Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 27.09.2022 16:30 -
Харагун 27.09.2022 20:10 2 мин 27.09.2022 20:12 3 ч 42 м
Хушенга 27.09.2022 20:33 2 мин 27.09.2022 20:35 4 ч 5 м
Хилок 27.09.2022 21:15 15 мин 27.09.2022 21:30 5 ч 0 м
Бада 27.09.2022 22:25 2 мин 27.09.2022 22:27 5 ч 57 м
Новопавловка 27.09.2022 23:26 2 мин 27.09.2022 23:28 6 ч 58 м
Петровский Завод 28.09.2022 00:20 4 мин 28.09.2022 00:24 7 ч 54 м
Заудинский 28.09.2022 01:35 1 мин 28.09.2022 01:36 10 ч 6 м
Улан-Удэ 28.09.2022 01:52 30 мин 28.09.2022 02:22 10 ч 52 м
Селенга 28.09.2022 03:36 2 мин 28.09.2022 03:38 12 ч 8 м
Мысовая 28.09.2022 04:57 2 мин 28.09.2022 04:59 13 ч 29 м
Байкальск 28.09.2022 06:59 2 мин 28.09.2022 07:01 15 ч 31 м
Слюдянка-1 28.09.2022 07:48 2 мин 28.09.2022 07:50 16 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 28.09.2022 10:35 45 мин 28.09.2022 11:20 19 ч 50 м
Иркутск-Сорт. 28.09.2022 11:34 2 мин 28.09.2022 11:36 20 ч 6 м
Ангарск 28.09.2022 12:16 5 мин 28.09.2022 12:21 20 ч 51 м
Усолье-Сибирское 28.09.2022 12:49 3 мин 28.09.2022 12:52 21 ч 22 м
Черемхово 28.09.2022 13:55 2 мин 28.09.2022 13:57 22 ч 27 м
Залари 28.09.2022 15:00 2 мин 28.09.2022 15:02 23 ч 32 м
Зима 28.09.2022 16:01 22 мин 28.09.2022 16:23 1 д 0 ч 53 мин
Тулун 28.09.2022 18:23 3 мин 28.09.2022 18:26 1 д 2 ч 56 м
Нижнеудинск 28.09.2022 20:13 17 мин 28.09.2022 20:30 1 д 5 ч 0 м
Алзамай 28.09.2022 21:51 2 мин 28.09.2022 21:53 1 д 6 ч 23 м
Тайшет 28.09.2022 23:04 13 мин 28.09.2022 23:17 1 д 7 ч 47 м
Решоты 28.09.2022 23:18 1 мин 28.09.2022 23:19 1 д 8 ч 49 м
Иланская 29.09.2022 00:34 22 мин 29.09.2022 00:56 1 д 10 ч 26 м
Канск-Енисейский 29.09.2022 01:24 2 мин 29.09.2022 01:26 1 д 10 ч 56 м
Заозёрная 29.09.2022 02:45 1 мин 29.09.2022 02:46 1 д 12 ч 16 м
Уяр 29.09.2022 03:23 1 мин 29.09.2022 03:24 1 д 12 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 29.09.2022 05:26 21 мин 29.09.2022 05:47 1 д 15 ч 17 м
Ачинск-1 29.09.2022 08:33 2 мин 29.09.2022 08:35 1 д 18 ч 5 м
Боготол 29.09.2022 09:33 2 мин 29.09.2022 09:35 1 д 19 ч 5 м
Мариинск 29.09.2022 11:23 27 мин 29.09.2022 11:50 1 д 21 ч 20 м
Анжерская 29.09.2022 13:27 2 мин 29.09.2022 13:29 1 д 22 ч 59 м
Тайга-1 29.09.2022 13:56 2 мин 29.09.2022 13:58 1 д 23 ч 28 м
Юрга-1 29.09.2022 15:09 4 мин 29.09.2022 15:13 2 д 0 ч 43 мин
Новосибирск-главный 29.09.2022 17:42 30 мин 29.09.2022 18:12 2 д 3 ч 42 м
Барабинск 29.09.2022 22:22 30 мин 29.09.2022 22:52 2 д 8 ч 22 м
Татарская 30.09.2022 00:55 2 мин 30.09.2022 00:57 2 д 10 ч 27 м
Омск-Пасс. 30.09.2022 02:00 20 мин 30.09.2022 02:20 2 д 12 ч 50 м
Исилькуль 30.09.2022 04:23 60 мин 30.09.2022 05:23 2 д 15 ч 53 м
Петропавловск 30.09.2022 07:18 40 мин 30.09.2022 07:58 2 д 18 ч 28 м
Петухово 30.09.2022 08:27 12 мин 30.09.2022 08:39 2 д 20 ч 9 м
Макушино 30.09.2022 09:16 2 мин 30.09.2022 09:18 2 д 20 ч 48 м
Курган-Пасс. 30.09.2022 11:07 21 мин 30.09.2022 11:28 2 д 22 ч 58 м
Шумиха 30.09.2022 13:16 2 мин 30.09.2022 13:18 3 д 0 ч 48 мин
Челябинск-Главный 30.09.2022 15:09 34 мин 30.09.2022 15:43 3 д 3 ч 13 м
Троицк 30.09.2022 17:33 2 мин 30.09.2022 17:35 3 д 5 ч 5 м
Тамерлан 30.09.2022 18:55 2 мин 30.09.2022 18:57 3 д 6 ч 27 м
Карталы-1 30.09.2022 19:35 30 мин 30.09.2022 20:05 3 д 7 ч 35 м
Бреды 30.09.2022 21:07 2 мин 30.09.2022 21:09 3 д 8 ч 39 м
Орск 30.09.2022 23:40 19 мин 30.09.2022 23:59 3 д 11 ч 29 м
Никель 01.10.2022 00:12 2 мин 01.10.2022 00:14 3 д 11 ч 44 м
Медногорск 01.10.2022 01:39 2 мин 01.10.2022 01:41 3 д 13 ч 11 м
Кувандык 01.10.2022 02:10 2 мин 01.10.2022 02:12 3 д 13 ч 42 м
Оренбург 01.10.2022 05:22 46 мин 01.10.2022 06:08 3 д 17 ч 38 м
Новосергиевская 01.10.2022 08:02 1 мин 01.10.2022 08:03 3 д 19 ч 33 м
Сорочинская 01.10.2022 08:50 1 мин 01.10.2022 08:51 3 д 20 ч 21 м
Тоцкая 01.10.2022 09:17 1 мин 01.10.2022 09:18 3 д 20 ч 48 м
Бузулук 01.10.2022 10:08 25 мин 01.10.2022 10:33 3 д 22 ч 3 м
Черниговка 01.10.2022 12:09 1 мин 01.10.2022 12:10 4 д 0 ч 40 мин
Новоперелюбская 01.10.2022 13:11 30 мин 01.10.2022 13:41 4 д 2 ч 11 м
Пугачёвск 01.10.2022 15:07 3 мин 01.10.2022 15:10 4 д 3 ч 40 м
Балаково 01.10.2022 16:30 3 мин 01.10.2022 16:33 4 д 5 ч 3 м
Вольск-2 01.10.2022 17:59 14 мин 01.10.2022 18:13 4 д 6 ч 43 м
Сенная 01.10.2022 18:49 3 мин 01.10.2022 18:52 4 д 7 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 01.10.2022 21:23 37 мин 01.10.2022 22:00 4 д 10 ч 30 м
Петров Вал 02.10.2022 00:31 2 мин 02.10.2022 00:33 4 д 14 ч 3 м
Волгоград-1 02.10.2022 03:43 40 мин 02.10.2022 04:23 4 д 17 ч 53 м
Суровикино 02.10.2022 06:57 2 мин 02.10.2022 06:59 4 д 20 ч 29 м
Обливская 02.10.2022 07:25 2 мин 02.10.2022 07:27 4 д 20 ч 57 м
Чернышков 02.10.2022 07:58 2 мин 02.10.2022 08:00 4 д 21 ч 30 м
Морозовская 02.10.2022 08:34 3 мин 02.10.2022 08:37 4 д 22 ч 7 м
Тацинская 02.10.2022 09:31 2 мин 02.10.2022 09:33 4 д 23 ч 3 м
Белая Калитва 02.10.2022 10:28 2 мин 02.10.2022 10:30 5 д 0 ч -
Лихая 02.10.2022 11:42 25 мин 02.10.2022 12:07 5 д 1 ч 37 м
Зверево 02.10.2022 12:32 2 мин 02.10.2022 12:34 5 д 2 ч 4 м
Сулин 02.10.2022 12:58 9 мин 02.10.2022 13:07 5 д 2 ч 37 м
Шахтная 02.10.2022 13:43 2 мин 02.10.2022 13:45 5 д 3 ч 15 м
Новочеркасск 02.10.2022 14:27 2 мин 02.10.2022 14:29 5 д 3 ч 59 м
Ростов-Главный 02.10.2022 15:22 31 мин 02.10.2022 15:53 5 д 5 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 02.10.2022 17:20 2 мин 02.10.2022 17:22 5 д 6 ч 52 м
Каневская 02.10.2022 18:04 2 мин 02.10.2022 18:06 5 д 7 ч 36 м
Брюховецкая 02.10.2022 19:06 2 мин 02.10.2022 19:08 5 д 8 ч 38 м
Краснодар-1 02.10.2022 22:45 5 мин 02.10.2022 22:50 5 д 12 ч 20 м
Горячий Ключ 03.10.2022 00:43 41 мин 03.10.2022 01:24 5 д 14 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 03.10.2022 02:57 12 мин 03.10.2022 03:09 5 д 16 ч 39 м
Лазаревская 03.10.2022 03:49 13 мин 03.10.2022 04:02 5 д 17 ч 32 м
Лоо 03.10.2022 04:48 3 мин 03.10.2022 04:51 5 д 18 ч 21 м
Сочи 03.10.2022 05:25 7 мин 03.10.2022 05:32 5 д 19 ч 2 м
Хоста 03.10.2022 05:51 2 мин 03.10.2022 05:53 5 д 19 ч 23 м
Адлер 03.10.2022 06:04 10 мин 03.10.2022 06:14 5 д 19 ч 44 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03.10.2022 06:28 5 д 19 ч 58 м

График движения поезда 269Ч Чита - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!