Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сухум - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 31.10.2022 14:23 -
Новый Афон 31.10.2022 14:53 2 мин 31.10.2022 14:55 32 мин
Гудаута 31.10.2022 15:20 2 мин 31.10.2022 15:22 59 мин
Гагра 31.10.2022 16:27 2 мин 31.10.2022 16:29 2 ч 6 м
Цандрыпш 31.10.2022 17:00 30 мин 31.10.2022 17:30 3 ч 7 м
Веселое 31.10.2022 17:57 60 мин 31.10.2022 18:57 4 ч 34 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 31.10.2022 19:03 2 мин 31.10.2022 19:05 4 ч 42 м
Адлер 31.10.2022 19:18 30 мин 31.10.2022 19:48 5 ч 25 м
Хоста 31.10.2022 20:00 2 мин 31.10.2022 20:02 5 ч 39 м
Сочи 31.10.2022 20:22 10 мин 31.10.2022 20:32 6 ч 9 м
Лоо 31.10.2022 20:57 3 мин 31.10.2022 21:00 6 ч 37 м
Лазаревская 31.10.2022 21:41 3 мин 31.10.2022 21:44 7 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 31.10.2022 22:24 8 мин 31.10.2022 22:32 8 ч 9 м
Горячий Ключ 01.11.2022 00:02 51 мин 01.11.2022 00:53 10 ч 30 м
Краснодар-1 01.11.2022 01:43 8 мин 01.11.2022 01:51 11 ч 28 м
Каневская 01.11.2022 04:04 2 мин 01.11.2022 04:06 13 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 01.11.2022 04:45 2 мин 01.11.2022 04:47 14 ч 24 м
Ростов-Главный 01.11.2022 06:27 23 мин 01.11.2022 06:50 16 ч 27 м
Новочеркасск 01.11.2022 08:45 2 мин 01.11.2022 08:47 18 ч 24 м
Шахтная 01.11.2022 09:24 2 мин 01.11.2022 09:26 19 ч 3 м
Сулин 01.11.2022 09:52 2 мин 01.11.2022 09:54 19 ч 31 м
Зверево 01.11.2022 10:14 2 мин 01.11.2022 10:16 19 ч 53 м
Лихая 01.11.2022 10:38 19 мин 01.11.2022 10:57 20 ч 34 м
Каменская 01.11.2022 11:21 2 мин 01.11.2022 11:23 21 ч 0 м
Миллерово 01.11.2022 12:17 2 мин 01.11.2022 12:19 21 ч 56 м
Кутейниково 01.11.2022 13:09 2 мин 01.11.2022 13:11 22 ч 48 м
Зайцевка 01.11.2022 13:50 2 мин 01.11.2022 13:52 23 ч 29 м
Россошь 01.11.2022 14:58 16 мин 01.11.2022 15:14 1 д 0 ч 51 мин
Лиски 01.11.2022 16:50 3 мин 01.11.2022 16:53 1 д 2 ч 30 м
Воронеж-1 01.11.2022 19:02 35 мин 01.11.2022 19:37 1 д 5 ч 14 м
Усмань 01.11.2022 20:41 2 мин 01.11.2022 20:43 1 д 6 ч 20 м
Грязи-Воронежские 01.11.2022 21:20 5 мин 01.11.2022 21:25 1 д 7 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 01.11.2022 22:18 12 мин 01.11.2022 22:30 1 д 8 ч 7 м
Богоявленск 01.11.2022 23:13 2 мин 01.11.2022 23:15 1 д 8 ч 52 м
Кораблино 02.11.2022 00:12 2 мин 02.11.2022 00:14 1 д 9 ч 51 м
Рязань-2 02.11.2022 01:14 5 мин 02.11.2022 01:19 1 д 10 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 02.11.2022 04:30 1 д 14 ч 7 м

График движения поезда 306С Сухум - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!