Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306М Москва - Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2021 19:50 -
Рязань-2 24.02.2021 22:56 5 мин 24.02.2021 23:01 3 ч 11 м
Ряжск-1 25.02.2021 00:20 2 мин 25.02.2021 00:22 4 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 25.02.2021 01:26 12 мин 25.02.2021 01:38 5 ч 48 м
Грязи-Воронежские 25.02.2021 02:21 5 мин 25.02.2021 02:26 6 ч 36 м
Усмань 25.02.2021 03:38 2 мин 25.02.2021 03:40 7 ч 50 м
Воронеж-1 25.02.2021 04:35 45 мин 25.02.2021 05:20 9 ч 30 м
Лиски 25.02.2021 07:20 21 мин 25.02.2021 07:41 11 ч 51 м
Россошь 25.02.2021 09:34 30 мин 25.02.2021 10:04 14 ч 14 м
Зайцевка 25.02.2021 11:11 2 мин 25.02.2021 11:13 15 ч 23 м
Кутейниково 25.02.2021 11:52 2 мин 25.02.2021 11:54 16 ч 4 м
Миллерово 25.02.2021 12:44 2 мин 25.02.2021 12:46 16 ч 56 м
Каменская 25.02.2021 13:58 2 мин 25.02.2021 14:00 18 ч 10 м
Лихая 25.02.2021 14:25 14 мин 25.02.2021 14:39 18 ч 49 м
Зверево 25.02.2021 15:05 2 мин 25.02.2021 15:07 19 ч 17 м
Сулин 25.02.2021 15:30 2 мин 25.02.2021 15:32 19 ч 42 м
Шахтная 25.02.2021 16:08 2 мин 25.02.2021 16:10 20 ч 20 м
Новочеркасск 25.02.2021 16:51 2 мин 25.02.2021 16:53 21 ч 3 м
Ростов-Главный 25.02.2021 17:47 20 мин 25.02.2021 18:07 22 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 25.02.2021 20:18 2 мин 25.02.2021 20:20 1 д 0 ч 30 мин
Каневская 25.02.2021 20:59 2 мин 25.02.2021 21:01 1 д 1 ч 11 м
Краснодар-1 25.02.2021 22:52 20 мин 25.02.2021 23:12 1 д 3 ч 22 м
Горячий Ключ 26.02.2021 00:17 44 мин 26.02.2021 01:01 1 д 5 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 26.02.2021 02:26 11 мин 26.02.2021 02:37 1 д 6 ч 47 м
Лазаревская 26.02.2021 03:16 3 мин 26.02.2021 03:19 1 д 7 ч 29 м
Лоо 26.02.2021 04:03 3 мин 26.02.2021 04:06 1 д 8 ч 16 м
Сочи 26.02.2021 04:32 7 мин 26.02.2021 04:39 1 д 8 ч 49 м
Хоста 26.02.2021 04:58 2 мин 26.02.2021 05:00 1 д 9 ч 10 м
Адлер 26.02.2021 05:11 30 мин 26.02.2021 05:41 1 д 9 ч 51 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.02.2021 05:55 2 мин 26.02.2021 05:57 1 д 10 ч 7 м
Веселое 26.02.2021 06:03 60 мин 26.02.2021 07:03 1 д 11 ч 13 м
Цандрыпш 26.02.2021 07:34 30 мин 26.02.2021 08:04 1 д 12 ч 14 м
Гагра 26.02.2021 08:34 2 мин 26.02.2021 08:36 1 д 12 ч 46 м
Гудаута 26.02.2021 09:44 2 мин 26.02.2021 09:46 1 д 13 ч 56 м
Новый Афон 26.02.2021 10:14 2 мин 26.02.2021 10:16 1 д 14 ч 26 м
Сухум 26.02.2021 10:43 1 д 14 ч 53 м

График движения поезда 306М Москва - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!