Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Ростов-на-Дону на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.10.2022 21:55 -
Тоннельная 21.10.2022 22:25 5 мин 21.10.2022 22:30 35 мин
Крымская 21.10.2022 23:05 12 мин 21.10.2022 23:17 1 ч 22 м
Протока 22.10.2022 00:14 2 мин 22.10.2022 00:16 2 ч 21 м
Полтавская 22.10.2022 00:35 2 мин 22.10.2022 00:37 2 ч 42 м
Тимашевская-1 22.10.2022 01:38 14 мин 22.10.2022 01:52 3 ч 57 м
Брюховецкая 22.10.2022 02:13 3 мин 22.10.2022 02:16 4 ч 21 м
Каневская 22.10.2022 02:42 2 мин 22.10.2022 02:44 4 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 22.10.2022 03:52 2 мин 22.10.2022 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 22.10.2022 05:17 7 ч 22 м

График движения поезда 312Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!