимаш. 28.01.2021 23:02 2 мин 28.01.2021 23:04 7 ч 14 м
Ростов-Главный 29.01.2021 00:33 20 мин 29.01.2021 00:53 9 ч 3 м
Новочеркасск 29.01.2021 01:42 2 мин 29.01.2021 01:44 9 ч 54 м
Шахтная 29.01.2021 02:20 2 мин 29.01.2021 02:22 10 ч 32 м
Сулин 29.01.2021 02:48 2 мин 29.01.2021 02:50 11 ч 0 м
Зверево 29.01.2021 03:09 2 мин 29.01.2021 03:11 11 ч 21 м
Лихая 29.01.2021 03:33 54 мин 29.01.2021 04:27 12 ч 37 м
Каменская 29.01.2021 04:53 2 мин 29.01.2021 04:55 13 ч 5 м
Миллерово 29.01.2021 05:49 2 мин 29.01.2021 05:51 14 ч 1 м
Кутейниково 29.01.2021 08:00 2 мин 29.01.2021 08:02 16 ч 12 м
Зайцевка 29.01.2021 08:50 2 мин 29.01.2021 08:52 17 ч 2 м
Россошь 29.01.2021 10:02 41 мин 29.01.2021 10:43 18 ч 53 м
Подгорное 29.01.2021 11:07 2 мин 29.01.2021 11:09 19 ч 19 м
Лиски 29.01.2021 12:55 26 мин 29.01.2021 13:21 21 ч 31 м
Бобров 29.01.2021 14:09 5 мин 29.01.2021 14:14 22 ч 24 м
Таловая 29.01.2021 14:54 2 мин 29.01.2021 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 29.01.2021 15:48 2 мин 29.01.2021 15:50 1 д 0 ч -
Поворино 29.01.2021 16:40 15 мин 29.01.2021 16:55 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 29.01.2021 19:45 23 мин 29.01.2021 20:08 1 д 3 ч 18 м
Летяжевка 29.01.2021 20:46 3 мин 29.01.2021 20:49 1 д 3 ч 59 м
Аркадак 29.01.2021 21:04 3 мин 29.01.2021 21:07 1 д 4 ч 17 м
Ртищево-1 29.01.2021 22:02 34 мин 29.01.2021 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 29.01.2021 22:31 5 мин 29.01.2021 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 30.01.2021 00:21 44 мин 30.01.2021 01:05 1 д 9 ч 15 м
Рузаевка 30.01.2021 04:01 63 мин 30.01.2021 05:04 1 д 13 ч 14 м
Саранск-1 30.01.2021 05:37 7 мин 30.01.2021 05:44 1 д 13 ч 54 м
Красный Узел 30.01.2021 06:14 30 мин 30.01.2021 06:44 1 д 14 ч 54 м
Чамзинка 30.01.2021 07:33 8 мин 30.01.2021 07:41 1 д 15 ч 51 м
Алатырь 30.01.2021 09:44 2 мин 30.01.2021 09:46 1 д 17 ч 56 м
Канаш-1 30.01.2021 12:10 37 мин 30.01.2021 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 30.01.2021 14:08 2 мин 30.01.2021 14:10 1 д 22 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.01.2021 14:50 6 мин 30.01.2021 14:56 1 д 23 ч 6 м
Вятские Поляны 30.01.2021 16:59 2 мин 30.01.2021 17:01 2 д 1 ч 11 м
Кизнер 30.01.2021 18:39 1 мин 30.01.2021 18:40 2 д 1 ч 50 м
Можга 30.01.2021 19:21 2 мин 30.01.2021 19:23 2 д 2 ч 33 м
Агрыз-1 30.01.2021 19:15 25 мин 30.01.2021 19:40 2 д 3 ч 50 м
Сарапул 30.01.2021 21:27 2 мин 30.01.2021 21:29 2 д 4 ч 39 м
Янаул 30.01.2021 23:31 2 мин 30.01.2021 23:33 2 д 5 ч 43 м
Чернушка 31.01.2021 00:29 2 мин 31.01.2021 00:31 2 д 6 ч 41 м
Красноуфимск 31.01.2021 02:13 2 мин 31.01.2021 02:15 2 д 8 ч 25 м
Дружинино 31.01.2021 04:26 30 мин 31.01.2021 04:56 2 д 11 ч 6 м
Ревда 31.01.2021 05:33 2 мин 31.01.2021 05:35 2 д 11 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 31.01.2021 06:22 2 д 12 ч 32 м

График движения поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!