Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.08.2022 23:36 -
Менделеево 30.08.2022 01:10 2 мин 30.08.2022 01:12 1 ч 36 м
Верещагино 30.08.2022 01:38 2 мин 30.08.2022 01:40 2 ч 4 м
Кез 30.08.2022 01:37 2 мин 30.08.2022 01:39 3 ч 3 м
Чепца 30.08.2022 01:59 31 мин 30.08.2022 02:30 3 ч 54 м
Игра 30.08.2022 03:35 2 мин 30.08.2022 03:37 5 ч 1 м
Ижевск 30.08.2022 05:39 73 мин 30.08.2022 06:52 8 ч 16 м
Агрыз-1 30.08.2022 06:38 15 мин 30.08.2022 06:53 9 ч 17 м
Можга 30.08.2022 08:49 3 мин 30.08.2022 08:52 10 ч 16 м
Кизнер 30.08.2022 09:42 3 мин 30.08.2022 09:45 11 ч 9 м
Вятские Поляны 30.08.2022 09:24 2 мин 30.08.2022 09:26 11 ч 50 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.08.2022 11:35 28 мин 30.08.2022 12:03 14 ч 27 м
Зелёный Дол 30.08.2022 12:56 1 мин 30.08.2022 12:57 15 ч 21 м
Канаш-1 30.08.2022 14:17 37 мин 30.08.2022 14:54 17 ч 18 м
Алатырь 30.08.2022 17:08 29 мин 30.08.2022 17:37 20 ч 1 м
Чамзинка 30.08.2022 19:26 2 мин 30.08.2022 19:28 21 ч 52 м
Красный Узел 30.08.2022 20:14 56 мин 30.08.2022 21:10 23 ч 34 м
Саранск-1 30.08.2022 21:43 18 мин 30.08.2022 22:01 1 д 0 ч 25 мин
Рузаевка 30.08.2022 22:31 34 мин 30.08.2022 23:05 1 д 1 ч 29 м
Пенза-1 31.08.2022 01:40 36 мин 31.08.2022 02:16 1 д 4 ч 40 м
Сердобск 31.08.2022 04:06 4 мин 31.08.2022 04:10 1 д 6 ч 34 м
Ртищево-1 31.08.2022 06:00 30 мин 31.08.2022 06:30 1 д 7 ч 54 м
Аркадак 31.08.2022 07:23 3 мин 31.08.2022 07:26 1 д 8 ч 50 м
Летяжевка 31.08.2022 07:41 3 мин 31.08.2022 07:44 1 д 9 ч 8 м
Балашов-Пасс. 31.08.2022 08:23 23 мин 31.08.2022 08:46 1 д 10 ч 10 м
Поворино 31.08.2022 09:36 20 мин 31.08.2022 09:56 1 д 12 ч 20 м
Новохопёрск 31.08.2022 10:48 2 мин 31.08.2022 10:50 1 д 13 ч 14 м
Таловая 31.08.2022 11:47 5 мин 31.08.2022 11:52 1 д 14 ч 16 м
Бобров 31.08.2022 12:36 5 мин 31.08.2022 12:41 1 д 15 ч 5 м
Лиски 31.08.2022 13:40 30 мин 31.08.2022 14:10 1 д 16 ч 34 м
Евдаково 31.08.2022 14:49 2 мин 31.08.2022 14:51 1 д 17 ч 15 м
Подгорное 31.08.2022 15:29 17 мин 31.08.2022 15:46 1 д 18 ч 10 м
Россошь 31.08.2022 16:15 40 мин 31.08.2022 16:55 1 д 19 ч 19 м
Зайцевка 31.08.2022 17:59 2 мин 31.08.2022 18:01 1 д 20 ч 25 м
Кутейниково 31.08.2022 18:45 2 мин 31.08.2022 18:47 1 д 21 ч 11 м
Миллерово 31.08.2022 19:37 2 мин 31.08.2022 19:39 1 д 22 ч 3 м
Каменская 31.08.2022 20:32 2 мин 31.08.2022 20:34 1 д 22 ч 58 м
Лихая 31.08.2022 20:59 14 мин 31.08.2022 21:13 1 д 23 ч 37 м
Зверево 31.08.2022 22:32 2 мин 31.08.2022 22:34 2 д 0 ч 58 мин
Сулин 31.08.2022 22:53 2 мин 31.08.2022 22:55 2 д 1 ч 19 м
Шахтная 31.08.2022 23:44 2 мин 31.08.2022 23:46 2 д 2 ч 10 м
Новочеркасск 01.09.2022 00:20 2 мин 01.09.2022 00:22 2 д 2 ч 46 м
Ростов-Главный 01.09.2022 01:12 20 мин 01.09.2022 01:32 2 д 3 ч 56 м
Староминская-Тимаш. 01.09.2022 02:55 37 мин 01.09.2022 03:32 2 д 5 ч 56 м
Каневская 01.09.2022 04:10 2 мин 01.09.2022 04:12 2 д 6 ч 36 м
Брюховецкая 01.09.2022 04:40 2 мин 01.09.2022 04:42 2 д 7 ч 6 м
Краснодар-1 01.09.2022 06:48 9 мин 01.09.2022 06:57 2 д 9 ч 21 м
Северская 01.09.2022 07:34 19 мин 01.09.2022 07:53 2 д 10 ч 17 м
Абинская 01.09.2022 08:33 2 мин 01.09.2022 08:35 2 д 10 ч 59 м
Крымская 01.09.2022 08:54 5 мин 01.09.2022 08:59 2 д 11 ч 23 м
Тоннельная 01.09.2022 09:33 15 мин 01.09.2022 09:48 2 д 12 ч 12 м
Новороссийск 01.09.2022 10:20 2 д 12 ч 44 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!