Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Череповец - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 16.09.2022 12:20 -
Шексна 16.09.2022 12:51 3 мин 16.09.2022 12:54 34 мин
Чебсара 16.09.2022 13:10 2 мин 16.09.2022 13:12 52 мин
Кипелово 16.09.2022 13:36 2 мин 16.09.2022 13:38 1 ч 18 м
Вологда-1 16.09.2022 14:21 30 мин 16.09.2022 14:51 2 ч 31 м
Грязовец 16.09.2022 15:36 2 мин 16.09.2022 15:38 3 ч 18 м
Пречистое 16.09.2022 16:45 2 мин 16.09.2022 16:47 4 ч 27 м
Данилов 16.09.2022 17:24 34 мин 16.09.2022 17:58 5 ч 38 м
Ярославль-Главный 16.09.2022 19:07 30 мин 16.09.2022 19:37 7 ч 17 м
Ростов-Ярославский 16.09.2022 20:45 2 мин 16.09.2022 20:47 8 ч 27 м
Рязань-2 17.09.2022 02:57 26 мин 17.09.2022 03:23 15 ч 3 м
Богоявленск 17.09.2022 05:13 2 мин 17.09.2022 05:15 16 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 17.09.2022 05:51 37 мин 17.09.2022 06:28 18 ч 8 м
Грязи-Воронежские 17.09.2022 07:30 3 мин 17.09.2022 07:33 19 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.09.2022 09:33 5 мин 17.09.2022 09:38 21 ч 18 м
Колодезная 17.09.2022 10:08 2 мин 17.09.2022 10:10 21 ч 50 м
Лиски 17.09.2022 10:55 5 мин 17.09.2022 11:00 22 ч 40 м
Россошь 17.09.2022 13:03 16 мин 17.09.2022 13:19 1 д 0 ч 59 мин
Кутейниково 17.09.2022 15:00 2 мин 17.09.2022 15:02 1 д 2 ч 42 м
Миллерово 17.09.2022 16:03 2 мин 17.09.2022 16:05 1 д 3 ч 45 м
Каменская 17.09.2022 17:18 2 мин 17.09.2022 17:20 1 д 5 ч 0 м
Лихая 17.09.2022 17:55 17 мин 17.09.2022 18:12 1 д 5 ч 52 м
Зверево 17.09.2022 18:55 2 мин 17.09.2022 18:57 1 д 6 ч 37 м
Сулин 17.09.2022 19:18 2 мин 17.09.2022 19:20 1 д 7 ч 0 м
Шахтная 17.09.2022 19:56 2 мин 17.09.2022 19:58 1 д 7 ч 38 м
Новочеркасск 17.09.2022 21:08 2 мин 17.09.2022 21:10 1 д 8 ч 50 м
Ростов-Главный 17.09.2022 22:17 18 мин 17.09.2022 22:35 1 д 10 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 17.09.2022 23:57 2 мин 17.09.2022 23:59 1 д 11 ч 39 м
Каневская 18.09.2022 00:38 2 мин 18.09.2022 00:40 1 д 12 ч 20 м
Брюховецкая 18.09.2022 01:09 2 мин 18.09.2022 01:11 1 д 12 ч 51 м
Краснодар-1 18.09.2022 02:34 4 мин 18.09.2022 02:38 1 д 14 ч 18 м
Горячий Ключ 18.09.2022 05:15 40 мин 18.09.2022 05:55 1 д 17 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 18.09.2022 08:34 12 мин 18.09.2022 08:46 1 д 20 ч 26 м
Лазаревская 18.09.2022 09:34 4 мин 18.09.2022 09:38 1 д 21 ч 18 м
Лоо 18.09.2022 10:22 2 мин 18.09.2022 10:24 1 д 22 ч 4 м
Сочи 18.09.2022 10:51 7 мин 18.09.2022 10:58 1 д 22 ч 38 м
Хоста 18.09.2022 11:17 2 мин 18.09.2022 11:19 1 д 22 ч 59 м
Адлер 18.09.2022 11:30 1 д 23 ч 10 м

График движения поезда 282Я Череповец - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!