Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 20.01.2021 14:23 -
Новый Афон 20.01.2021 14:53 2 мин 20.01.2021 14:55 32 мин
Гудаута 20.01.2021 15:20 2 мин 20.01.2021 15:22 59 мин
Гагра 20.01.2021 16:27 2 мин 20.01.2021 16:29 2 ч 6 м
Цандрыпш 20.01.2021 17:00 30 мин 20.01.2021 17:30 3 ч 7 м
Веселое 20.01.2021 17:57 60 мин 20.01.2021 18:57 4 ч 34 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 19:03 2 мин 20.01.2021 19:05 4 ч 42 м
Адлер 20.01.2021 19:18 30 мин 20.01.2021 19:48 5 ч 25 м
Хоста 20.01.2021 20:00 2 мин 20.01.2021 20:02 5 ч 39 м
Сочи 20.01.2021 20:22 10 мин 20.01.2021 20:32 6 ч 9 м
Лоо 20.01.2021 20:57 3 мин 20.01.2021 21:00 6 ч 37 м
Лазаревская 20.01.2021 21:41 3 мин 20.01.2021 21:44 7 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 20.01.2021 22:23 10 мин 20.01.2021 22:33 8 ч 10 м
Горячий Ключ 21.01.2021 00:02 51 мин 21.01.2021 00:53 10 ч 30 м
Краснодар-1 21.01.2021 01:43 20 мин 21.01.2021 02:03 11 ч 40 м
Каневская 21.01.2021 04:05 2 мин 21.01.2021 04:07 13 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 21.01.2021 04:45 2 мин 21.01.2021 04:47 14 ч 24 м
Ростов-Главный 21.01.2021 06:18 36 мин 21.01.2021 06:54 16 ч 31 м
Новочеркасск 21.01.2021 07:57 2 мин 21.01.2021 07:59 17 ч 36 м
Шахтная 21.01.2021 09:06 2 мин 21.01.2021 09:08 18 ч 45 м
Сулин 21.01.2021 09:35 2 мин 21.01.2021 09:37 19 ч 14 м
Зверево 21.01.2021 09:57 4 мин 21.01.2021 10:01 19 ч 38 м
Лихая 21.01.2021 10:32 16 мин 21.01.2021 10:48 20 ч 25 м
Каменская 21.01.2021 11:14 2 мин 21.01.2021 11:16 20 ч 53 м
Миллерово 21.01.2021 12:11 2 мин 21.01.2021 12:13 21 ч 50 м
Кутейниково 21.01.2021 13:05 2 мин 21.01.2021 13:07 22 ч 44 м
Зайцевка 21.01.2021 13:48 2 мин 21.01.2021 13:50 23 ч 27 м
Россошь 21.01.2021 15:01 15 мин 21.01.2021 15:16 1 д 0 ч 53 мин
Лиски 21.01.2021 16:50 5 мин 21.01.2021 16:55 1 д 2 ч 32 м
Воронеж-1 21.01.2021 19:02 35 мин 21.01.2021 19:37 1 д 5 ч 14 м
Усмань 21.01.2021 20:41 2 мин 21.01.2021 20:43 1 д 6 ч 20 м
Грязи-Воронежские 21.01.2021 21:20 5 мин 21.01.2021 21:25 1 д 7 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 21.01.2021 22:18 12 мин 21.01.2021 22:30 1 д 8 ч 7 м
Богоявленск 21.01.2021 23:13 2 мин 21.01.2021 23:15 1 д 8 ч 52 м
Рязань-2 22.01.2021 01:12 5 мин 22.01.2021 01:17 1 д 10 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2021 04:32 1 д 14 ч 9 м

График движения поезда 306С Сухум - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!