Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 254С Ростов-на-Дону - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.10.2022 01:40 -
Тихорецкая 05.10.2022 04:05 10 мин 05.10.2022 04:15 2 ч 35 м
Кавказская 05.10.2022 05:11 28 мин 05.10.2022 05:39 3 ч 59 м
Армавир-1-Ростовский 05.10.2022 06:39 3 мин 05.10.2022 06:42 5 ч 2 м
Невинномысская 05.10.2022 07:52 7 мин 05.10.2022 07:59 6 ч 19 м
Минеральные Воды 05.10.2022 09:14 44 мин 05.10.2022 09:58 8 ч 18 м
Пятигорск 05.10.2022 10:29 5 мин 05.10.2022 10:34 8 ч 54 м
Ессентуки 05.10.2022 10:53 5 мин 05.10.2022 10:58 9 ч 18 м
Кисловодск 05.10.2022 11:28 9 ч 48 м

График движения поезда 254С Ростов-на-Дону - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!