Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Мурманск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 26.09.2022 13:15 -
Тоннельная 26.09.2022 13:42 5 мин 26.09.2022 13:47 32 мин
Крымская 26.09.2022 14:19 5 мин 26.09.2022 14:24 1 ч 9 м
Абинская 26.09.2022 14:40 2 мин 26.09.2022 14:42 1 ч 27 м
Краснодар-1 26.09.2022 15:56 9 мин 26.09.2022 16:05 2 ч 50 м
Брюховецкая 26.09.2022 17:56 2 мин 26.09.2022 17:58 4 ч 43 м
Каневская 26.09.2022 18:30 3 мин 26.09.2022 18:33 5 ч 18 м
Староминская-Тимаш. 26.09.2022 19:56 4 мин 26.09.2022 20:00 6 ч 45 м
Ростов-Главный 26.09.2022 21:29 16 мин 26.09.2022 21:45 8 ч 30 м
Новочеркасск 26.09.2022 23:01 2 мин 26.09.2022 23:03 9 ч 48 м
Шахтная 26.09.2022 23:40 2 мин 26.09.2022 23:42 10 ч 27 м
Сулин 27.09.2022 00:17 2 мин 27.09.2022 00:19 11 ч 4 м
Зверево 27.09.2022 00:40 2 мин 27.09.2022 00:42 11 ч 27 м
Лихая 27.09.2022 01:05 13 мин 27.09.2022 01:18 12 ч 3 м
Каменская 27.09.2022 01:44 2 мин 27.09.2022 01:46 12 ч 31 м
Миллерово 27.09.2022 02:40 2 мин 27.09.2022 02:42 13 ч 27 м
Кутейниково 27.09.2022 03:35 2 мин 27.09.2022 03:37 14 ч 22 м
Митрофановка 27.09.2022 04:46 2 мин 27.09.2022 04:48 15 ч 33 м
Россошь 27.09.2022 05:18 35 мин 27.09.2022 05:53 16 ч 38 м
Лиски 27.09.2022 07:42 18 мин 27.09.2022 08:00 18 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.09.2022 09:03 7 мин 27.09.2022 09:10 19 ч 55 м
Липецк 27.09.2022 12:03 5 мин 27.09.2022 12:08 22 ч 53 м
Елец 27.09.2022 13:18 31 мин 27.09.2022 13:49 1 д 0 ч 34 мин
Ефремов 27.09.2022 15:13 2 мин 27.09.2022 15:15 1 д 2 ч 0 м
Волово 27.09.2022 16:08 2 мин 27.09.2022 16:10 1 д 2 ч 55 м
Жданка 27.09.2022 16:40 2 мин 27.09.2022 16:42 1 д 3 ч 27 м
Узловая-1 27.09.2022 17:06 4 мин 27.09.2022 17:10 1 д 3 ч 55 м
Москва (Восточный вокзал) 27.09.2022 22:15 18 мин 27.09.2022 22:33 1 д 9 ч 18 м
Тверь 28.09.2022 01:30 1 мин 28.09.2022 01:31 1 д 12 ч 16 м
Бологое 28.09.2022 03:22 16 мин 28.09.2022 03:38 1 д 14 ч 23 м
Волховстрой 2 28.09.2022 07:58 2 мин 28.09.2022 08:00 1 д 18 ч 45 м
Лодейное Поле 28.09.2022 09:25 3 мин 28.09.2022 09:28 1 д 20 ч 13 м
Подпорожье 28.09.2022 09:59 2 мин 28.09.2022 10:01 1 д 20 ч 46 м
Свирь 28.09.2022 10:14 34 мин 28.09.2022 10:48 1 д 21 ч 33 м
Петрозаводск-Пасс. 28.09.2022 12:30 25 мин 28.09.2022 12:55 1 д 23 ч 40 м
Кондопога 28.09.2022 14:07 5 мин 28.09.2022 14:12 2 д 0 ч 57 мин
Медвежья Гора 28.09.2022 15:48 12 мин 28.09.2022 16:00 2 д 2 ч 45 м
Сегежа 28.09.2022 18:05 5 мин 28.09.2022 18:10 2 д 4 ч 55 м
Надвоицы 28.09.2022 18:30 3 мин 28.09.2022 18:33 2 д 5 ч 18 м
Беломорск 28.09.2022 20:13 5 мин 28.09.2022 20:18 2 д 7 ч 3 м
Кемь 28.09.2022 21:10 15 мин 28.09.2022 21:25 2 д 8 ч 10 м
Энгозеро 28.09.2022 23:04 2 мин 28.09.2022 23:06 2 д 9 ч 51 м
Лоухи 28.09.2022 23:51 3 мин 28.09.2022 23:54 2 д 10 ч 39 м
Чупа 29.09.2022 00:19 3 мин 29.09.2022 00:22 2 д 11 ч 7 м
Княжая 29.09.2022 01:33 2 мин 29.09.2022 01:35 2 д 12 ч 20 м
Кандалакша 29.09.2022 02:27 15 мин 29.09.2022 02:42 2 д 13 ч 27 м
Полярные Зори 29.09.2022 03:11 2 мин 29.09.2022 03:13 2 д 13 ч 58 м
Африканда 29.09.2022 03:31 1 мин 29.09.2022 03:32 2 д 14 ч 17 м
Апатиты-1 29.09.2022 04:07 6 мин 29.09.2022 04:13 2 д 14 ч 58 м
Оленегорск 29.09.2022 05:25 5 мин 29.09.2022 05:30 2 д 16 ч 15 м
Кола 29.09.2022 07:21 2 мин 29.09.2022 07:23 2 д 18 ч 8 м
Мурманск 29.09.2022 07:40 2 д 18 ч 25 м

График движения поезда 286С Новороссийск - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!