Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 268С Новороссийск - Сосногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Сосногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.08.2022 19:45 -
Тоннельная 18.08.2022 20:13 5 мин 18.08.2022 20:18 33 мин
Крымская 18.08.2022 20:51 5 мин 18.08.2022 20:56 1 ч 11 м
Протока 18.08.2022 21:46 2 мин 18.08.2022 21:48 2 ч 3 м
Тимашевская-1 18.08.2022 23:05 15 мин 18.08.2022 23:20 3 ч 35 м
Брюховецкая 18.08.2022 23:50 2 мин 18.08.2022 23:52 4 ч 7 м
Каневская 19.08.2022 00:21 2 мин 19.08.2022 00:23 4 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 01:06 2 мин 19.08.2022 01:08 5 ч 23 м
Ростов-Главный 19.08.2022 02:30 16 мин 19.08.2022 02:46 7 ч 1 м
Новочеркасск 19.08.2022 03:42 2 мин 19.08.2022 03:44 7 ч 59 м
Шахтная 19.08.2022 04:47 2 мин 19.08.2022 04:49 9 ч 4 м
Сулин 19.08.2022 05:19 2 мин 19.08.2022 05:21 9 ч 36 м
Зверево 19.08.2022 05:42 2 мин 19.08.2022 05:44 9 ч 59 м
Лихая 19.08.2022 06:09 33 мин 19.08.2022 06:42 10 ч 57 м
Каменская 19.08.2022 07:10 2 мин 19.08.2022 07:12 11 ч 27 м
Миллерово 19.08.2022 08:43 14 мин 19.08.2022 08:57 13 ч 12 м
Кутейниково 19.08.2022 10:06 2 мин 19.08.2022 10:08 14 ч 23 м
Россошь 19.08.2022 11:52 15 мин 19.08.2022 12:07 16 ч 22 м
Лиски 19.08.2022 13:42 5 мин 19.08.2022 13:47 18 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.08.2022 14:49 4 мин 19.08.2022 14:53 19 ч 8 м
Грязи-Воронежские 19.08.2022 17:52 3 мин 19.08.2022 17:55 22 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 19.08.2022 18:50 43 мин 19.08.2022 19:33 23 ч 48 м
Рязань-2 19.08.2022 22:50 26 мин 19.08.2022 23:16 1 д 3 ч 31 м
Ростов-Ярославский 20.08.2022 05:41 2 мин 20.08.2022 05:43 1 д 9 ч 58 м
Ярославль-Главный 20.08.2022 06:35 52 мин 20.08.2022 07:27 1 д 11 ч 42 м
Данилов 20.08.2022 08:33 32 мин 20.08.2022 09:05 1 д 13 ч 20 м
Вологда-1 20.08.2022 11:07 44 мин 20.08.2022 11:51 1 д 16 ч 6 м
Харовская 20.08.2022 13:01 2 мин 20.08.2022 13:03 1 д 17 ч 18 м
Вожега 20.08.2022 13:47 2 мин 20.08.2022 13:49 1 д 18 ч 4 м
Коноша-1 20.08.2022 14:36 54 мин 20.08.2022 15:30 1 д 19 ч 45 м
Вельск 20.08.2022 17:17 4 мин 20.08.2022 17:21 1 д 21 ч 36 м
Кулой 20.08.2022 17:44 14 мин 20.08.2022 17:58 1 д 22 ч 13 м
Костылево 20.08.2022 18:42 3 мин 20.08.2022 18:45 1 д 23 ч 0 м
Ядриха 20.08.2022 21:23 2 мин 20.08.2022 21:25 2 д 1 ч 40 м
Котлас-Южный 20.08.2022 22:24 60 мин 20.08.2022 23:24 2 д 3 ч 39 м
Сольвычегодск 20.08.2022 23:53 2 мин 20.08.2022 23:55 2 д 4 ч 10 м
Низовка 21.08.2022 00:16 3 мин 21.08.2022 00:19 2 д 4 ч 34 м
Межег 21.08.2022 02:44 2 мин 21.08.2022 02:46 2 д 7 ч 1 м
Микунь 21.08.2022 03:25 70 мин 21.08.2022 04:35 2 д 8 ч 50 м
Княжпогост 21.08.2022 05:23 5 мин 21.08.2022 05:28 2 д 9 ч 43 м
Синдор 21.08.2022 06:28 3 мин 21.08.2022 06:31 2 д 10 ч 46 м
Ярега 21.08.2022 08:21 3 мин 21.08.2022 08:24 2 д 12 ч 39 м
Ухта 21.08.2022 08:49 5 мин 21.08.2022 08:54 2 д 13 ч 9 м
Сосногорск 21.08.2022 09:16 2 д 13 ч 31 м

График движения поезда 268С Новороссийск - Сосногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!