Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 254С Ростов-на-Дону - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.01.2021 01:36 -
Тихорецкая 25.01.2021 04:02 13 мин 25.01.2021 04:15 2 ч 39 м
Кавказская 25.01.2021 05:11 23 мин 25.01.2021 05:34 3 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 25.01.2021 06:36 18 мин 25.01.2021 06:54 5 ч 18 м
Невинномысская 25.01.2021 07:57 2 мин 25.01.2021 07:59 6 ч 23 м
Минеральные Воды 25.01.2021 09:14 48 мин 25.01.2021 10:02 8 ч 26 м
Пятигорск 25.01.2021 10:33 3 мин 25.01.2021 10:36 9 ч 0 м
Ессентуки 25.01.2021 10:55 4 мин 25.01.2021 10:59 9 ч 23 м
Кисловодск 25.01.2021 11:28 9 ч 52 м

График движения поезда 254С Ростов-на-Дону - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!