Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 291Й Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 09.08.2022 21:45 -
Новочеркасск 09.08.2022 23:01 2 мин 09.08.2022 23:03 1 ч 18 м
Шахтная 09.08.2022 23:40 2 мин 09.08.2022 23:42 1 ч 57 м
Сулин 10.08.2022 00:17 2 мин 10.08.2022 00:19 2 ч 34 м
Зверево 10.08.2022 00:40 2 мин 10.08.2022 00:42 2 ч 57 м
Лихая 10.08.2022 01:05 13 мин 10.08.2022 01:18 3 ч 33 м
Каменская 10.08.2022 01:44 2 мин 10.08.2022 01:46 4 ч 1 м
Миллерово 10.08.2022 02:40 2 мин 10.08.2022 02:42 4 ч 57 м
Кутейниково 10.08.2022 03:35 2 мин 10.08.2022 03:37 5 ч 52 м
Россошь 10.08.2022 05:18 35 мин 10.08.2022 05:53 8 ч 8 м
Лиски 10.08.2022 07:42 5 мин 10.08.2022 07:47 10 ч 2 м
Липецк 10.08.2022 11:53 5 мин 10.08.2022 11:58 14 ч 13 м
Елец 10.08.2022 13:08 32 мин 10.08.2022 13:40 15 ч 55 м
Ефремов 10.08.2022 15:00 2 мин 10.08.2022 15:02 17 ч 17 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11.08.2022 09:52 1 д 12 ч 7 м

График движения поезда 291Й Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!