Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 253С Кисловодск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Ростов-на-Дону на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 05.10.2022 15:19 -
Ессентуки 05.10.2022 15:48 4 мин 05.10.2022 15:52 33 мин
Пятигорск 05.10.2022 16:10 5 мин 05.10.2022 16:15 56 мин
Минеральные Воды 05.10.2022 16:48 64 мин 05.10.2022 17:52 2 ч 33 м
Невинномысская 05.10.2022 19:12 5 мин 05.10.2022 19:17 3 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 05.10.2022 20:13 3 мин 05.10.2022 20:16 4 ч 57 м
Кавказская 05.10.2022 21:12 18 мин 05.10.2022 21:30 6 ч 11 м
Тихорецкая 05.10.2022 22:28 2 мин 05.10.2022 22:30 7 ч 11 м
Ростов-Главный 06.10.2022 01:00 9 ч 41 м

График движения поезда 253С Кисловодск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!