Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.09.2022 12:30 -
Адлер 22.09.2022 12:43 23 мин 22.09.2022 13:06 36 мин
Хоста 22.09.2022 13:18 2 мин 22.09.2022 13:20 50 мин
Сочи 22.09.2022 13:40 33 мин 22.09.2022 14:13 1 ч 43 м
Лоо 22.09.2022 14:40 9 мин 22.09.2022 14:49 2 ч 19 м
Лазаревская 22.09.2022 15:29 5 мин 22.09.2022 15:34 3 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 22.09.2022 16:13 9 мин 22.09.2022 16:22 3 ч 52 м
Горячий Ключ 22.09.2022 18:05 32 мин 22.09.2022 18:37 6 ч 7 м
Краснодар-1 22.09.2022 19:44 5 мин 22.09.2022 19:49 7 ч 19 м
Брюховецкая 22.09.2022 21:50 2 мин 22.09.2022 21:52 9 ч 22 м
Каневская 22.09.2022 22:22 2 мин 22.09.2022 22:24 9 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 22.09.2022 23:04 2 мин 22.09.2022 23:06 10 ч 36 м
Ростов-Главный 23.09.2022 00:30 20 мин 23.09.2022 00:50 12 ч 20 м
Новочеркасск 23.09.2022 01:54 2 мин 23.09.2022 01:56 13 ч 26 м
Шахтная 23.09.2022 02:35 2 мин 23.09.2022 02:37 14 ч 7 м
Сулин 23.09.2022 03:04 2 мин 23.09.2022 03:06 14 ч 36 м
Зверево 23.09.2022 03:28 2 мин 23.09.2022 03:30 15 ч 0 м
Лихая 23.09.2022 04:30 28 мин 23.09.2022 04:58 16 ч 28 м
Белая Калитва 23.09.2022 06:12 2 мин 23.09.2022 06:14 17 ч 44 м
Тацинская 23.09.2022 07:28 2 мин 23.09.2022 07:30 19 ч 0 м
Морозовская 23.09.2022 08:32 8 мин 23.09.2022 08:40 20 ч 10 м
Чернышков 23.09.2022 09:16 2 мин 23.09.2022 09:18 20 ч 48 м
Обливская 23.09.2022 09:43 2 мин 23.09.2022 09:45 21 ч 15 м
Суровикино 23.09.2022 10:11 2 мин 23.09.2022 10:13 21 ч 43 м
Волгоград-1 23.09.2022 12:43 41 мин 23.09.2022 13:24 1 д 0 ч 54 мин
Петров Вал 23.09.2022 16:52 4 мин 23.09.2022 16:56 1 д 4 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 23.09.2022 21:04 47 мин 23.09.2022 21:51 1 д 8 ч 21 м
Сенная 24.09.2022 00:20 20 мин 24.09.2022 00:40 1 д 11 ч 10 м
Вольск-2 24.09.2022 01:17 14 мин 24.09.2022 01:31 1 д 12 ч 1 м
Балаково 24.09.2022 02:21 2 мин 24.09.2022 02:23 1 д 12 ч 53 м
Пугачёвск 24.09.2022 03:43 9 мин 24.09.2022 03:52 1 д 14 ч 22 м
Новоперелюбская 24.09.2022 05:21 30 мин 24.09.2022 05:51 1 д 16 ч 21 м
Черниговка 24.09.2022 07:01 1 мин 24.09.2022 07:02 1 д 17 ч 32 м
Бузулук 24.09.2022 10:47 25 мин 24.09.2022 11:12 1 д 20 ч 42 м
Тоцкая 24.09.2022 11:57 2 мин 24.09.2022 11:59 1 д 21 ч 29 м
Сорочинская 24.09.2022 12:26 1 мин 24.09.2022 12:27 1 д 21 ч 57 м
Новосергиевская 24.09.2022 13:12 1 мин 24.09.2022 13:13 1 д 22 ч 43 м
Оренбург 24.09.2022 14:58 45 мин 24.09.2022 15:43 2 д 1 ч 13 м
Кувандык 24.09.2022 18:50 2 мин 24.09.2022 18:52 2 д 4 ч 22 м
Медногорск 24.09.2022 19:22 2 мин 24.09.2022 19:24 2 д 4 ч 54 м
Никель 24.09.2022 20:48 2 мин 24.09.2022 20:50 2 д 6 ч 20 м
Орск 24.09.2022 21:03 37 мин 24.09.2022 21:40 2 д 7 ч 10 м
Бреды 25.09.2022 00:24 2 мин 25.09.2022 00:26 2 д 9 ч 56 м
Карталы-1 25.09.2022 01:28 30 мин 25.09.2022 01:58 2 д 11 ч 28 м
Тамерлан 25.09.2022 02:39 2 мин 25.09.2022 02:41 2 д 12 ч 11 м
Троицк 25.09.2022 03:53 2 мин 25.09.2022 03:55 2 д 13 ч 25 м
Челябинск-Главный 25.09.2022 05:29 37 мин 25.09.2022 06:06 2 д 15 ч 36 м
Шумиха 25.09.2022 07:52 2 мин 25.09.2022 07:54 2 д 17 ч 24 м
Курган-Пасс. 25.09.2022 09:45 16 мин 25.09.2022 10:01 2 д 19 ч 31 м
Макушино 25.09.2022 11:45 2 мин 25.09.2022 11:47 2 д 21 ч 17 м
Петухово 25.09.2022 12:25 5 мин 25.09.2022 12:30 2 д 22 ч 0 м
Петропавловск 25.09.2022 14:47 44 мин 25.09.2022 15:31 3 д 0 ч 1 мин
Исилькуль 25.09.2022 17:30 60 мин 25.09.2022 18:30 3 д 3 ч 0 м
Омск-Пасс. 25.09.2022 20:16 29 мин 25.09.2022 20:45 3 д 5 ч 15 м
Татарская 25.09.2022 23:29 2 мин 25.09.2022 23:31 3 д 7 ч 1 м
Барабинск 26.09.2022 01:13 30 мин 26.09.2022 01:43 3 д 9 ч 13 м
Обь 26.09.2022 04:37 2 мин 26.09.2022 04:39 3 д 12 ч 9 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 05:04 20 мин 26.09.2022 05:24 3 д 12 ч 54 м
Юрга-1 26.09.2022 07:36 2 мин 26.09.2022 07:38 3 д 15 ч 8 м
Тайга-1 26.09.2022 08:36 3 мин 26.09.2022 08:39 3 д 16 ч 9 м
Анжерская 26.09.2022 09:07 2 мин 26.09.2022 09:09 3 д 16 ч 39 м
Мариинск 26.09.2022 10:41 27 мин 26.09.2022 11:08 3 д 18 ч 38 м
Боготол 26.09.2022 12:59 2 мин 26.09.2022 13:01 3 д 20 ч 31 м
Ачинск-1 26.09.2022 14:01 2 мин 26.09.2022 14:03 3 д 21 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 26.09.2022 16:51 21 мин 26.09.2022 17:12 4 д 0 ч 42 мин
Уяр 26.09.2022 19:07 1 мин 26.09.2022 19:08 4 д 2 ч 38 м
Заозёрная 26.09.2022 19:40 1 мин 26.09.2022 19:41 4 д 3 ч 11 м
Канск-Енисейский 26.09.2022 20:58 2 мин 26.09.2022 21:00 4 д 4 ч 30 м
Иланская 26.09.2022 21:29 17 мин 26.09.2022 21:46 4 д 5 ч 16 м
Ингашская 26.09.2022 22:21 1 мин 26.09.2022 22:22 4 д 5 ч 52 м
Решоты 26.09.2022 23:08 1 мин 26.09.2022 23:09 4 д 6 ч 39 м
Тайшет 27.09.2022 01:24 53 мин 27.09.2022 02:17 4 д 8 ч 47 м
Новочунка 27.09.2022 04:07 2 мин 27.09.2022 04:09 4 д 10 ч 39 м
Сосновые Родники 27.09.2022 04:24 2 мин 27.09.2022 04:26 4 д 10 ч 56 м
Чуна 27.09.2022 04:45 2 мин 27.09.2022 04:47 4 д 11 ч 17 м
Вихоревка 27.09.2022 07:03 24 мин 27.09.2022 07:27 4 д 13 ч 57 м
Падунские Пороги 27.09.2022 08:26 5 мин 27.09.2022 08:31 4 д 15 ч 1 м
Гидростроитель 27.09.2022 08:48 3 мин 27.09.2022 08:51 4 д 15 ч 21 м
Кежемская 27.09.2022 09:52 2 мин 27.09.2022 09:54 4 д 16 ч 24 м
Видим 27.09.2022 10:53 2 мин 27.09.2022 10:55 4 д 17 ч 25 м
Среднеилимская 27.09.2022 12:04 1 мин 27.09.2022 12:05 4 д 18 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская 27.09.2022 12:30 13 мин 27.09.2022 12:43 4 д 19 ч 13 м
Хребтовая 27.09.2022 13:12 2 мин 27.09.2022 13:14 4 д 19 ч 44 м
Семигорск 27.09.2022 13:52 2 мин 27.09.2022 13:54 4 д 20 ч 24 м
Янталь 27.09.2022 14:53 2 мин 27.09.2022 14:55 4 д 21 ч 25 м
Лена 27.09.2022 15:46 40 мин 27.09.2022 16:26 4 д 22 ч 56 м
Звёздная 27.09.2022 17:41 1 мин 27.09.2022 17:42 5 д 0 ч 12 мин
Ния 27.09.2022 18:20 1 мин 27.09.2022 18:21 5 д 0 ч 51 мин
Киренга 27.09.2022 19:43 2 мин 27.09.2022 19:45 5 д 2 ч 15 м
Улькан 27.09.2022 20:29 7 мин 27.09.2022 20:36 5 д 3 ч 6 м
Северобайкальск 27.09.2022 23:15 5 д 5 ч 45 м

График движения поезда 274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!