Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 273И Северобайкальск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 27.08.2022 02:25 -
Улькан 27.08.2022 04:28 3 мин 27.08.2022 04:31 2 ч 6 м
Киренга 27.08.2022 05:09 6 мин 27.08.2022 05:15 2 ч 50 м
Небель 27.08.2022 06:07 2 мин 27.08.2022 06:09 3 ч 44 м
Ния 27.08.2022 06:45 2 мин 27.08.2022 06:47 4 ч 22 м
Звёздная 27.08.2022 07:32 2 мин 27.08.2022 07:34 5 ч 9 м
Лена 27.08.2022 09:13 40 мин 27.08.2022 09:53 7 ч 28 м
Янталь 27.08.2022 10:39 2 мин 27.08.2022 10:41 8 ч 16 м
Семигорск 27.08.2022 11:41 2 мин 27.08.2022 11:43 9 ч 18 м
Хребтовая 27.08.2022 12:25 1 мин 27.08.2022 12:26 10 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская 27.08.2022 12:55 13 мин 27.08.2022 13:08 10 ч 43 м
Среднеилимская 27.08.2022 13:29 2 мин 27.08.2022 13:31 11 ч 6 м
Видим 27.08.2022 14:40 1 мин 27.08.2022 14:41 12 ч 16 м
Кежемская 27.08.2022 15:38 2 мин 27.08.2022 15:40 13 ч 15 м
Гидростроитель 27.08.2022 16:32 3 мин 27.08.2022 16:35 14 ч 10 м
Падунские Пороги 27.08.2022 16:55 5 мин 27.08.2022 17:00 14 ч 35 м
Вихоревка 27.08.2022 17:56 23 мин 27.08.2022 18:19 15 ч 54 м
Чуна 27.08.2022 20:23 1 мин 27.08.2022 20:24 17 ч 59 м
Сосновые Родники 27.08.2022 20:40 1 мин 27.08.2022 20:41 18 ч 16 м
Новочунка 27.08.2022 20:59 1 мин 27.08.2022 21:00 18 ч 35 м
Парчум 27.08.2022 21:27 1 мин 27.08.2022 21:28 19 ч 3 м
Тайшет 27.08.2022 23:04 13 мин 27.08.2022 23:17 20 ч 52 м
Решоты 27.08.2022 23:18 1 мин 27.08.2022 23:19 21 ч 54 м
Иланская 28.08.2022 00:34 22 мин 28.08.2022 00:56 23 ч 31 м
Канск-Енисейский 28.08.2022 01:24 2 мин 28.08.2022 01:26 1 д 0 ч 1 мин
Заозёрная 28.08.2022 02:45 1 мин 28.08.2022 02:46 1 д 1 ч 21 м
Уяр 28.08.2022 03:23 1 мин 28.08.2022 03:24 1 д 1 ч 59 м
Красноярск-Пасс. 28.08.2022 05:26 21 мин 28.08.2022 05:47 1 д 4 ч 22 м
Ачинск-1 28.08.2022 08:33 2 мин 28.08.2022 08:35 1 д 7 ч 10 м
Боготол 28.08.2022 09:33 2 мин 28.08.2022 09:35 1 д 8 ч 10 м
Мариинск 28.08.2022 11:23 27 мин 28.08.2022 11:50 1 д 10 ч 25 м
Анжерская 28.08.2022 13:27 2 мин 28.08.2022 13:29 1 д 12 ч 4 м
Тайга-1 28.08.2022 13:56 2 мин 28.08.2022 13:58 1 д 12 ч 33 м
Юрга-1 28.08.2022 15:09 4 мин 28.08.2022 15:13 1 д 13 ч 48 м
Новосибирск-главный 28.08.2022 17:42 30 мин 28.08.2022 18:12 1 д 16 ч 47 м
Барабинск 28.08.2022 22:22 30 мин 28.08.2022 22:52 1 д 21 ч 27 м
Татарская 29.08.2022 00:55 2 мин 29.08.2022 00:57 1 д 23 ч 32 м
Омск-Пасс. 29.08.2022 02:00 20 мин 29.08.2022 02:20 2 д 1 ч 55 м
Исилькуль 29.08.2022 04:23 60 мин 29.08.2022 05:23 2 д 4 ч 58 м
Петропавловск 29.08.2022 07:18 40 мин 29.08.2022 07:58 2 д 7 ч 33 м
Петухово 29.08.2022 08:27 12 мин 29.08.2022 08:39 2 д 9 ч 14 м
Макушино 29.08.2022 09:16 2 мин 29.08.2022 09:18 2 д 9 ч 53 м
Курган-Пасс. 29.08.2022 11:07 21 мин 29.08.2022 11:28 2 д 12 ч 3 м
Шумиха 29.08.2022 13:16 2 мин 29.08.2022 13:18 2 д 13 ч 53 м
Челябинск-Главный 29.08.2022 15:09 34 мин 29.08.2022 15:43 2 д 16 ч 18 м
Троицк 29.08.2022 17:33 2 мин 29.08.2022 17:35 2 д 18 ч 10 м
Тамерлан 29.08.2022 18:55 2 мин 29.08.2022 18:57 2 д 19 ч 32 м
Карталы-1 29.08.2022 19:35 30 мин 29.08.2022 20:05 2 д 20 ч 40 м
Бреды 29.08.2022 21:07 2 мин 29.08.2022 21:09 2 д 21 ч 44 м
Орск 29.08.2022 23:40 19 мин 29.08.2022 23:59 3 д 0 ч 34 мин
Никель 30.08.2022 00:12 2 мин 30.08.2022 00:14 3 д 0 ч 49 мин
Медногорск 30.08.2022 01:39 2 мин 30.08.2022 01:41 3 д 2 ч 16 м
Кувандык 30.08.2022 02:10 2 мин 30.08.2022 02:12 3 д 2 ч 47 м
Оренбург 30.08.2022 05:22 46 мин 30.08.2022 06:08 3 д 6 ч 43 м
Новосергиевская 30.08.2022 08:02 1 мин 30.08.2022 08:03 3 д 8 ч 38 м
Сорочинская 30.08.2022 08:50 1 мин 30.08.2022 08:51 3 д 9 ч 26 м
Тоцкая 30.08.2022 09:17 1 мин 30.08.2022 09:18 3 д 9 ч 53 м
Бузулук 30.08.2022 10:08 25 мин 30.08.2022 10:33 3 д 11 ч 8 м
Черниговка 30.08.2022 12:09 1 мин 30.08.2022 12:10 3 д 13 ч 45 м
Новоперелюбская 30.08.2022 13:11 30 мин 30.08.2022 13:41 3 д 15 ч 16 м
Пугачёвск 30.08.2022 15:07 3 мин 30.08.2022 15:10 3 д 16 ч 45 м
Балаково 30.08.2022 16:30 3 мин 30.08.2022 16:33 3 д 18 ч 8 м
Вольск-2 30.08.2022 17:59 14 мин 30.08.2022 18:13 3 д 19 ч 48 м
Сенная 30.08.2022 18:49 3 мин 30.08.2022 18:52 3 д 20 ч 27 м
Саратов-1-Пасс. 30.08.2022 21:23 37 мин 30.08.2022 22:00 3 д 23 ч 35 м
Петров Вал 31.08.2022 00:31 2 мин 31.08.2022 00:33 4 д 3 ч 8 м
Волгоград-1 31.08.2022 03:43 40 мин 31.08.2022 04:23 4 д 6 ч 58 м
Суровикино 31.08.2022 06:57 2 мин 31.08.2022 06:59 4 д 9 ч 34 м
Обливская 31.08.2022 07:25 2 мин 31.08.2022 07:27 4 д 10 ч 2 м
Чернышков 31.08.2022 07:58 2 мин 31.08.2022 08:00 4 д 10 ч 35 м
Морозовская 31.08.2022 08:34 3 мин 31.08.2022 08:37 4 д 11 ч 12 м
Тацинская 31.08.2022 09:31 2 мин 31.08.2022 09:33 4 д 12 ч 8 м
Белая Калитва 31.08.2022 10:28 2 мин 31.08.2022 10:30 4 д 13 ч 5 м
Лихая 31.08.2022 11:42 25 мин 31.08.2022 12:07 4 д 14 ч 42 м
Зверево 31.08.2022 12:32 2 мин 31.08.2022 12:34 4 д 15 ч 9 м
Сулин 31.08.2022 12:55 2 мин 31.08.2022 12:57 4 д 15 ч 32 м
Шахтная 31.08.2022 13:29 2 мин 31.08.2022 13:31 4 д 16 ч 6 м
Новочеркасск 31.08.2022 14:22 2 мин 31.08.2022 14:24 4 д 16 ч 59 м
Ростов-Главный 31.08.2022 15:22 31 мин 31.08.2022 15:53 4 д 18 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 31.08.2022 17:20 2 мин 31.08.2022 17:22 4 д 19 ч 57 м
Каневская 31.08.2022 18:04 2 мин 31.08.2022 18:06 4 д 20 ч 41 м
Брюховецкая 31.08.2022 19:06 2 мин 31.08.2022 19:08 4 д 21 ч 43 м
Краснодар-1 31.08.2022 22:45 5 мин 31.08.2022 22:50 5 д 1 ч 25 м
Горячий Ключ 01.09.2022 00:43 41 мин 01.09.2022 01:24 5 д 3 ч 59 м
Туапсе-Пасс. 01.09.2022 02:57 12 мин 01.09.2022 03:09 5 д 5 ч 44 м
Лазаревская 01.09.2022 03:49 13 мин 01.09.2022 04:02 5 д 6 ч 37 м
Лоо 01.09.2022 04:48 3 мин 01.09.2022 04:51 5 д 7 ч 26 м
Сочи 01.09.2022 05:25 7 мин 01.09.2022 05:32 5 д 8 ч 7 м
Хоста 01.09.2022 05:51 2 мин 01.09.2022 05:53 5 д 8 ч 28 м
Адлер 01.09.2022 06:04 10 мин 01.09.2022 06:14 5 д 8 ч 49 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01.09.2022 06:28 5 д 9 ч 3 м

График движения поезда 273И Северобайкальск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!