Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Череповец - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 12.08.2022 12:40 -
Шексна 12.08.2022 13:20 3 мин 12.08.2022 13:23 43 мин
Чебсара 12.08.2022 13:42 2 мин 12.08.2022 13:44 1 ч 4 м
Кипелово 12.08.2022 14:06 2 мин 12.08.2022 14:08 1 ч 28 м
Вологда-1 12.08.2022 15:07 33 мин 12.08.2022 15:40 3 ч 0 м
Грязовец 12.08.2022 16:25 2 мин 12.08.2022 16:27 3 ч 47 м
Пречистое 12.08.2022 17:18 2 мин 12.08.2022 17:20 4 ч 40 м
Данилов 12.08.2022 17:52 34 мин 12.08.2022 18:26 5 ч 46 м
Ярославль-Главный 12.08.2022 19:38 15 мин 12.08.2022 19:53 7 ч 13 м
Ростов-Ярославский 12.08.2022 20:40 2 мин 12.08.2022 20:42 8 ч 2 м
Рязань-2 13.08.2022 02:57 26 мин 13.08.2022 03:23 14 ч 43 м
Богоявленск 13.08.2022 05:13 2 мин 13.08.2022 05:15 16 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 13.08.2022 05:51 37 мин 13.08.2022 06:28 17 ч 48 м
Грязи-Воронежские 13.08.2022 07:30 3 мин 13.08.2022 07:33 18 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.08.2022 09:33 5 мин 13.08.2022 09:38 20 ч 58 м
Колодезная 13.08.2022 10:08 2 мин 13.08.2022 10:10 21 ч 30 м
Лиски 13.08.2022 10:55 5 мин 13.08.2022 11:00 22 ч 20 м
Россошь 13.08.2022 13:03 16 мин 13.08.2022 13:19 1 д 0 ч 39 мин
Кутейниково 13.08.2022 15:00 2 мин 13.08.2022 15:02 1 д 2 ч 22 м
Миллерово 13.08.2022 16:03 2 мин 13.08.2022 16:05 1 д 3 ч 25 м
Каменская 13.08.2022 17:18 2 мин 13.08.2022 17:20 1 д 4 ч 40 м
Лихая 13.08.2022 17:55 17 мин 13.08.2022 18:12 1 д 5 ч 32 м
Зверево 13.08.2022 18:55 2 мин 13.08.2022 18:57 1 д 6 ч 17 м
Сулин 13.08.2022 19:18 2 мин 13.08.2022 19:20 1 д 6 ч 40 м
Шахтная 13.08.2022 19:56 2 мин 13.08.2022 19:58 1 д 7 ч 18 м
Новочеркасск 13.08.2022 21:08 2 мин 13.08.2022 21:10 1 д 8 ч 30 м
Ростов-Главный 13.08.2022 22:17 18 мин 13.08.2022 22:35 1 д 9 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 13.08.2022 23:57 2 мин 13.08.2022 23:59 1 д 11 ч 19 м
Каневская 14.08.2022 00:38 2 мин 14.08.2022 00:40 1 д 12 ч 0 м
Брюховецкая 14.08.2022 01:09 2 мин 14.08.2022 01:11 1 д 12 ч 31 м
Краснодар-1 14.08.2022 02:34 4 мин 14.08.2022 02:38 1 д 13 ч 58 м
Горячий Ключ 14.08.2022 05:15 40 мин 14.08.2022 05:55 1 д 17 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 14.08.2022 08:34 12 мин 14.08.2022 08:46 1 д 20 ч 6 м
Лазаревская 14.08.2022 09:34 4 мин 14.08.2022 09:38 1 д 20 ч 58 м
Лоо 14.08.2022 10:22 2 мин 14.08.2022 10:24 1 д 21 ч 44 м
Сочи 14.08.2022 10:51 7 мин 14.08.2022 10:58 1 д 22 ч 18 м
Хоста 14.08.2022 11:17 2 мин 14.08.2022 11:19 1 д 22 ч 39 м
Адлер 14.08.2022 11:30 1 д 22 ч 50 м

График движения поезда 282Я Череповец - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!