Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 254С Ростов-на-Дону - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.10.2021 01:36 -
Тихорецкая 05.10.2021 04:02 13 мин 05.10.2021 04:15 2 ч 39 м
Кавказская 05.10.2021 05:11 28 мин 05.10.2021 05:39 4 ч 3 м
Армавир-1-Ростовский 05.10.2021 06:39 6 мин 05.10.2021 06:45 5 ч 9 м
Невинномысская 05.10.2021 07:48 8 мин 05.10.2021 07:56 6 ч 20 м
Минеральные Воды 05.10.2021 09:14 44 мин 05.10.2021 09:58 8 ч 22 м
Пятигорск 05.10.2021 10:29 5 мин 05.10.2021 10:34 8 ч 58 м
Ессентуки 05.10.2021 10:53 5 мин 05.10.2021 10:58 9 ч 22 м
Кисловодск 05.10.2021 11:28 9 ч 52 м

График движения поезда 254С Ростов-на-Дону - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!