Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Пермь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 31.07.2022 15:50 -
Тоннельная 31.07.2022 16:19 5 мин 31.07.2022 16:24 34 мин
Крымская 31.07.2022 16:57 5 мин 31.07.2022 17:02 1 ч 12 м
Абинская 31.07.2022 17:17 2 мин 31.07.2022 17:19 1 ч 29 м
Северская 31.07.2022 17:57 2 мин 31.07.2022 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 31.07.2022 18:47 21 мин 31.07.2022 19:08 3 ч 18 м
Брюховецкая 31.07.2022 21:28 2 мин 31.07.2022 21:30 5 ч 40 м
Каневская 31.07.2022 22:00 2 мин 31.07.2022 22:02 6 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 31.07.2022 22:43 2 мин 31.07.2022 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 01.08.2022 00:09 21 мин 01.08.2022 00:30 8 ч 40 м
Новочеркасск 01.08.2022 01:26 2 мин 01.08.2022 01:28 9 ч 38 м
Шахтная 01.08.2022 02:05 2 мин 01.08.2022 02:07 10 ч 17 м
Сулин 01.08.2022 02:34 2 мин 01.08.2022 02:36 10 ч 46 м
Зверево 01.08.2022 03:00 2 мин 01.08.2022 03:02 11 ч 12 м
Лихая 01.08.2022 03:54 54 мин 01.08.2022 04:48 12 ч 58 м
Каменская 01.08.2022 05:15 2 мин 01.08.2022 05:17 13 ч 27 м
Миллерово 01.08.2022 06:40 2 мин 01.08.2022 06:42 14 ч 52 м
Кутейниково 01.08.2022 07:32 2 мин 01.08.2022 07:34 15 ч 44 м
Зайцевка 01.08.2022 08:14 2 мин 01.08.2022 08:16 16 ч 26 м
Россошь 01.08.2022 09:36 30 мин 01.08.2022 10:06 18 ч 16 м
Подгорное 01.08.2022 10:31 2 мин 01.08.2022 10:33 18 ч 43 м
Лиски 01.08.2022 12:39 31 мин 01.08.2022 13:10 21 ч 20 м
Бобров 01.08.2022 13:56 2 мин 01.08.2022 13:58 22 ч 8 м
Таловая 01.08.2022 14:39 2 мин 01.08.2022 14:41 22 ч 51 м
Новохопёрск 01.08.2022 15:42 2 мин 01.08.2022 15:44 23 ч 54 м
Поворино 01.08.2022 16:40 15 мин 01.08.2022 16:55 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 01.08.2022 19:45 23 мин 01.08.2022 20:08 1 д 3 ч 18 м
Летяжевка 01.08.2022 20:46 3 мин 01.08.2022 20:49 1 д 3 ч 59 м
Аркадак 01.08.2022 21:04 3 мин 01.08.2022 21:07 1 д 4 ч 17 м
Ртищево-1 01.08.2022 22:02 34 мин 01.08.2022 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 01.08.2022 22:31 5 мин 01.08.2022 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 02.08.2022 00:33 36 мин 02.08.2022 01:09 1 д 9 ч 19 м
Рузаевка 02.08.2022 04:03 62 мин 02.08.2022 05:05 1 д 13 ч 15 м
Саранск-1 02.08.2022 05:37 5 мин 02.08.2022 05:42 1 д 13 ч 52 м
Красный Узел 02.08.2022 06:14 48 мин 02.08.2022 07:02 1 д 15 ч 12 м
Чамзинка 02.08.2022 07:49 2 мин 02.08.2022 07:51 1 д 16 ч 1 м
Атяшево 02.08.2022 08:33 2 мин 02.08.2022 08:35 1 д 16 ч 45 м
Алатырь 02.08.2022 09:44 2 мин 02.08.2022 09:46 1 д 17 ч 56 м
Канаш-1 02.08.2022 11:52 54 мин 02.08.2022 12:46 1 д 20 ч 56 м
Зелёный Дол 02.08.2022 14:08 2 мин 02.08.2022 14:10 1 д 22 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.08.2022 14:55 6 мин 02.08.2022 15:01 1 д 23 ч 11 м
Вятские Поляны 02.08.2022 16:59 2 мин 02.08.2022 17:01 2 д 1 ч 11 м
Кизнер 02.08.2022 18:39 1 мин 02.08.2022 18:40 2 д 1 ч 50 м
Можга 02.08.2022 19:21 2 мин 02.08.2022 19:23 2 д 2 ч 33 м
Агрыз-1 02.08.2022 19:15 15 мин 02.08.2022 19:30 2 д 3 ч 40 м
Ижевск 02.08.2022 21:10 54 мин 02.08.2022 22:04 2 д 5 ч 14 м
Игра 03.08.2022 00:01 2 мин 03.08.2022 00:03 2 д 7 ч 13 м
Чепца 03.08.2022 01:19 31 мин 03.08.2022 01:50 2 д 9 ч 0 м
Кез 03.08.2022 02:14 2 мин 03.08.2022 02:16 2 д 9 ч 26 м
Верещагино 03.08.2022 04:22 2 мин 03.08.2022 04:24 2 д 10 ч 34 м
Менделеево 03.08.2022 04:50 2 мин 03.08.2022 04:52 2 д 11 ч 2 м
Пермь-2 03.08.2022 06:37 2 д 12 ч 47 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!