Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293А Мурманск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 08.08.2022 16:05 -
Кола 08.08.2022 16:20 3 мин 08.08.2022 16:23 18 мин
Оленегорск 08.08.2022 18:07 8 мин 08.08.2022 18:15 2 ч 10 м
Имандра 08.08.2022 19:09 1 мин 08.08.2022 19:10 3 ч 5 м
Апатиты-1 08.08.2022 19:50 10 мин 08.08.2022 20:00 3 ч 55 м
Полярные Зори 08.08.2022 20:50 2 мин 08.08.2022 20:52 4 ч 47 м
Кандалакша 08.08.2022 21:20 25 мин 08.08.2022 21:45 5 ч 40 м
Княжая 08.08.2022 22:37 3 мин 08.08.2022 22:40 6 ч 35 м
Чупа 08.08.2022 23:57 5 мин 09.08.2022 00:02 7 ч 57 м
Лоухи 09.08.2022 00:30 5 мин 09.08.2022 00:35 8 ч 30 м
Амбарный 09.08.2022 01:05 2 мин 09.08.2022 01:07 9 ч 2 м
Энгозеро 09.08.2022 01:22 2 мин 09.08.2022 01:24 9 ч 19 м
Кузема 09.08.2022 02:12 2 мин 09.08.2022 02:14 10 ч 9 м
Кемь 09.08.2022 03:01 15 мин 09.08.2022 03:16 11 ч 11 м
Беломорск 09.08.2022 04:16 5 мин 09.08.2022 04:21 12 ч 16 м
Идель 09.08.2022 05:13 2 мин 09.08.2022 05:15 13 ч 10 м
Надвоицы 09.08.2022 05:44 4 мин 09.08.2022 05:48 13 ч 43 м
Сегежа 09.08.2022 06:09 5 мин 09.08.2022 06:14 14 ч 9 м
Медвежья Гора 09.08.2022 08:03 12 мин 09.08.2022 08:15 16 ч 10 м
Кондопога 09.08.2022 10:00 5 мин 09.08.2022 10:05 18 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс. 09.08.2022 10:58 35 мин 09.08.2022 11:33 19 ч 28 м
Свирь 09.08.2022 13:18 34 мин 09.08.2022 13:52 21 ч 47 м
Подпорожье 09.08.2022 14:07 2 мин 09.08.2022 14:09 22 ч 4 м
Лодейное Поле 09.08.2022 14:42 4 мин 09.08.2022 14:46 22 ч 41 м
Волховстрой 2 09.08.2022 16:19 2 мин 09.08.2022 16:21 1 д 0 ч 16 мин
Чудово-московское 09.08.2022 17:56 37 мин 09.08.2022 18:33 1 д 2 ч 28 м
Окуловка 09.08.2022 19:53 1 мин 09.08.2022 19:54 1 д 3 ч 49 м
Бологое 09.08.2022 20:39 64 мин 09.08.2022 21:43 1 д 5 ч 38 м
Вышний Волочёк 09.08.2022 22:47 1 мин 09.08.2022 22:48 1 д 6 ч 43 м
Тверь 10.08.2022 00:19 1 мин 10.08.2022 00:20 1 д 8 ч 15 м
Москва (Восточный вокзал) 10.08.2022 03:22 15 мин 10.08.2022 03:37 1 д 11 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 10.08.2022 06:21 30 мин 10.08.2022 06:51 1 д 14 ч 46 м
Узловая-1 10.08.2022 08:16 4 мин 10.08.2022 08:20 1 д 16 ч 15 м
Ефремов 10.08.2022 09:58 2 мин 10.08.2022 10:00 1 д 17 ч 55 м
Елец 10.08.2022 11:20 40 мин 10.08.2022 12:00 1 д 19 ч 55 м
Липецк 10.08.2022 13:19 18 мин 10.08.2022 13:37 1 д 21 ч 32 м
Усмань 10.08.2022 15:24 2 мин 10.08.2022 15:26 1 д 23 ч 21 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.08.2022 17:07 4 мин 10.08.2022 17:11 2 д 1 ч 6 м
Лиски 10.08.2022 18:16 5 мин 10.08.2022 18:21 2 д 2 ч 16 м
Россошь 10.08.2022 20:01 15 мин 10.08.2022 20:16 2 д 4 ч 11 м
Кутейниково 10.08.2022 22:25 2 мин 10.08.2022 22:27 2 д 6 ч 22 м
Миллерово 10.08.2022 23:26 2 мин 10.08.2022 23:28 2 д 7 ч 23 м
Каменская 11.08.2022 00:21 2 мин 11.08.2022 00:23 2 д 8 ч 18 м
Лихая 11.08.2022 00:51 14 мин 11.08.2022 01:05 2 д 9 ч 0 м
Зверево 11.08.2022 01:30 2 мин 11.08.2022 01:32 2 д 9 ч 27 м
Ростов-Главный 11.08.2022 04:21 20 мин 11.08.2022 04:41 2 д 12 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 11.08.2022 06:05 2 мин 11.08.2022 06:07 2 д 14 ч 2 м
Тимашевская-1 11.08.2022 07:42 5 мин 11.08.2022 07:47 2 д 15 ч 42 м
Анапа 11.08.2022 11:22 2 д 19 ч 17 м

График движения поезда 293А Мурманск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!