Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312С Новороссийск - Воркута расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Воркута на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.08.2022 21:55 -
Тоннельная 14.08.2022 22:25 5 мин 14.08.2022 22:30 35 мин
Крымская 14.08.2022 23:05 12 мин 14.08.2022 23:17 1 ч 22 м
Протока 15.08.2022 00:14 2 мин 15.08.2022 00:16 2 ч 21 м
Полтавская 15.08.2022 00:35 2 мин 15.08.2022 00:37 2 ч 42 м
Тимашевская-1 15.08.2022 01:38 14 мин 15.08.2022 01:52 3 ч 57 м
Брюховецкая 15.08.2022 02:13 3 мин 15.08.2022 02:16 4 ч 21 м
Каневская 15.08.2022 02:42 2 мин 15.08.2022 02:44 4 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 15.08.2022 03:52 2 мин 15.08.2022 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 15.08.2022 05:24 35 мин 15.08.2022 05:59 8 ч 4 м
Новочеркасск 15.08.2022 07:01 2 мин 15.08.2022 07:03 9 ч 8 м
Шахтная 15.08.2022 07:40 2 мин 15.08.2022 07:42 9 ч 47 м
Сулин 15.08.2022 08:08 2 мин 15.08.2022 08:10 10 ч 15 м
Зверево 15.08.2022 08:30 2 мин 15.08.2022 08:32 10 ч 37 м
Лихая 15.08.2022 09:39 19 мин 15.08.2022 09:58 12 ч 3 м
Каменская 15.08.2022 10:26 2 мин 15.08.2022 10:28 12 ч 33 м
Миллерово 15.08.2022 11:26 2 мин 15.08.2022 11:28 13 ч 33 м
Кутейниково 15.08.2022 12:22 2 мин 15.08.2022 12:24 14 ч 29 м
Россошь 15.08.2022 14:33 15 мин 15.08.2022 14:48 16 ч 53 м
Евдаково 15.08.2022 15:48 2 мин 15.08.2022 15:50 17 ч 55 м
Лиски 15.08.2022 16:26 19 мин 15.08.2022 16:45 18 ч 50 м
Таловая 15.08.2022 18:23 2 мин 15.08.2022 18:25 20 ч 30 м
Новохопёрск 15.08.2022 19:33 2 мин 15.08.2022 19:35 21 ч 40 м
Поворино 15.08.2022 20:40 23 мин 15.08.2022 21:03 23 ч 8 м
Балашов-Пасс. 15.08.2022 23:40 27 мин 16.08.2022 00:07 1 д 1 ч 12 м
Пады 16.08.2022 00:31 2 мин 16.08.2022 00:33 1 д 1 ч 38 м
Летяжевка 16.08.2022 00:52 2 мин 16.08.2022 00:54 1 д 1 ч 59 м
Аркадак 16.08.2022 01:09 2 мин 16.08.2022 01:11 1 д 2 ч 16 м
Кистендей 16.08.2022 01:34 2 мин 16.08.2022 01:36 1 д 2 ч 41 м
Ртищево-1 16.08.2022 02:11 27 мин 16.08.2022 02:38 1 д 3 ч 43 м
Сердобск 16.08.2022 02:26 15 мин 16.08.2022 02:41 1 д 4 ч 46 м
Пенза-1 16.08.2022 04:42 39 мин 16.08.2022 05:21 1 д 7 ч 26 м
Саранск-1 16.08.2022 08:48 15 мин 16.08.2022 09:03 1 д 11 ч 8 м
Красный Узел 16.08.2022 09:35 45 мин 16.08.2022 10:20 1 д 12 ч 25 м
Ужовка 16.08.2022 11:17 2 мин 16.08.2022 11:19 1 д 13 ч 24 м
Лукоянов 16.08.2022 12:31 3 мин 16.08.2022 12:34 1 д 14 ч 39 м
Шатки 16.08.2022 13:01 2 мин 16.08.2022 13:03 1 д 15 ч 8 м
Арзамас-1 16.08.2022 13:42 26 мин 16.08.2022 14:08 1 д 16 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.08.2022 16:07 23 мин 16.08.2022 16:30 1 д 18 ч 35 м
Урень 16.08.2022 18:37 2 мин 16.08.2022 18:39 1 д 20 ч 44 м
Шахунья 16.08.2022 19:25 2 мин 16.08.2022 19:27 1 д 21 ч 32 м
Пижма 16.08.2022 19:56 2 мин 16.08.2022 19:58 1 д 22 ч 3 м
Буреполом 16.08.2022 20:12 2 мин 16.08.2022 20:14 1 д 22 ч 19 м
Котельнич-1 16.08.2022 21:18 2 мин 16.08.2022 21:20 1 д 23 ч 25 м
Киров-Пасс. 16.08.2022 22:41 53 мин 16.08.2022 23:34 2 д 1 ч 39 м
Юрья 17.08.2022 01:02 5 мин 17.08.2022 01:07 2 д 3 ч 12 м
Мураши 17.08.2022 02:15 5 мин 17.08.2022 02:20 2 д 4 ч 25 м
Опарино 17.08.2022 03:35 2 мин 17.08.2022 03:37 2 д 5 ч 42 м
Пинюг 17.08.2022 04:41 2 мин 17.08.2022 04:43 2 д 6 ч 48 м
Луза 17.08.2022 05:42 2 мин 17.08.2022 05:44 2 д 7 ч 49 м
Сусоловка 17.08.2022 06:16 2 мин 17.08.2022 06:18 2 д 8 ч 23 м
Котлас-Южный 17.08.2022 07:08 50 мин 17.08.2022 07:58 2 д 10 ч 3 м
Сольвычегодск 17.08.2022 08:27 2 мин 17.08.2022 08:29 2 д 10 ч 34 м
Низовка 17.08.2022 08:48 2 мин 17.08.2022 08:50 2 д 10 ч 55 м
Виледь 17.08.2022 09:18 2 мин 17.08.2022 09:20 2 д 11 ч 25 м
Урдома 17.08.2022 10:20 2 мин 17.08.2022 10:22 2 д 12 ч 27 м
Межег 17.08.2022 11:18 2 мин 17.08.2022 11:20 2 д 13 ч 25 м
Микунь 17.08.2022 12:03 40 мин 17.08.2022 12:43 2 д 14 ч 48 м
Княжпогост 17.08.2022 13:44 2 мин 17.08.2022 13:46 2 д 15 ч 51 м
Синдор 17.08.2022 14:40 2 мин 17.08.2022 14:42 2 д 16 ч 47 м
Ярега 17.08.2022 16:20 2 мин 17.08.2022 16:22 2 д 18 ч 27 м
Ухта 17.08.2022 16:44 10 мин 17.08.2022 16:54 2 д 18 ч 59 м
Сосногорск 17.08.2022 17:11 21 мин 17.08.2022 17:32 2 д 19 ч 37 м
Малая Пера 17.08.2022 19:03 2 мин 17.08.2022 19:05 2 д 21 ч 10 м
Ираёль 17.08.2022 19:34 1 мин 17.08.2022 19:35 2 д 21 ч 40 м
Зеленоборск 17.08.2022 19:47 1 мин 17.08.2022 19:48 2 д 21 ч 53 м
Каджером 17.08.2022 20:23 2 мин 17.08.2022 20:25 2 д 22 ч 30 м
Чикшино 17.08.2022 20:57 2 мин 17.08.2022 20:59 2 д 23 ч 4 м
Кожва-1 17.08.2022 21:34 2 мин 17.08.2022 21:36 2 д 23 ч 41 м
Печора 17.08.2022 21:53 50 мин 17.08.2022 22:43 3 д 0 ч 48 мин
Янью 18.08.2022 00:11 2 мин 18.08.2022 00:13 3 д 2 ч 18 м
Инта-1 18.08.2022 01:53 16 мин 18.08.2022 02:09 3 д 4 ч 14 м
Абезь 18.08.2022 03:43 1 мин 18.08.2022 03:44 3 д 5 ч 49 м
Марков 18.08.2022 03:55 2 мин 18.08.2022 03:57 3 д 6 ч 2 м
Сивая Маска 18.08.2022 04:38 2 мин 18.08.2022 04:40 3 д 6 ч 45 м
Сейда 18.08.2022 05:43 2 мин 18.08.2022 05:45 3 д 7 ч 50 м
Воркута 18.08.2022 07:10 3 д 9 ч 15 м

График движения поезда 312С Новороссийск - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!