Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.03.2021 15:50 -
Тоннельная 14.03.2021 16:19 5 мин 14.03.2021 16:24 34 мин
Крымская 14.03.2021 16:57 5 мин 14.03.2021 17:02 1 ч 12 м
Абинская 14.03.2021 17:17 2 мин 14.03.2021 17:19 1 ч 29 м
Северская 14.03.2021 17:57 2 мин 14.03.2021 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 14.03.2021 18:47 21 мин 14.03.2021 19:08 3 ч 18 м
Брюховецкая 14.03.2021 21:20 2 мин 14.03.2021 21:22 5 ч 32 м
Каневская 14.03.2021 21:49 2 мин 14.03.2021 21:51 6 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 14.03.2021 22:31 2 мин 14.03.2021 22:33 6 ч 43 м
Ростов-Главный 15.03.2021 00:09 20 мин 15.03.2021 00:29 8 ч 39 м
Новочеркасск 15.03.2021 01:23 2 мин 15.03.2021 01:25 9 ч 35 м
Шахтная 15.03.2021 02:04 2 мин 15.03.2021 02:06 10 ч 16 м
Сулин 15.03.2021 02:34 2 мин 15.03.2021 02:36 10 ч 46 м
Зверево 15.03.2021 03:00 2 мин 15.03.2021 03:02 11 ч 12 м
Лихая 15.03.2021 03:25 62 мин 15.03.2021 04:27 12 ч 37 м
Каменская 15.03.2021 04:53 2 мин 15.03.2021 04:55 13 ч 5 м
Миллерово 15.03.2021 06:48 2 мин 15.03.2021 06:50 15 ч 0 м
Кутейниково 15.03.2021 08:00 2 мин 15.03.2021 08:02 16 ч 12 м
Зайцевка 15.03.2021 08:50 2 мин 15.03.2021 08:52 17 ч 2 м
Россошь 15.03.2021 10:02 56 мин 15.03.2021 10:58 19 ч 8 м
Подгорное 15.03.2021 11:22 2 мин 15.03.2021 11:24 19 ч 34 м
Лиски 15.03.2021 12:55 26 мин 15.03.2021 13:21 21 ч 31 м
Бобров 15.03.2021 14:09 5 мин 15.03.2021 14:14 22 ч 24 м
Таловая 15.03.2021 14:54 2 мин 15.03.2021 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 15.03.2021 15:48 2 мин 15.03.2021 15:50 1 д 0 ч -
Поворино 15.03.2021 16:40 15 мин 15.03.2021 16:55 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 15.03.2021 19:45 23 мин 15.03.2021 20:08 1 д 3 ч 18 м
Летяжевка 15.03.2021 20:46 3 мин 15.03.2021 20:49 1 д 3 ч 59 м
Аркадак 15.03.2021 21:04 3 мин 15.03.2021 21:07 1 д 4 ч 17 м
Ртищево-1 15.03.2021 22:02 34 мин 15.03.2021 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 15.03.2021 22:31 5 мин 15.03.2021 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 16.03.2021 00:21 44 мин 16.03.2021 01:05 1 д 9 ч 15 м
Рузаевка 16.03.2021 04:01 63 мин 16.03.2021 05:04 1 д 13 ч 14 м
Саранск-1 16.03.2021 05:37 7 мин 16.03.2021 05:44 1 д 13 ч 54 м
Красный Узел 16.03.2021 06:14 48 мин 16.03.2021 07:02 1 д 15 ч 12 м
Алатырь 16.03.2021 09:44 2 мин 16.03.2021 09:46 1 д 17 ч 56 м
Канаш-1 16.03.2021 12:10 37 мин 16.03.2021 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 16.03.2021 14:08 2 мин 16.03.2021 14:10 1 д 22 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.03.2021 14:50 6 мин 16.03.2021 14:56 1 д 23 ч 6 м
Вятские Поляны 16.03.2021 16:59 2 мин 16.03.2021 17:01 2 д 1 ч 11 м
Кизнер 16.03.2021 18:39 1 мин 16.03.2021 18:40 2 д 1 ч 50 м
Можга 16.03.2021 19:21 2 мин 16.03.2021 19:23 2 д 2 ч 33 м
Агрыз-1 16.03.2021 19:15 15 мин 16.03.2021 19:30 2 д 3 ч 40 м
Ижевск 16.03.2021 21:10 54 мин 16.03.2021 22:04 2 д 5 ч 14 м
Игра 17.03.2021 00:01 2 мин 17.03.2021 00:03 2 д 7 ч 13 м
Чепца 17.03.2021 01:19 31 мин 17.03.2021 01:50 2 д 9 ч 0 м
Кез 17.03.2021 02:13 2 мин 17.03.2021 02:15 2 д 9 ч 25 м
Верещагино 17.03.2021 04:24 2 мин 17.03.2021 04:26 2 д 10 ч 36 м
Менделеево 17.03.2021 04:52 2 мин 17.03.2021 04:54 2 д 11 ч 4 м
Пермь-2 17.03.2021 06:37 2 д 12 ч 47 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!