Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 261Я Архангельск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 15.09.2022 19:58 -
Исакогорка 15.09.2022 20:30 10 мин 15.09.2022 20:40 42 мин
Обозерская 15.09.2022 22:43 30 мин 15.09.2022 23:13 3 ч 15 м
Емца 15.09.2022 23:45 1 мин 15.09.2022 23:46 3 ч 48 м
Шелекса 16.09.2022 00:03 1 мин 16.09.2022 00:04 4 ч 6 м
Плесецкая 16.09.2022 00:21 4 мин 16.09.2022 00:25 4 ч 27 м
Пукса 16.09.2022 00:36 2 мин 16.09.2022 00:38 4 ч 40 м
Шалакуша 16.09.2022 01:07 1 мин 16.09.2022 01:08 5 ч 10 м
Няндома 16.09.2022 01:59 15 мин 16.09.2022 02:14 6 ч 16 м
Бурачиха 16.09.2022 02:31 1 мин 16.09.2022 02:32 6 ч 34 м
Вандыш 16.09.2022 02:50 1 мин 16.09.2022 02:51 6 ч 53 м
Коноша-1 16.09.2022 03:28 4 мин 16.09.2022 03:32 7 ч 34 м
Ерцево 16.09.2022 03:53 1 мин 16.09.2022 03:54 7 ч 56 м
Вожега 16.09.2022 04:20 1 мин 16.09.2022 04:21 8 ч 23 м
Харовская 16.09.2022 05:03 2 мин 16.09.2022 05:05 9 ч 7 м
Сухона 16.09.2022 05:46 2 мин 16.09.2022 05:48 9 ч 50 м
Вологда-1 16.09.2022 06:12 19 мин 16.09.2022 06:31 10 ч 33 м
Данилов 16.09.2022 08:51 34 мин 16.09.2022 09:25 13 ч 27 м
Ярославль-Главный 16.09.2022 10:36 58 мин 16.09.2022 11:34 15 ч 36 м
Ростов-Ярославский 16.09.2022 12:37 2 мин 16.09.2022 12:39 16 ч 41 м
Александров-1 16.09.2022 13:48 2 мин 16.09.2022 13:50 17 ч 52 м
Рязань-2 16.09.2022 19:15 26 мин 16.09.2022 19:41 23 ч 43 м
Ряжск-1 16.09.2022 21:11 4 мин 16.09.2022 21:15 1 д 1 ч 17 м
Богоявленск 16.09.2022 22:00 2 мин 16.09.2022 22:02 1 д 2 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 16.09.2022 22:44 12 мин 16.09.2022 22:56 1 д 2 ч 58 м
Грязи-Воронежские 16.09.2022 23:48 11 мин 16.09.2022 23:59 1 д 4 ч 1 м
Воронеж-1 17.09.2022 02:05 45 мин 17.09.2022 02:50 1 д 6 ч 52 м
Лиски 17.09.2022 04:15 4 мин 17.09.2022 04:19 1 д 8 ч 21 м
Россошь 17.09.2022 05:55 15 мин 17.09.2022 06:10 1 д 10 ч 12 м
Зайцевка 17.09.2022 07:22 2 мин 17.09.2022 07:24 1 д 11 ч 26 м
Кутейниково 17.09.2022 08:08 2 мин 17.09.2022 08:10 1 д 12 ч 12 м
Миллерово 17.09.2022 09:00 2 мин 17.09.2022 09:02 1 д 13 ч 4 м
Каменская 17.09.2022 10:03 2 мин 17.09.2022 10:05 1 д 14 ч 7 м
Лихая 17.09.2022 10:33 8 мин 17.09.2022 10:41 1 д 14 ч 43 м
Зверево 17.09.2022 11:13 2 мин 17.09.2022 11:15 1 д 15 ч 17 м
Сулин 17.09.2022 11:37 2 мин 17.09.2022 11:39 1 д 15 ч 41 м
Шахтная 17.09.2022 12:14 2 мин 17.09.2022 12:16 1 д 16 ч 18 м
Новочеркасск 17.09.2022 13:03 2 мин 17.09.2022 13:05 1 д 17 ч 7 м
Ростов-Главный 17.09.2022 14:07 53 мин 17.09.2022 15:00 1 д 19 ч 2 м
Кущёвка 17.09.2022 16:07 2 мин 17.09.2022 16:09 1 д 20 ч 11 м
Сосыка-Ростовская 17.09.2022 16:51 2 мин 17.09.2022 16:53 1 д 20 ч 55 м
Тихорецкая 17.09.2022 17:30 2 мин 17.09.2022 17:32 1 д 21 ч 34 м
Кавказская 17.09.2022 18:25 33 мин 17.09.2022 18:58 1 д 23 ч 0 м
Отрадо-Кубанская 17.09.2022 19:36 2 мин 17.09.2022 19:38 1 д 23 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 17.09.2022 20:10 18 мин 17.09.2022 20:28 2 д 0 ч 30 мин
Курганная 17.09.2022 21:00 5 мин 17.09.2022 21:05 2 д 1 ч 7 м
Белореченская 17.09.2022 22:07 35 мин 17.09.2022 22:42 2 д 2 ч 44 м
Хадыженская 17.09.2022 23:55 4 мин 17.09.2022 23:59 2 д 4 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 18.09.2022 01:30 12 мин 18.09.2022 01:42 2 д 5 ч 44 м
Лазаревская 18.09.2022 03:28 2 мин 18.09.2022 03:30 2 д 7 ч 32 м
Лоо 18.09.2022 04:31 4 мин 18.09.2022 04:35 2 д 8 ч 37 м
Сочи 18.09.2022 05:09 6 мин 18.09.2022 05:15 2 д 9 ч 17 м
Хоста 18.09.2022 05:34 2 мин 18.09.2022 05:36 2 д 9 ч 38 м
Адлер 18.09.2022 05:47 2 д 9 ч 49 м

График движения поезда 261Я Архангельск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!