Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 261Я Архангельск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 13.08.2022 19:58 -
Исакогорка 13.08.2022 20:30 10 мин 13.08.2022 20:40 42 мин
Обозерская 13.08.2022 22:43 30 мин 13.08.2022 23:13 3 ч 15 м
Емца 13.08.2022 23:46 1 мин 13.08.2022 23:47 3 ч 49 м
Шелекса 14.08.2022 00:04 1 мин 14.08.2022 00:05 4 ч 7 м
Плесецкая 14.08.2022 00:22 4 мин 14.08.2022 00:26 4 ч 28 м
Пукса 14.08.2022 00:37 2 мин 14.08.2022 00:39 4 ч 41 м
Шалакуша 14.08.2022 01:10 1 мин 14.08.2022 01:11 5 ч 13 м
Няндома 14.08.2022 02:04 15 мин 14.08.2022 02:19 6 ч 21 м
Бурачиха 14.08.2022 02:37 1 мин 14.08.2022 02:38 6 ч 40 м
Вандыш 14.08.2022 02:57 1 мин 14.08.2022 02:58 7 ч 0 м
Коноша-1 14.08.2022 03:38 4 мин 14.08.2022 03:42 7 ч 44 м
Ерцево 14.08.2022 04:03 1 мин 14.08.2022 04:04 8 ч 6 м
Вожега 14.08.2022 04:30 1 мин 14.08.2022 04:31 8 ч 33 м
Харовская 14.08.2022 05:15 2 мин 14.08.2022 05:17 9 ч 19 м
Сухона 14.08.2022 06:00 2 мин 14.08.2022 06:02 10 ч 4 м
Вологда-1 14.08.2022 06:30 19 мин 14.08.2022 06:49 10 ч 51 м
Данилов 14.08.2022 08:51 34 мин 14.08.2022 09:25 13 ч 27 м
Ярославль-Главный 14.08.2022 10:36 58 мин 14.08.2022 11:34 15 ч 36 м
Ростов-Ярославский 14.08.2022 12:22 2 мин 14.08.2022 12:24 16 ч 26 м
Александров-1 14.08.2022 13:34 2 мин 14.08.2022 13:36 17 ч 38 м
Рязань-2 14.08.2022 19:15 26 мин 14.08.2022 19:41 23 ч 43 м
Ряжск-1 14.08.2022 21:11 4 мин 14.08.2022 21:15 1 д 1 ч 17 м
Богоявленск 14.08.2022 22:00 2 мин 14.08.2022 22:02 1 д 2 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 14.08.2022 22:44 12 мин 14.08.2022 22:56 1 д 2 ч 58 м
Грязи-Воронежские 14.08.2022 23:48 11 мин 14.08.2022 23:59 1 д 4 ч 1 м
Воронеж-1 15.08.2022 02:05 45 мин 15.08.2022 02:50 1 д 6 ч 52 м
Лиски 15.08.2022 04:15 4 мин 15.08.2022 04:19 1 д 8 ч 21 м
Россошь 15.08.2022 05:55 15 мин 15.08.2022 06:10 1 д 10 ч 12 м
Зайцевка 15.08.2022 07:22 2 мин 15.08.2022 07:24 1 д 11 ч 26 м
Кутейниково 15.08.2022 08:08 2 мин 15.08.2022 08:10 1 д 12 ч 12 м
Миллерово 15.08.2022 09:00 2 мин 15.08.2022 09:02 1 д 13 ч 4 м
Каменская 15.08.2022 10:03 2 мин 15.08.2022 10:05 1 д 14 ч 7 м
Лихая 15.08.2022 10:33 8 мин 15.08.2022 10:41 1 д 14 ч 43 м
Зверево 15.08.2022 11:13 2 мин 15.08.2022 11:15 1 д 15 ч 17 м
Сулин 15.08.2022 11:37 2 мин 15.08.2022 11:39 1 д 15 ч 41 м
Шахтная 15.08.2022 12:14 2 мин 15.08.2022 12:16 1 д 16 ч 18 м
Новочеркасск 15.08.2022 13:03 2 мин 15.08.2022 13:05 1 д 17 ч 7 м
Ростов-Главный 15.08.2022 14:07 53 мин 15.08.2022 15:00 1 д 19 ч 2 м
Кущёвка 15.08.2022 16:07 2 мин 15.08.2022 16:09 1 д 20 ч 11 м
Сосыка-Ростовская 15.08.2022 16:51 2 мин 15.08.2022 16:53 1 д 20 ч 55 м
Тихорецкая 15.08.2022 17:30 2 мин 15.08.2022 17:32 1 д 21 ч 34 м
Кавказская 15.08.2022 18:25 33 мин 15.08.2022 18:58 1 д 23 ч 0 м
Отрадо-Кубанская 15.08.2022 19:36 2 мин 15.08.2022 19:38 1 д 23 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 15.08.2022 20:10 18 мин 15.08.2022 20:28 2 д 0 ч 30 мин
Курганная 15.08.2022 21:00 5 мин 15.08.2022 21:05 2 д 1 ч 7 м
Белореченская 15.08.2022 22:07 35 мин 15.08.2022 22:42 2 д 2 ч 44 м
Хадыженская 15.08.2022 23:55 4 мин 15.08.2022 23:59 2 д 4 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 16.08.2022 01:30 12 мин 16.08.2022 01:42 2 д 5 ч 44 м
Лазаревская 16.08.2022 03:28 2 мин 16.08.2022 03:30 2 д 7 ч 32 м
Лоо 16.08.2022 04:31 4 мин 16.08.2022 04:35 2 д 8 ч 37 м
Сочи 16.08.2022 05:09 6 мин 16.08.2022 05:15 2 д 9 ч 17 м
Хоста 16.08.2022 05:34 2 мин 16.08.2022 05:36 2 д 9 ч 38 м
Адлер 16.08.2022 05:47 2 д 9 ч 49 м

График движения поезда 261Я Архангельск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!