Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 277А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.07.2022 14:30 -
Малая Вишера 26.07.2022 17:01 1 мин 26.07.2022 17:02 2 ч 32 м
Окуловка 26.07.2022 17:55 1 мин 26.07.2022 17:56 3 ч 26 м
Бологое 26.07.2022 18:41 27 мин 26.07.2022 19:08 4 ч 38 м
Вышний Волочёк 26.07.2022 19:43 1 мин 26.07.2022 19:44 5 ч 14 м
Тверь 26.07.2022 20:53 3 мин 26.07.2022 20:56 6 ч 26 м
Рязань-2 27.07.2022 03:57 46 мин 27.07.2022 04:43 14 ч 13 м
Мичуринск-Уральский 27.07.2022 07:45 33 мин 27.07.2022 08:18 17 ч 48 м
Грязи-Воронежские 27.07.2022 09:20 3 мин 27.07.2022 09:23 18 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.07.2022 11:15 5 мин 27.07.2022 11:20 20 ч 50 м
Лиски 27.07.2022 12:28 7 мин 27.07.2022 12:35 22 ч 5 м
Подгорное 27.07.2022 14:20 2 мин 27.07.2022 14:22 23 ч 52 м
Россошь 27.07.2022 14:58 15 мин 27.07.2022 15:13 1 д 0 ч 43 мин
Зайцевка 27.07.2022 16:19 2 мин 27.07.2022 16:21 1 д 1 ч 51 м
Кутейниково 27.07.2022 17:00 2 мин 27.07.2022 17:02 1 д 2 ч 32 м
Миллерово 27.07.2022 18:04 2 мин 27.07.2022 18:06 1 д 3 ч 36 м
Каменская 27.07.2022 19:08 2 мин 27.07.2022 19:10 1 д 4 ч 40 м
Лихая 27.07.2022 19:49 13 мин 27.07.2022 20:02 1 д 5 ч 32 м
Зверево 27.07.2022 20:29 2 мин 27.07.2022 20:31 1 д 6 ч 1 м
Сулин 27.07.2022 20:52 2 мин 27.07.2022 20:54 1 д 6 ч 24 м
Шахтная 27.07.2022 21:36 2 мин 27.07.2022 21:38 1 д 7 ч 8 м
Новочеркасск 27.07.2022 23:32 2 мин 27.07.2022 23:34 1 д 9 ч 4 м
Ростов-Главный 28.07.2022 00:24 16 мин 28.07.2022 00:40 1 д 10 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 28.07.2022 02:04 2 мин 28.07.2022 02:06 1 д 11 ч 36 м
Каневская 28.07.2022 02:45 2 мин 28.07.2022 02:47 1 д 12 ч 17 м
Брюховецкая 28.07.2022 03:16 2 мин 28.07.2022 03:18 1 д 12 ч 48 м
Тимашевская-1 28.07.2022 03:43 2 мин 28.07.2022 03:45 1 д 13 ч 15 м
Анапа 28.07.2022 07:15 1 д 16 ч 45 м

График движения поезда 277А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!