Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306В Москва - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.01.2021 19:50 -
Рязань-2 11.01.2021 22:56 5 мин 11.01.2021 23:01 3 ч 11 м
Ряжск-1 12.01.2021 00:20 2 мин 12.01.2021 00:22 4 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 12.01.2021 01:26 12 мин 12.01.2021 01:38 5 ч 48 м
Грязи-Воронежские 12.01.2021 02:21 5 мин 12.01.2021 02:26 6 ч 36 м
Усмань 12.01.2021 03:38 2 мин 12.01.2021 03:40 7 ч 50 м
Воронеж-1 12.01.2021 04:35 45 мин 12.01.2021 05:20 9 ч 30 м
Лиски 12.01.2021 07:20 21 мин 12.01.2021 07:41 11 ч 51 м
Россошь 12.01.2021 09:34 30 мин 12.01.2021 10:04 14 ч 14 м
Зайцевка 12.01.2021 11:11 2 мин 12.01.2021 11:13 15 ч 23 м
Кутейниково 12.01.2021 11:52 2 мин 12.01.2021 11:54 16 ч 4 м
Миллерово 12.01.2021 12:44 2 мин 12.01.2021 12:46 16 ч 56 м
Каменская 12.01.2021 13:58 2 мин 12.01.2021 14:00 18 ч 10 м
Лихая 12.01.2021 14:25 14 мин 12.01.2021 14:39 18 ч 49 м
Зверево 12.01.2021 15:05 2 мин 12.01.2021 15:07 19 ч 17 м
Сулин 12.01.2021 15:30 2 мин 12.01.2021 15:32 19 ч 42 м
Шахтная 12.01.2021 16:08 2 мин 12.01.2021 16:10 20 ч 20 м
Новочеркасск 12.01.2021 16:51 2 мин 12.01.2021 16:53 21 ч 3 м
Ростов-Главный 12.01.2021 17:47 20 мин 12.01.2021 18:07 22 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 12.01.2021 19:29 2 мин 12.01.2021 19:31 23 ч 41 м
Каневская 12.01.2021 20:10 2 мин 12.01.2021 20:12 1 д 0 ч 22 мин
Краснодар-1 12.01.2021 22:03 14 мин 12.01.2021 22:17 1 д 2 ч 27 м
Горячий Ключ 13.01.2021 00:04 44 мин 13.01.2021 00:48 1 д 4 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 13.01.2021 02:18 12 мин 13.01.2021 02:30 1 д 6 ч 40 м
Лазаревская 13.01.2021 03:09 10 мин 13.01.2021 03:19 1 д 7 ч 29 м
Лоо 13.01.2021 04:03 3 мин 13.01.2021 04:06 1 д 8 ч 16 м
Сочи 13.01.2021 04:32 7 мин 13.01.2021 04:39 1 д 8 ч 49 м
Хоста 13.01.2021 04:58 2 мин 13.01.2021 05:00 1 д 9 ч 10 м
Адлер 13.01.2021 05:11 1 д 9 ч 21 м

График движения поезда 306В Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!