Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Й Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 24.02.2021 14:50 -
Староминская-Тимаш. 24.02.2021 16:40 5 мин 24.02.2021 16:45 1 ч 55 м
Каневская 24.02.2021 17:21 2 мин 24.02.2021 17:23 2 ч 33 м
Брюховецкая 24.02.2021 17:51 5 мин 24.02.2021 17:56 3 ч 6 м
Тимашевская-1 24.02.2021 18:23 15 мин 24.02.2021 18:38 3 ч 48 м
Полтавская 24.02.2021 19:42 2 мин 24.02.2021 19:44 4 ч 54 м
Протока 24.02.2021 20:03 13 мин 24.02.2021 20:16 5 ч 26 м
Крымская 24.02.2021 21:10 8 мин 24.02.2021 21:18 6 ч 28 м
Тоннельная 24.02.2021 21:55 15 мин 24.02.2021 22:10 7 ч 20 м
Новороссийск 24.02.2021 22:40 7 ч 50 м

График движения поезда 312Й Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!