Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 30.03.2021 15:50 -
Тоннельная 30.03.2021 16:19 5 мин 30.03.2021 16:24 34 мин
Крымская 30.03.2021 16:57 5 мин 30.03.2021 17:02 1 ч 12 м
Абинская 30.03.2021 17:17 2 мин 30.03.2021 17:19 1 ч 29 м
Северская 30.03.2021 17:57 2 мин 30.03.2021 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 30.03.2021 18:47 21 мин 30.03.2021 19:08 3 ч 18 м
Брюховецкая 30.03.2021 21:25 2 мин 30.03.2021 21:27 5 ч 37 м
Каневская 30.03.2021 21:59 2 мин 30.03.2021 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 30.03.2021 22:43 2 мин 30.03.2021 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 31.03.2021 00:08 20 мин 31.03.2021 00:28 8 ч 38 м
Новочеркасск 31.03.2021 01:43 2 мин 31.03.2021 01:45 9 ч 55 м
Шахтная 31.03.2021 02:20 2 мин 31.03.2021 02:22 10 ч 32 м
Сулин 31.03.2021 02:49 2 мин 31.03.2021 02:51 11 ч 1 м
Зверево 31.03.2021 03:11 2 мин 31.03.2021 03:13 11 ч 23 м
Лихая 31.03.2021 03:34 53 мин 31.03.2021 04:27 12 ч 37 м
Каменская 31.03.2021 04:53 2 мин 31.03.2021 04:55 13 ч 5 м
Миллерово 31.03.2021 05:49 2 мин 31.03.2021 05:51 14 ч 1 м
Кутейниково 31.03.2021 08:00 2 мин 31.03.2021 08:02 16 ч 12 м
Зайцевка 31.03.2021 08:50 2 мин 31.03.2021 08:52 17 ч 2 м
Россошь 31.03.2021 10:02 37 мин 31.03.2021 10:39 18 ч 49 м
Подгорное 31.03.2021 11:03 48 мин 31.03.2021 11:51 20 ч 1 м
Лиски 31.03.2021 13:12 25 мин 31.03.2021 13:37 21 ч 47 м
Бобров 31.03.2021 14:22 2 мин 31.03.2021 14:24 22 ч 34 м
Таловая 31.03.2021 15:04 2 мин 31.03.2021 15:06 23 ч 16 м
Новохопёрск 31.03.2021 15:58 2 мин 31.03.2021 16:00 1 д 0 ч 10 мин
Поворино 31.03.2021 16:50 15 мин 31.03.2021 17:05 1 д 1 ч 15 м
Балашов-Пасс. 31.03.2021 19:45 23 мин 31.03.2021 20:08 1 д 3 ч 18 м
Летяжевка 31.03.2021 20:46 3 мин 31.03.2021 20:49 1 д 3 ч 59 м
Аркадак 31.03.2021 21:04 3 мин 31.03.2021 21:07 1 д 4 ч 17 м
Ртищево-1 31.03.2021 22:02 34 мин 31.03.2021 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 31.03.2021 22:31 5 мин 31.03.2021 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 01.04.2021 00:21 44 мин 01.04.2021 01:05 1 д 9 ч 15 м
Рузаевка 01.04.2021 04:01 63 мин 01.04.2021 05:04 1 д 13 ч 14 м
Саранск-1 01.04.2021 05:37 7 мин 01.04.2021 05:44 1 д 13 ч 54 м
Красный Узел 01.04.2021 06:14 48 мин 01.04.2021 07:02 1 д 15 ч 12 м
Алатырь 01.04.2021 09:44 2 мин 01.04.2021 09:46 1 д 17 ч 56 м
Канаш-1 01.04.2021 12:10 37 мин 01.04.2021 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 01.04.2021 14:08 2 мин 01.04.2021 14:10 1 д 22 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.04.2021 14:50 6 мин 01.04.2021 14:56 1 д 23 ч 6 м
Вятские Поляны 01.04.2021 16:59 2 мин 01.04.2021 17:01 2 д 1 ч 11 м
Кизнер 01.04.2021 18:39 1 мин 01.04.2021 18:40 2 д 1 ч 50 м
Можга 01.04.2021 19:21 2 мин 01.04.2021 19:23 2 д 2 ч 33 м
Агрыз-1 01.04.2021 19:15 15 мин 01.04.2021 19:30 2 д 3 ч 40 м
Ижевск 01.04.2021 21:10 54 мин 01.04.2021 22:04 2 д 5 ч 14 м
Игра 02.04.2021 00:01 2 мин 02.04.2021 00:03 2 д 7 ч 13 м
Чепца 02.04.2021 01:19 31 мин 02.04.2021 01:50 2 д 9 ч 0 м
Кез 02.04.2021 02:13 2 мин 02.04.2021 02:15 2 д 9 ч 25 м
Верещагино 02.04.2021 04:24 2 мин 02.04.2021 04:26 2 д 10 ч 36 м
Менделеево 02.04.2021 04:52 2 мин 02.04.2021 04:54 2 д 11 ч 4 м
Пермь-2 02.04.2021 06:37 2 д 12 ч 47 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!