Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.08.2022 17:34 -
Любань 23.08.2022 18:42 1 мин 23.08.2022 18:43 1 ч 9 м
Малая Вишера 23.08.2022 19:36 1 мин 23.08.2022 19:37 2 ч 3 м
Окуловка 23.08.2022 20:53 1 мин 23.08.2022 20:54 3 ч 20 м
Бологое 23.08.2022 21:39 24 мин 23.08.2022 22:03 4 ч 29 м
Тверь 24.08.2022 00:06 1 мин 24.08.2022 00:07 6 ч 33 м
Москва (Восточный вокзал) 24.08.2022 02:59 15 мин 24.08.2022 03:14 9 ч 40 м
Узловая-1 24.08.2022 07:53 4 мин 24.08.2022 07:57 14 ч 23 м
Ефремов 24.08.2022 09:36 2 мин 24.08.2022 09:38 16 ч 4 м
Елец 24.08.2022 10:55 33 мин 24.08.2022 11:28 17 ч 54 м
Липецк 24.08.2022 12:39 15 мин 24.08.2022 12:54 19 ч 20 м
Усмань 24.08.2022 14:58 2 мин 24.08.2022 15:00 21 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.08.2022 16:35 5 мин 24.08.2022 16:40 23 ч 6 м
Лиски 24.08.2022 17:52 5 мин 24.08.2022 17:57 1 д 0 ч 23 мин
Россошь 24.08.2022 19:41 15 мин 24.08.2022 19:56 1 д 2 ч 22 м
Кутейниково 24.08.2022 21:35 2 мин 24.08.2022 21:37 1 д 4 ч 3 м
Миллерово 24.08.2022 23:06 2 мин 24.08.2022 23:08 1 д 5 ч 34 м
Каменская 25.08.2022 00:01 2 мин 25.08.2022 00:03 1 д 6 ч 29 м
Лихая 25.08.2022 00:31 14 мин 25.08.2022 00:45 1 д 7 ч 11 м
Зверево 25.08.2022 01:10 2 мин 25.08.2022 01:12 1 д 7 ч 38 м
Сулин 25.08.2022 01:32 2 мин 25.08.2022 01:34 1 д 8 ч 0 м
Шахтная 25.08.2022 02:34 2 мин 25.08.2022 02:36 1 д 9 ч 2 м
Новочеркасск 25.08.2022 03:19 2 мин 25.08.2022 03:21 1 д 9 ч 47 м
Ростов-Главный 25.08.2022 04:11 20 мин 25.08.2022 04:31 1 д 10 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 25.08.2022 05:55 2 мин 25.08.2022 05:57 1 д 12 ч 23 м
Каневская 25.08.2022 06:38 2 мин 25.08.2022 06:40 1 д 13 ч 6 м
Брюховецкая 25.08.2022 07:08 2 мин 25.08.2022 07:10 1 д 13 ч 36 м
Краснодар-1 25.08.2022 08:55 8 мин 25.08.2022 09:03 1 д 15 ч 29 м
Абинская 25.08.2022 10:40 4 мин 25.08.2022 10:44 1 д 17 ч 10 м
Анапа 25.08.2022 13:10 1 д 19 ч 36 м

График движения поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!