Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 20.09.2022 16:30 -
Харагун 20.09.2022 20:10 2 мин 20.09.2022 20:12 3 ч 42 м
Хушенга 20.09.2022 20:33 2 мин 20.09.2022 20:35 4 ч 5 м
Хилок 20.09.2022 21:15 15 мин 20.09.2022 21:30 5 ч 0 м
Бада 20.09.2022 22:25 2 мин 20.09.2022 22:27 5 ч 57 м
Новопавловка 20.09.2022 23:26 2 мин 20.09.2022 23:28 6 ч 58 м
Петровский Завод 21.09.2022 00:20 4 мин 21.09.2022 00:24 7 ч 54 м
Заудинский 21.09.2022 01:35 1 мин 21.09.2022 01:36 10 ч 6 м
Улан-Удэ 21.09.2022 01:52 30 мин 21.09.2022 02:22 10 ч 52 м
Селенга 21.09.2022 03:36 2 мин 21.09.2022 03:38 12 ч 8 м
Мысовая 21.09.2022 04:57 2 мин 21.09.2022 04:59 13 ч 29 м
Байкальск 21.09.2022 06:59 2 мин 21.09.2022 07:01 15 ч 31 м
Слюдянка-1 21.09.2022 07:48 2 мин 21.09.2022 07:50 16 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 21.09.2022 10:35 45 мин 21.09.2022 11:20 19 ч 50 м
Иркутск-Сорт. 21.09.2022 11:34 2 мин 21.09.2022 11:36 20 ч 6 м
Ангарск 21.09.2022 12:16 5 мин 21.09.2022 12:21 20 ч 51 м
Усолье-Сибирское 21.09.2022 12:49 3 мин 21.09.2022 12:52 21 ч 22 м
Черемхово 21.09.2022 13:55 2 мин 21.09.2022 13:57 22 ч 27 м
Залари 21.09.2022 15:00 2 мин 21.09.2022 15:02 23 ч 32 м
Зима 21.09.2022 16:01 22 мин 21.09.2022 16:23 1 д 0 ч 53 мин
Тулун 21.09.2022 18:23 3 мин 21.09.2022 18:26 1 д 2 ч 56 м
Нижнеудинск 21.09.2022 20:13 17 мин 21.09.2022 20:30 1 д 5 ч 0 м
Алзамай 21.09.2022 21:51 2 мин 21.09.2022 21:53 1 д 6 ч 23 м
Тайшет 21.09.2022 23:04 13 мин 21.09.2022 23:17 1 д 7 ч 47 м
Решоты 21.09.2022 23:18 1 мин 21.09.2022 23:19 1 д 8 ч 49 м
Иланская 22.09.2022 00:34 22 мин 22.09.2022 00:56 1 д 10 ч 26 м
Канск-Енисейский 22.09.2022 01:24 2 мин 22.09.2022 01:26 1 д 10 ч 56 м
Заозёрная 22.09.2022 02:45 1 мин 22.09.2022 02:46 1 д 12 ч 16 м
Уяр 22.09.2022 03:23 1 мин 22.09.2022 03:24 1 д 12 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 22.09.2022 05:26 21 мин 22.09.2022 05:47 1 д 15 ч 17 м
Ачинск-1 22.09.2022 08:33 2 мин 22.09.2022 08:35 1 д 18 ч 5 м
Боготол 22.09.2022 09:33 2 мин 22.09.2022 09:35 1 д 19 ч 5 м
Мариинск 22.09.2022 11:23 27 мин 22.09.2022 11:50 1 д 21 ч 20 м
Анжерская 22.09.2022 13:27 2 мин 22.09.2022 13:29 1 д 22 ч 59 м
Тайга-1 22.09.2022 13:56 2 мин 22.09.2022 13:58 1 д 23 ч 28 м
Юрга-1 22.09.2022 15:09 4 мин 22.09.2022 15:13 2 д 0 ч 43 мин
Новосибирск-главный 22.09.2022 17:42 30 мин 22.09.2022 18:12 2 д 3 ч 42 м
Барабинск 22.09.2022 23:18 30 мин 22.09.2022 23:48 2 д 9 ч 18 м
Татарская 23.09.2022 01:21 2 мин 23.09.2022 01:23 2 д 10 ч 53 м
Омск-Пасс. 23.09.2022 02:09 20 мин 23.09.2022 02:29 2 д 12 ч 59 м
Исилькуль 23.09.2022 04:23 60 мин 23.09.2022 05:23 2 д 15 ч 53 м
Петропавловск 23.09.2022 07:18 40 мин 23.09.2022 07:58 2 д 18 ч 28 м
Петухово 23.09.2022 08:27 12 мин 23.09.2022 08:39 2 д 20 ч 9 м
Макушино 23.09.2022 09:16 2 мин 23.09.2022 09:18 2 д 20 ч 48 м
Курган-Пасс. 23.09.2022 11:07 21 мин 23.09.2022 11:28 2 д 22 ч 58 м
Шумиха 23.09.2022 13:16 2 мин 23.09.2022 13:18 3 д 0 ч 48 мин
Челябинск-Главный 23.09.2022 15:09 34 мин 23.09.2022 15:43 3 д 3 ч 13 м
Троицк 23.09.2022 17:33 2 мин 23.09.2022 17:35 3 д 5 ч 5 м
Тамерлан 23.09.2022 18:55 2 мин 23.09.2022 18:57 3 д 6 ч 27 м
Карталы-1 23.09.2022 19:35 30 мин 23.09.2022 20:05 3 д 7 ч 35 м
Бреды 23.09.2022 21:07 2 мин 23.09.2022 21:09 3 д 8 ч 39 м
Орск 23.09.2022 23:40 19 мин 23.09.2022 23:59 3 д 11 ч 29 м
Никель 24.09.2022 00:12 2 мин 24.09.2022 00:14 3 д 11 ч 44 м
Медногорск 24.09.2022 01:39 2 мин 24.09.2022 01:41 3 д 13 ч 11 м
Кувандык 24.09.2022 02:10 2 мин 24.09.2022 02:12 3 д 13 ч 42 м
Оренбург 24.09.2022 05:22 46 мин 24.09.2022 06:08 3 д 17 ч 38 м
Новосергиевская 24.09.2022 08:02 1 мин 24.09.2022 08:03 3 д 19 ч 33 м
Сорочинская 24.09.2022 08:50 1 мин 24.09.2022 08:51 3 д 20 ч 21 м
Тоцкая 24.09.2022 09:17 1 мин 24.09.2022 09:18 3 д 20 ч 48 м
Бузулук 24.09.2022 10:08 25 мин 24.09.2022 10:33 3 д 22 ч 3 м
Черниговка 24.09.2022 12:09 1 мин 24.09.2022 12:10 4 д 0 ч 40 мин
Новоперелюбская 24.09.2022 13:11 30 мин 24.09.2022 13:41 4 д 2 ч 11 м
Пугачёвск 24.09.2022 15:07 3 мин 24.09.2022 15:10 4 д 3 ч 40 м
Балаково 24.09.2022 16:30 3 мин 24.09.2022 16:33 4 д 5 ч 3 м
Вольск-2 24.09.2022 17:59 14 мин 24.09.2022 18:13 4 д 6 ч 43 м
Сенная 24.09.2022 18:49 3 мин 24.09.2022 18:52 4 д 7 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 24.09.2022 21:23 37 мин 24.09.2022 22:00 4 д 10 ч 30 м
Петров Вал 25.09.2022 00:31 2 мин 25.09.2022 00:33 4 д 14 ч 3 м
Волгоград-1 25.09.2022 03:43 40 мин 25.09.2022 04:23 4 д 17 ч 53 м
Суровикино 25.09.2022 06:57 2 мин 25.09.2022 06:59 4 д 20 ч 29 м
Обливская 25.09.2022 07:25 2 мин 25.09.2022 07:27 4 д 20 ч 57 м
Чернышков 25.09.2022 07:58 2 мин 25.09.2022 08:00 4 д 21 ч 30 м
Морозовская 25.09.2022 08:34 3 мин 25.09.2022 08:37 4 д 22 ч 7 м
Тацинская 25.09.2022 09:31 2 мин 25.09.2022 09:33 4 д 23 ч 3 м
Белая Калитва 25.09.2022 10:28 2 мин 25.09.2022 10:30 5 д 0 ч -
Лихая 25.09.2022 11:42 25 мин 25.09.2022 12:07 5 д 1 ч 37 м
Зверево 25.09.2022 12:32 2 мин 25.09.2022 12:34 5 д 2 ч 4 м
Сулин 25.09.2022 12:55 2 мин 25.09.2022 12:57 5 д 2 ч 27 м
Шахтная 25.09.2022 13:29 2 мин 25.09.2022 13:31 5 д 3 ч 1 м
Новочеркасск 25.09.2022 14:22 2 мин 25.09.2022 14:24 5 д 3 ч 54 м
Ростов-Главный 25.09.2022 15:22 31 мин 25.09.2022 15:53 5 д 5 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 25.09.2022 17:20 2 мин 25.09.2022 17:22 5 д 6 ч 52 м
Каневская 25.09.2022 18:04 2 мин 25.09.2022 18:06 5 д 7 ч 36 м
Брюховецкая 25.09.2022 19:06 2 мин 25.09.2022 19:08 5 д 8 ч 38 м
Краснодар-1 25.09.2022 22:45 5 мин 25.09.2022 22:50 5 д 12 ч 20 м
Горячий Ключ 26.09.2022 00:43 41 мин 26.09.2022 01:24 5 д 14 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 26.09.2022 02:57 12 мин 26.09.2022 03:09 5 д 16 ч 39 м
Лазаревская 26.09.2022 03:49 13 мин 26.09.2022 04:02 5 д 17 ч 32 м
Лоо 26.09.2022 04:48 3 мин 26.09.2022 04:51 5 д 18 ч 21 м
Сочи 26.09.2022 05:25 7 мин 26.09.2022 05:32 5 д 19 ч 2 м
Хоста 26.09.2022 05:51 2 мин 26.09.2022 05:53 5 д 19 ч 23 м
Адлер 26.09.2022 06:04 10 мин 26.09.2022 06:14 5 д 19 ч 44 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.09.2022 06:28 5 д 19 ч 58 м

График движения поезда 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!