Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 277С Анапа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.08.2022 16:15 -
Тимашевская-1 19.08.2022 20:00 8 мин 19.08.2022 20:08 3 ч 53 м
Брюховецкая 19.08.2022 20:30 2 мин 19.08.2022 20:32 4 ч 17 м
Каневская 19.08.2022 20:59 2 мин 19.08.2022 21:01 4 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 22:06 2 мин 19.08.2022 22:08 5 ч 53 м
Ростов-Главный 19.08.2022 23:32 18 мин 19.08.2022 23:50 7 ч 35 м
Новочеркасск 20.08.2022 00:46 2 мин 20.08.2022 00:48 8 ч 33 м
Шахтная 20.08.2022 01:25 2 мин 20.08.2022 01:27 9 ч 12 м
Сулин 20.08.2022 01:53 2 мин 20.08.2022 01:55 9 ч 40 м
Зверево 20.08.2022 02:15 2 мин 20.08.2022 02:17 10 ч 2 м
Лихая 20.08.2022 02:41 13 мин 20.08.2022 02:54 10 ч 39 м
Каменская 20.08.2022 03:20 2 мин 20.08.2022 03:22 11 ч 7 м
Миллерово 20.08.2022 04:16 2 мин 20.08.2022 04:18 12 ч 3 м
Кутейниково 20.08.2022 05:08 2 мин 20.08.2022 05:10 12 ч 55 м
Россошь 20.08.2022 06:56 15 мин 20.08.2022 07:11 14 ч 56 м
Евдаково 20.08.2022 08:26 2 мин 20.08.2022 08:28 16 ч 13 м
Лиски 20.08.2022 09:10 5 мин 20.08.2022 09:15 17 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 11:33 4 мин 20.08.2022 11:37 19 ч 22 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 14:11 3 мин 20.08.2022 14:14 21 ч 59 м
Мичуринск-Уральский 20.08.2022 15:19 30 мин 20.08.2022 15:49 23 ч 34 м
Рязань-2 20.08.2022 18:08 55 мин 20.08.2022 19:03 1 д 2 ч 48 м
Тверь 21.08.2022 01:11 1 мин 21.08.2022 01:12 1 д 8 ч 57 м
Вышний Волочёк 21.08.2022 02:27 2 мин 21.08.2022 02:29 1 д 10 ч 14 м
Бологое 21.08.2022 02:59 5 мин 21.08.2022 03:04 1 д 10 ч 49 м
Окуловка 21.08.2022 03:52 1 мин 21.08.2022 03:53 1 д 11 ч 38 м
Малая Вишера 21.08.2022 04:38 1 мин 21.08.2022 04:39 1 д 12 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.08.2022 06:30 1 д 14 ч 15 м

График движения поезда 277С Анапа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!