Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.02.2021 22:40 -
Ревда 12.02.2021 23:32 13 мин 12.02.2021 23:45 1 ч 5 м
Дружинино 13.02.2021 00:29 40 мин 13.02.2021 01:09 2 ч 29 м
Красноуфимск 13.02.2021 03:17 2 мин 13.02.2021 03:19 4 ч 39 м
Чернушка 13.02.2021 05:08 2 мин 13.02.2021 05:10 6 ч 30 м
Янаул 13.02.2021 06:09 5 мин 13.02.2021 06:14 7 ч 34 м
Сарапул 13.02.2021 06:22 2 мин 13.02.2021 06:24 8 ч 44 м
Агрыз-1 13.02.2021 06:18 35 мин 13.02.2021 06:53 10 ч 13 м
Можга 13.02.2021 08:49 3 мин 13.02.2021 08:52 11 ч 12 м
Кизнер 13.02.2021 09:42 3 мин 13.02.2021 09:45 12 ч 5 м
Вятские Поляны 13.02.2021 09:24 2 мин 13.02.2021 09:26 12 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.02.2021 11:35 28 мин 13.02.2021 12:03 15 ч 23 м
Зелёный Дол 13.02.2021 12:54 2 мин 13.02.2021 12:56 16 ч 16 м
Канаш-1 13.02.2021 14:17 37 мин 13.02.2021 14:54 18 ч 14 м
Алатырь 13.02.2021 17:08 29 мин 13.02.2021 17:37 20 ч 57 м
Чамзинка 13.02.2021 19:26 2 мин 13.02.2021 19:28 22 ч 48 м
Красный Узел 13.02.2021 20:14 56 мин 13.02.2021 21:10 1 д 0 ч 30 мин
Саранск-1 13.02.2021 21:43 18 мин 13.02.2021 22:01 1 д 1 ч 21 м
Рузаевка 13.02.2021 22:32 30 мин 13.02.2021 23:02 1 д 2 ч 22 м
Пенза-1 14.02.2021 01:42 46 мин 14.02.2021 02:28 1 д 5 ч 48 м
Сердобск 14.02.2021 04:06 4 мин 14.02.2021 04:10 1 д 7 ч 30 м
Ртищево-1 14.02.2021 06:01 30 мин 14.02.2021 06:31 1 д 8 ч 51 м
Аркадак 14.02.2021 07:24 3 мин 14.02.2021 07:27 1 д 9 ч 47 м
Летяжевка 14.02.2021 07:42 3 мин 14.02.2021 07:45 1 д 10 ч 5 м
Балашов-Пасс. 14.02.2021 08:22 23 мин 14.02.2021 08:45 1 д 11 ч 5 м
Поворино 14.02.2021 09:36 20 мин 14.02.2021 09:56 1 д 13 ч 16 м
Новохопёрск 14.02.2021 10:51 2 мин 14.02.2021 10:53 1 д 14 ч 13 м
Таловая 14.02.2021 11:56 5 мин 14.02.2021 12:01 1 д 15 ч 21 м
Бобров 14.02.2021 12:42 5 мин 14.02.2021 12:47 1 д 16 ч 7 м
Лиски 14.02.2021 13:40 30 мин 14.02.2021 14:10 1 д 17 ч 30 м
Евдаково 14.02.2021 14:49 2 мин 14.02.2021 14:51 1 д 18 ч 11 м
Подгорное 14.02.2021 15:29 42 мин 14.02.2021 16:11 1 д 19 ч 31 м
Россошь 14.02.2021 16:40 15 мин 14.02.2021 16:55 1 д 20 ч 15 м
Зайцевка 14.02.2021 18:00 2 мин 14.02.2021 18:02 1 д 21 ч 22 м
Кутейниково 14.02.2021 18:45 2 мин 14.02.2021 18:47 1 д 22 ч 7 м
Миллерово 14.02.2021 19:37 2 мин 14.02.2021 19:39 1 д 22 ч 59 м
Каменская 14.02.2021 20:31 2 мин 14.02.2021 20:33 1 д 23 ч 53 м
Лихая 14.02.2021 20:59 14 мин 14.02.2021 21:13 2 д 0 ч 33 мин
Зверево 14.02.2021 22:24 2 мин 14.02.2021 22:26 2 д 1 ч 46 м
Сулин 14.02.2021 22:52 2 мин 14.02.2021 22:54 2 д 2 ч 14 м
Шахтная 14.02.2021 23:35 2 мин 14.02.2021 23:37 2 д 2 ч 57 м
Новочеркасск 15.02.2021 00:17 2 мин 15.02.2021 00:19 2 д 3 ч 39 м
Ростов-Главный 15.02.2021 01:08 20 мин 15.02.2021 01:28 2 д 4 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 15.02.2021 03:09 47 мин 15.02.2021 03:56 2 д 7 ч 16 м
Каневская 15.02.2021 04:32 2 мин 15.02.2021 04:34 2 д 7 ч 54 м
Брюховецкая 15.02.2021 05:02 2 мин 15.02.2021 05:04 2 д 8 ч 24 м
Краснодар-1 15.02.2021 06:50 7 мин 15.02.2021 06:57 2 д 10 ч 17 м
Северская 15.02.2021 07:33 10 мин 15.02.2021 07:43 2 д 11 ч 3 м
Абинская 15.02.2021 08:34 2 мин 15.02.2021 08:36 2 д 11 ч 56 м
Крымская 15.02.2021 08:54 5 мин 15.02.2021 08:59 2 д 12 ч 19 м
Тоннельная 15.02.2021 09:33 15 мин 15.02.2021 09:48 2 д 13 ч 8 м
Новороссийск 15.02.2021 10:20 2 д 13 ч 40 м

График движения поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!