Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282С Адлер - Череповец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Череповец на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.08.2022 17:02 -
Хоста 19.08.2022 17:14 2 мин 19.08.2022 17:16 14 мин
Сочи 19.08.2022 17:36 9 мин 19.08.2022 17:45 43 мин
Лоо 19.08.2022 18:11 2 мин 19.08.2022 18:13 1 ч 11 м
Лазаревская 19.08.2022 19:02 20 мин 19.08.2022 19:22 2 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 19.08.2022 20:08 22 мин 19.08.2022 20:30 3 ч 28 м
Горячий Ключ 19.08.2022 22:08 48 мин 19.08.2022 22:56 5 ч 54 м
Краснодар-1 20.08.2022 00:10 7 мин 20.08.2022 00:17 7 ч 15 м
Брюховецкая 20.08.2022 01:53 2 мин 20.08.2022 01:55 8 ч 53 м
Каневская 20.08.2022 02:25 2 мин 20.08.2022 02:27 9 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 20.08.2022 03:10 2 мин 20.08.2022 03:12 10 ч 10 м
Ростов-Главный 20.08.2022 05:05 17 мин 20.08.2022 05:22 12 ч 20 м
Новочеркасск 20.08.2022 06:26 2 мин 20.08.2022 06:28 13 ч 26 м
Шахтная 20.08.2022 07:11 2 мин 20.08.2022 07:13 14 ч 11 м
Сулин 20.08.2022 07:49 2 мин 20.08.2022 07:51 14 ч 49 м
Зверево 20.08.2022 08:13 2 мин 20.08.2022 08:15 15 ч 13 м
Лихая 20.08.2022 08:38 14 мин 20.08.2022 08:52 15 ч 50 м
Каменская 20.08.2022 09:22 2 мин 20.08.2022 09:24 16 ч 22 м
Миллерово 20.08.2022 10:36 2 мин 20.08.2022 10:38 17 ч 36 м
Кутейниково 20.08.2022 11:30 2 мин 20.08.2022 11:32 18 ч 30 м
Россошь 20.08.2022 13:12 15 мин 20.08.2022 13:27 20 ч 25 м
Евдаково 20.08.2022 14:30 2 мин 20.08.2022 14:32 21 ч 30 м
Лиски 20.08.2022 15:12 6 мин 20.08.2022 15:18 22 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 16:53 5 мин 20.08.2022 16:58 23 ч 56 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 19:11 12 мин 20.08.2022 19:23 1 д 2 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 20.08.2022 20:25 48 мин 20.08.2022 21:13 1 д 4 ч 11 м
Богоявленск 20.08.2022 22:59 2 мин 20.08.2022 23:01 1 д 5 ч 59 м
Рязань-2 21.08.2022 01:01 26 мин 21.08.2022 01:27 1 д 8 ч 25 м
Ростов-Ярославский 21.08.2022 08:33 2 мин 21.08.2022 08:35 1 д 15 ч 33 м
Ярославль-Главный 21.08.2022 09:38 50 мин 21.08.2022 10:28 1 д 17 ч 26 м
Данилов 21.08.2022 11:32 34 мин 21.08.2022 12:06 1 д 19 ч 4 м
Пречистое 21.08.2022 12:40 2 мин 21.08.2022 12:42 1 д 19 ч 40 м
Грязовец 21.08.2022 13:31 2 мин 21.08.2022 13:33 1 д 20 ч 31 м
Вологда-1 21.08.2022 14:16 47 мин 21.08.2022 15:03 1 д 22 ч 1 м
Кипелово 21.08.2022 16:09 2 мин 21.08.2022 16:11 1 д 23 ч 9 м
Чебсара 21.08.2022 16:30 2 мин 21.08.2022 16:32 1 д 23 ч 30 м
Шексна 21.08.2022 16:50 3 мин 21.08.2022 16:53 1 д 23 ч 51 м
Череповец-1 21.08.2022 17:30 2 д 0 ч 28 мин

График движения поезда 282С Адлер - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!