Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 253С Кисловодск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.01.2021 15:19 -
Ессентуки 21.01.2021 15:48 4 мин 21.01.2021 15:52 33 мин
Пятигорск 21.01.2021 16:10 5 мин 21.01.2021 16:15 56 мин
Минеральные Воды 21.01.2021 16:48 69 мин 21.01.2021 17:57 2 ч 38 м
Невинномысская 21.01.2021 19:15 2 мин 21.01.2021 19:17 3 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 21.01.2021 20:13 3 мин 21.01.2021 20:16 4 ч 57 м
Кавказская 21.01.2021 21:12 18 мин 21.01.2021 21:30 6 ч 11 м
Тихорецкая 21.01.2021 22:28 2 мин 21.01.2021 22:30 7 ч 11 м
Ростов-Главный 22.01.2021 01:00 9 ч 41 м

График движения поезда 253С Кисловодск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!