Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 267Я Сосногорск - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосногорск - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 18.08.2022 13:46 -
Ухта 18.08.2022 14:05 10 мин 18.08.2022 14:15 29 мин
Ярега 18.08.2022 14:44 2 мин 18.08.2022 14:46 1 ч 0 м
Синдор 18.08.2022 16:30 2 мин 18.08.2022 16:32 2 ч 46 м
Княжпогост 18.08.2022 17:25 3 мин 18.08.2022 17:28 3 ч 42 м
Микунь 18.08.2022 18:16 44 мин 18.08.2022 19:00 5 ч 14 м
Межег 18.08.2022 19:42 2 мин 18.08.2022 19:44 5 ч 58 м
Урдома 18.08.2022 20:42 2 мин 18.08.2022 20:44 6 ч 58 м
Низовка 18.08.2022 22:03 2 мин 18.08.2022 22:05 8 ч 19 м
Сольвычегодск 18.08.2022 22:28 2 мин 18.08.2022 22:30 8 ч 44 м
Котлас-Южный 18.08.2022 22:55 63 мин 18.08.2022 23:58 10 ч 12 м
Ядриха 19.08.2022 01:03 3 мин 19.08.2022 01:06 11 ч 20 м
Костылево 19.08.2022 03:47 2 мин 19.08.2022 03:49 14 ч 3 м
Кулой 19.08.2022 04:32 14 мин 19.08.2022 04:46 15 ч 0 м
Вельск 19.08.2022 05:11 5 мин 19.08.2022 05:16 15 ч 30 м
Келарева Горка 19.08.2022 05:49 2 мин 19.08.2022 05:51 16 ч 5 м
Коноша-1 19.08.2022 07:00 30 мин 19.08.2022 07:30 17 ч 44 м
Вожега 19.08.2022 08:21 2 мин 19.08.2022 08:23 18 ч 37 м
Харовская 19.08.2022 09:18 2 мин 19.08.2022 09:20 19 ч 34 м
Вологда-1 19.08.2022 10:40 31 мин 19.08.2022 11:11 21 ч 25 м
Данилов 19.08.2022 13:17 34 мин 19.08.2022 13:51 1 д 0 ч 5 мин
Ярославль-Главный 19.08.2022 15:06 46 мин 19.08.2022 15:52 1 д 2 ч 6 м
Ростов-Ярославский 19.08.2022 16:43 4 мин 19.08.2022 16:47 1 д 3 ч 1 м
Рязань-2 19.08.2022 23:25 26 мин 19.08.2022 23:51 1 д 10 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 20.08.2022 02:15 32 мин 20.08.2022 02:47 1 д 13 ч 1 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 03:50 3 мин 20.08.2022 03:53 1 д 14 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 06:19 4 мин 20.08.2022 06:23 1 д 16 ч 37 м
Лиски 20.08.2022 07:55 8 мин 20.08.2022 08:03 1 д 18 ч 17 м
Россошь 20.08.2022 10:35 15 мин 20.08.2022 10:50 1 д 21 ч 4 м
Кутейниково 20.08.2022 14:01 2 мин 20.08.2022 14:03 2 д 0 ч 17 мин
Миллерово 20.08.2022 15:02 2 мин 20.08.2022 15:04 2 д 1 ч 18 м
Каменская 20.08.2022 16:05 2 мин 20.08.2022 16:07 2 д 2 ч 21 м
Лихая 20.08.2022 16:31 24 мин 20.08.2022 16:55 2 д 3 ч 9 м
Зверево 20.08.2022 17:24 2 мин 20.08.2022 17:26 2 д 3 ч 40 м
Сулин 20.08.2022 17:47 2 мин 20.08.2022 17:49 2 д 4 ч 3 м
Шахтная 20.08.2022 18:22 2 мин 20.08.2022 18:24 2 д 4 ч 38 м
Новочеркасск 20.08.2022 19:09 2 мин 20.08.2022 19:11 2 д 5 ч 25 м
Ростов-Главный 20.08.2022 20:07 18 мин 20.08.2022 20:25 2 д 6 ч 39 м
Староминская-Тимаш. 20.08.2022 21:52 2 мин 20.08.2022 21:54 2 д 8 ч 8 м
Каневская 20.08.2022 22:40 2 мин 20.08.2022 22:42 2 д 8 ч 56 м
Брюховецкая 20.08.2022 23:35 2 мин 20.08.2022 23:37 2 д 9 ч 51 м
Тимашевская-1 21.08.2022 00:04 8 мин 21.08.2022 00:12 2 д 10 ч 26 м
Протока 21.08.2022 04:44 2 мин 21.08.2022 04:46 2 д 15 ч 0 м
Крымская 21.08.2022 05:53 5 мин 21.08.2022 05:58 2 д 16 ч 12 м
Тоннельная 21.08.2022 06:30 15 мин 21.08.2022 06:45 2 д 16 ч 59 м
Новороссийск 21.08.2022 07:15 2 д 17 ч 29 м

График движения поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!