Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02.09.2022 12:30 -
Адлер 02.09.2022 12:43 23 мин 02.09.2022 13:06 36 мин
Хоста 02.09.2022 13:18 2 мин 02.09.2022 13:20 50 мин
Сочи 02.09.2022 13:40 33 мин 02.09.2022 14:13 1 ч 43 м
Лоо 02.09.2022 14:40 9 мин 02.09.2022 14:49 2 ч 19 м
Лазаревская 02.09.2022 15:29 5 мин 02.09.2022 15:34 3 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 02.09.2022 16:13 9 мин 02.09.2022 16:22 3 ч 52 м
Горячий Ключ 02.09.2022 18:05 32 мин 02.09.2022 18:37 6 ч 7 м
Краснодар-1 02.09.2022 19:44 5 мин 02.09.2022 19:49 7 ч 19 м
Брюховецкая 02.09.2022 21:50 2 мин 02.09.2022 21:52 9 ч 22 м
Каневская 02.09.2022 22:22 2 мин 02.09.2022 22:24 9 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 02.09.2022 23:04 2 мин 02.09.2022 23:06 10 ч 36 м
Ростов-Главный 03.09.2022 00:30 20 мин 03.09.2022 00:50 12 ч 20 м
Новочеркасск 03.09.2022 01:54 2 мин 03.09.2022 01:56 13 ч 26 м
Шахтная 03.09.2022 02:35 2 мин 03.09.2022 02:37 14 ч 7 м
Сулин 03.09.2022 03:04 2 мин 03.09.2022 03:06 14 ч 36 м
Зверево 03.09.2022 03:28 2 мин 03.09.2022 03:30 15 ч 0 м
Лихая 03.09.2022 04:30 28 мин 03.09.2022 04:58 16 ч 28 м
Белая Калитва 03.09.2022 06:12 2 мин 03.09.2022 06:14 17 ч 44 м
Тацинская 03.09.2022 07:28 2 мин 03.09.2022 07:30 19 ч 0 м
Морозовская 03.09.2022 08:32 8 мин 03.09.2022 08:40 20 ч 10 м
Чернышков 03.09.2022 09:16 2 мин 03.09.2022 09:18 20 ч 48 м
Обливская 03.09.2022 09:43 2 мин 03.09.2022 09:45 21 ч 15 м
Суровикино 03.09.2022 10:11 2 мин 03.09.2022 10:13 21 ч 43 м
Волгоград-1 03.09.2022 12:43 41 мин 03.09.2022 13:24 1 д 0 ч 54 мин
Петров Вал 03.09.2022 16:52 4 мин 03.09.2022 16:56 1 д 4 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 03.09.2022 21:04 47 мин 03.09.2022 21:51 1 д 8 ч 21 м
Сенная 04.09.2022 00:20 20 мин 04.09.2022 00:40 1 д 11 ч 10 м
Вольск-2 04.09.2022 01:17 14 мин 04.09.2022 01:31 1 д 12 ч 1 м
Балаково 04.09.2022 02:21 2 мин 04.09.2022 02:23 1 д 12 ч 53 м
Пугачёвск 04.09.2022 03:43 9 мин 04.09.2022 03:52 1 д 14 ч 22 м
Новоперелюбская 04.09.2022 05:21 30 мин 04.09.2022 05:51 1 д 16 ч 21 м
Черниговка 04.09.2022 07:01 1 мин 04.09.2022 07:02 1 д 17 ч 32 м
Бузулук 04.09.2022 10:47 25 мин 04.09.2022 11:12 1 д 20 ч 42 м
Тоцкая 04.09.2022 11:57 2 мин 04.09.2022 11:59 1 д 21 ч 29 м
Сорочинская 04.09.2022 12:26 1 мин 04.09.2022 12:27 1 д 21 ч 57 м
Новосергиевская 04.09.2022 13:12 1 мин 04.09.2022 13:13 1 д 22 ч 43 м
Оренбург 04.09.2022 14:58 45 мин 04.09.2022 15:43 2 д 1 ч 13 м
Кувандык 04.09.2022 18:50 2 мин 04.09.2022 18:52 2 д 4 ч 22 м
Медногорск 04.09.2022 19:22 2 мин 04.09.2022 19:24 2 д 4 ч 54 м
Никель 04.09.2022 20:48 2 мин 04.09.2022 20:50 2 д 6 ч 20 м
Орск 04.09.2022 21:03 37 мин 04.09.2022 21:40 2 д 7 ч 10 м
Бреды 05.09.2022 00:24 2 мин 05.09.2022 00:26 2 д 9 ч 56 м
Карталы-1 05.09.2022 01:28 30 мин 05.09.2022 01:58 2 д 11 ч 28 м
Тамерлан 05.09.2022 02:39 2 мин 05.09.2022 02:41 2 д 12 ч 11 м
Троицк 05.09.2022 03:53 2 мин 05.09.2022 03:55 2 д 13 ч 25 м
Челябинск-Главный 05.09.2022 05:29 37 мин 05.09.2022 06:06 2 д 15 ч 36 м
Шумиха 05.09.2022 07:52 2 мин 05.09.2022 07:54 2 д 17 ч 24 м
Курган-Пасс. 05.09.2022 09:45 16 мин 05.09.2022 10:01 2 д 19 ч 31 м
Макушино 05.09.2022 11:45 2 мин 05.09.2022 11:47 2 д 21 ч 17 м
Петухово 05.09.2022 12:25 5 мин 05.09.2022 12:30 2 д 22 ч 0 м
Петропавловск 05.09.2022 14:47 44 мин 05.09.2022 15:31 3 д 0 ч 1 мин
Исилькуль 05.09.2022 17:30 60 мин 05.09.2022 18:30 3 д 3 ч 0 м
Омск-Пасс. 05.09.2022 20:16 29 мин 05.09.2022 20:45 3 д 5 ч 15 м
Татарская 05.09.2022 23:29 2 мин 05.09.2022 23:31 3 д 7 ч 1 м
Барабинск 06.09.2022 01:13 30 мин 06.09.2022 01:43 3 д 9 ч 13 м
Обь 06.09.2022 04:37 2 мин 06.09.2022 04:39 3 д 12 ч 9 м
Новосибирск-главный 06.09.2022 05:04 18 мин 06.09.2022 05:22 3 д 12 ч 52 м
Юрга-1 06.09.2022 07:36 2 мин 06.09.2022 07:38 3 д 15 ч 8 м
Тайга-1 06.09.2022 08:36 3 мин 06.09.2022 08:39 3 д 16 ч 9 м
Анжерская 06.09.2022 09:07 2 мин 06.09.2022 09:09 3 д 16 ч 39 м
Мариинск 06.09.2022 10:41 27 мин 06.09.2022 11:08 3 д 18 ч 38 м
Боготол 06.09.2022 12:59 2 мин 06.09.2022 13:01 3 д 20 ч 31 м
Ачинск-1 06.09.2022 14:01 2 мин 06.09.2022 14:03 3 д 21 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 06.09.2022 16:53 21 мин 06.09.2022 17:14 4 д 0 ч 44 мин
Уяр 06.09.2022 19:07 1 мин 06.09.2022 19:08 4 д 2 ч 38 м
Заозёрная 06.09.2022 19:40 1 мин 06.09.2022 19:41 4 д 3 ч 11 м
Канск-Енисейский 06.09.2022 20:58 2 мин 06.09.2022 21:00 4 д 4 ч 30 м
Иланская 06.09.2022 21:29 17 мин 06.09.2022 21:46 4 д 5 ч 16 м
Ингашская 06.09.2022 22:21 1 мин 06.09.2022 22:22 4 д 5 ч 52 м
Решоты 06.09.2022 23:08 1 мин 06.09.2022 23:09 4 д 6 ч 39 м
Тайшет 07.09.2022 01:24 23 мин 07.09.2022 01:47 4 д 8 ч 17 м
Алзамай 07.09.2022 03:04 2 мин 07.09.2022 03:06 4 д 9 ч 36 м
Нижнеудинск 07.09.2022 04:38 13 мин 07.09.2022 04:51 4 д 11 ч 21 м
Тулун 07.09.2022 06:38 2 мин 07.09.2022 06:40 4 д 13 ч 10 м
Куйтун 07.09.2022 07:50 2 мин 07.09.2022 07:52 4 д 14 ч 22 м
Зима 07.09.2022 08:51 22 мин 07.09.2022 09:13 4 д 15 ч 43 м
Залари 07.09.2022 10:11 2 мин 07.09.2022 10:13 4 д 16 ч 43 м
Кутулик 07.09.2022 10:44 2 мин 07.09.2022 10:46 4 д 17 ч 16 м
Черемхово 07.09.2022 11:18 2 мин 07.09.2022 11:20 4 д 17 ч 50 м
Усолье-Сибирское 07.09.2022 12:22 3 мин 07.09.2022 12:25 4 д 18 ч 55 м
Ангарск 07.09.2022 12:49 5 мин 07.09.2022 12:54 4 д 19 ч 24 м
Иркутск-Сорт. 07.09.2022 13:25 2 мин 07.09.2022 13:27 4 д 19 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 07.09.2022 13:41 48 мин 07.09.2022 14:29 4 д 20 ч 59 м
Слюдянка-1 07.09.2022 17:06 2 мин 07.09.2022 17:08 4 д 23 ч 38 м
Байкальск 07.09.2022 17:56 2 мин 07.09.2022 17:58 5 д 0 ч 28 мин
Мысовая 07.09.2022 20:01 2 мин 07.09.2022 20:03 5 д 2 ч 33 м
Селенга 07.09.2022 21:18 2 мин 07.09.2022 21:20 5 д 3 ч 50 м
Улан-Удэ 07.09.2022 22:37 30 мин 07.09.2022 23:07 5 д 5 ч 37 м
Петровский Завод 08.09.2022 02:40 4 мин 08.09.2022 02:44 5 д 8 ч 14 м
Новопавловка 08.09.2022 03:32 2 мин 08.09.2022 03:34 5 д 9 ч 4 м
Бада 08.09.2022 04:28 2 мин 08.09.2022 04:30 5 д 10 ч 0 м
Хилок 08.09.2022 05:30 21 мин 08.09.2022 05:51 5 д 11 ч 21 м
Хушенга 08.09.2022 06:35 2 мин 08.09.2022 06:37 5 д 12 ч 7 м
Харагун 08.09.2022 06:58 2 мин 08.09.2022 07:00 5 д 12 ч 30 м
Чита-2 08.09.2022 10:46 5 д 16 ч 16 м

График движения поезда 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!