Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.08.2022 19:42 -
Каменск-Уральский 24.08.2022 21:22 7 мин 24.08.2022 21:29 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 25.08.2022 00:03 34 мин 25.08.2022 00:37 4 ч 55 м
Миасс-1 25.08.2022 02:07 2 мин 25.08.2022 02:09 6 ч 27 м
Златоуст 25.08.2022 03:20 2 мин 25.08.2022 03:22 7 ч 40 м
Вязовая 25.08.2022 05:45 2 мин 25.08.2022 05:47 10 ч 5 м
Усть-Катав 25.08.2022 06:04 2 мин 25.08.2022 06:06 10 ч 24 м
Кропачёво 25.08.2022 06:34 16 мин 25.08.2022 06:50 11 ч 8 м
Аша 25.08.2022 07:51 5 мин 25.08.2022 07:56 12 ч 14 м
Уфа 25.08.2022 09:54 26 мин 25.08.2022 10:20 14 ч 38 м
Раевка 25.08.2022 12:25 2 мин 25.08.2022 12:27 16 ч 45 м
Аксаково 25.08.2022 13:28 2 мин 25.08.2022 13:30 17 ч 48 м
Приютово 25.08.2022 13:47 2 мин 25.08.2022 13:49 18 ч 7 м
Абдулино 25.08.2022 14:21 2 мин 25.08.2022 14:23 18 ч 41 м
Бугуруслан 25.08.2022 15:47 2 мин 25.08.2022 15:49 20 ч 7 м
Похвистнево 25.08.2022 15:07 2 мин 25.08.2022 15:09 20 ч 27 м
Самара 25.08.2022 17:32 96 мин 25.08.2022 19:08 1 д 0 ч 26 мин
Сызрань-1 25.08.2022 21:08 5 мин 25.08.2022 21:13 1 д 2 ч 31 м
Кузнецк 25.08.2022 21:56 5 мин 25.08.2022 22:01 1 д 4 ч 19 м
Пенза-1 25.08.2022 23:56 41 мин 26.08.2022 00:37 1 д 6 ч 55 м
Сердобск 26.08.2022 02:51 5 мин 26.08.2022 02:56 1 д 9 ч 14 м
Ртищево-1 26.08.2022 04:54 12 мин 26.08.2022 05:06 1 д 10 ч 24 м
Аркадак 26.08.2022 06:00 6 мин 26.08.2022 06:06 1 д 11 ч 24 м
Балашов-Пасс. 26.08.2022 07:00 27 мин 26.08.2022 07:27 1 д 12 ч 45 м
Поворино 26.08.2022 08:38 18 мин 26.08.2022 08:56 1 д 15 ч 14 м
Новохопёрск 26.08.2022 10:30 2 мин 26.08.2022 10:32 1 д 16 ч 50 м
Таловая 26.08.2022 11:34 2 мин 26.08.2022 11:36 1 д 17 ч 54 м
Лиски 26.08.2022 13:15 15 мин 26.08.2022 13:30 1 д 19 ч 48 м
Россошь 26.08.2022 15:25 33 мин 26.08.2022 15:58 1 д 22 ч 16 м
Кутейниково 26.08.2022 18:00 2 мин 26.08.2022 18:02 2 д 0 ч 20 мин
Миллерово 26.08.2022 18:52 2 мин 26.08.2022 18:54 2 д 1 ч 12 м
Каменская 26.08.2022 20:16 2 мин 26.08.2022 20:18 2 д 2 ч 36 м
Лихая 26.08.2022 20:46 14 мин 26.08.2022 21:00 2 д 3 ч 18 м
Зверево 26.08.2022 21:29 2 мин 26.08.2022 21:31 2 д 3 ч 49 м
Сулин 26.08.2022 21:51 25 мин 26.08.2022 22:16 2 д 4 ч 34 м
Шахтная 26.08.2022 22:54 2 мин 26.08.2022 22:56 2 д 5 ч 14 м
Новочеркасск 26.08.2022 23:42 2 мин 26.08.2022 23:44 2 д 6 ч 2 м
Ростов-Главный 27.08.2022 00:34 16 мин 27.08.2022 00:50 2 д 7 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 27.08.2022 02:14 2 мин 27.08.2022 02:16 2 д 8 ч 34 м
Каневская 27.08.2022 02:55 2 мин 27.08.2022 02:57 2 д 9 ч 15 м
Брюховецкая 27.08.2022 03:26 2 мин 27.08.2022 03:28 2 д 9 ч 46 м
Тимашевская-1 27.08.2022 03:53 2 мин 27.08.2022 03:55 2 д 10 ч 13 м
Полтавская 27.08.2022 05:41 2 мин 27.08.2022 05:43 2 д 12 ч 1 м
Протока 27.08.2022 06:03 2 мин 27.08.2022 06:05 2 д 12 ч 23 м
Анапа 27.08.2022 09:45 2 д 16 ч 3 м

График движения поезда 290Е Екатеринбург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!