Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Екатеринбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.09.2022 14:50 -
Протока 11.09.2022 18:49 2 мин 11.09.2022 18:51 4 ч 1 м
Полтавская 11.09.2022 19:11 2 мин 11.09.2022 19:13 4 ч 23 м
Тимашевская-1 11.09.2022 21:00 14 мин 11.09.2022 21:14 6 ч 24 м
Брюховецкая 11.09.2022 21:40 2 мин 11.09.2022 21:42 6 ч 52 м
Каневская 11.09.2022 22:12 2 мин 11.09.2022 22:14 7 ч 24 м
Староминская-Тимаш. 11.09.2022 22:54 2 мин 11.09.2022 22:56 8 ч 6 м
Ростов-Главный 12.09.2022 00:20 19 мин 12.09.2022 00:39 9 ч 49 м
Новочеркасск 12.09.2022 01:36 2 мин 12.09.2022 01:38 10 ч 48 м
Шахтная 12.09.2022 02:15 2 мин 12.09.2022 02:17 11 ч 27 м
Сулин 12.09.2022 02:44 2 мин 12.09.2022 02:46 11 ч 56 м
Зверево 12.09.2022 03:10 2 мин 12.09.2022 03:12 12 ч 22 м
Лихая 12.09.2022 03:35 30 мин 12.09.2022 04:05 13 ч 15 м
Каменская 12.09.2022 04:31 2 мин 12.09.2022 04:33 13 ч 43 м
Миллерово 12.09.2022 05:30 2 мин 12.09.2022 05:32 14 ч 42 м
Кутейниково 12.09.2022 06:22 2 мин 12.09.2022 06:24 15 ч 34 м
Россошь 12.09.2022 07:59 15 мин 12.09.2022 08:14 17 ч 24 м
Лиски 12.09.2022 10:43 17 мин 12.09.2022 11:00 20 ч 10 м
Таловая 12.09.2022 12:47 5 мин 12.09.2022 12:52 22 ч 2 м
Новохопёрск 12.09.2022 14:11 2 мин 12.09.2022 14:13 23 ч 23 м
Поворино 12.09.2022 15:15 15 мин 12.09.2022 15:30 1 д 0 ч 40 мин
Балашов-Пасс. 12.09.2022 18:18 27 мин 12.09.2022 18:45 1 д 2 ч 55 м
Ртищево-1 12.09.2022 20:44 10 мин 12.09.2022 20:54 1 д 5 ч 4 м
Сердобск 12.09.2022 20:44 2 мин 12.09.2022 20:46 1 д 5 ч 56 м
Пенза-1 12.09.2022 22:40 36 мин 12.09.2022 23:16 1 д 8 ч 26 м
Кузнецк 13.09.2022 00:51 5 мин 13.09.2022 00:56 1 д 10 ч 6 м
Сызрань-1 13.09.2022 03:38 4 мин 13.09.2022 03:42 1 д 11 ч 52 м
Самара 13.09.2022 06:02 38 мин 13.09.2022 06:40 1 д 14 ч 50 м
Похвистнево 13.09.2022 08:56 2 мин 13.09.2022 08:58 1 д 17 ч 8 м
Бугуруслан 13.09.2022 10:17 2 мин 13.09.2022 10:19 1 д 17 ч 29 м
Абдулино 13.09.2022 11:32 6 мин 13.09.2022 11:38 1 д 18 ч 48 м
Приютово 13.09.2022 12:15 2 мин 13.09.2022 12:17 1 д 19 ч 27 м
Аксаково 13.09.2022 12:38 2 мин 13.09.2022 12:40 1 д 19 ч 50 м
Раевка 13.09.2022 13:56 2 мин 13.09.2022 13:58 1 д 21 ч 8 м
Уфа 13.09.2022 16:52 36 мин 13.09.2022 17:28 2 д 0 ч 38 мин
Аша 13.09.2022 19:17 2 мин 13.09.2022 19:19 2 д 2 ч 29 м
Кропачёво 13.09.2022 20:25 3 мин 13.09.2022 20:28 2 д 3 ч 38 м
Усть-Катав 13.09.2022 20:59 2 мин 13.09.2022 21:01 2 д 4 ч 11 м
Вязовая 13.09.2022 21:19 2 мин 13.09.2022 21:21 2 д 4 ч 31 м
Златоуст 13.09.2022 23:37 2 мин 13.09.2022 23:39 2 д 6 ч 49 м
Миасс-1 14.09.2022 00:50 2 мин 14.09.2022 00:52 2 д 8 ч 2 м
Челябинск-Главный 14.09.2022 02:27 50 мин 14.09.2022 03:17 2 д 10 ч 27 м
Каменск-Уральский 14.09.2022 06:32 20 мин 14.09.2022 06:52 2 д 14 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 14.09.2022 08:25 2 д 15 ч 35 м

График движения поезда 289С Анапа - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!