Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 251С Владикавказ - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 20.08.2022 06:58 -
Беслан 20.08.2022 07:26 30 мин 20.08.2022 07:56 58 мин
Котляревская 20.08.2022 08:46 2 мин 20.08.2022 08:48 1 ч 50 м
Прохладная 20.08.2022 09:08 18 мин 20.08.2022 09:26 2 ч 28 м
Аполлонская 20.08.2022 10:00 3 мин 20.08.2022 10:03 3 ч 5 м
Георгиевск 20.08.2022 10:26 4 мин 20.08.2022 10:30 3 ч 32 м
Минеральные Воды 20.08.2022 10:57 34 мин 20.08.2022 11:31 4 ч 33 м
Невинномысская 20.08.2022 12:49 2 мин 20.08.2022 12:51 5 ч 53 м
Армавир-1-Ростовский 20.08.2022 13:48 4 мин 20.08.2022 13:52 6 ч 54 м
Кавказская 20.08.2022 14:48 32 мин 20.08.2022 15:20 8 ч 22 м
Тихорецкая 20.08.2022 16:09 3 мин 20.08.2022 16:12 9 ч 14 м
Крыловская 20.08.2022 16:58 2 мин 20.08.2022 17:00 10 ч 2 м
Кущёвка 20.08.2022 17:33 2 мин 20.08.2022 17:35 10 ч 37 м
Ростов-Главный 20.08.2022 18:47 18 мин 20.08.2022 19:05 12 ч 7 м
Новочеркасск 20.08.2022 20:08 2 мин 20.08.2022 20:10 13 ч 12 м
Шахтная 20.08.2022 20:58 2 мин 20.08.2022 21:00 14 ч 2 м
Сулин 20.08.2022 21:46 2 мин 20.08.2022 21:48 14 ч 50 м
Зверево 20.08.2022 22:08 2 мин 20.08.2022 22:10 15 ч 12 м
Лихая 20.08.2022 22:32 12 мин 20.08.2022 22:44 15 ч 46 м
Каменская 20.08.2022 23:10 2 мин 20.08.2022 23:12 16 ч 14 м
Миллерово 21.08.2022 00:06 2 мин 21.08.2022 00:08 17 ч 10 м
Кутейниково 21.08.2022 00:58 2 мин 21.08.2022 01:00 18 ч 2 м
Зайцевка 21.08.2022 01:37 23 мин 21.08.2022 02:00 19 ч 2 м
Россошь 21.08.2022 02:57 27 мин 21.08.2022 03:24 20 ч 26 м
Лиски 21.08.2022 04:52 3 мин 21.08.2022 04:55 21 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.08.2022 06:07 5 мин 21.08.2022 06:12 23 ч 14 м
Усмань 21.08.2022 07:54 2 мин 21.08.2022 07:56 1 д 0 ч 58 мин
Липецк 21.08.2022 09:39 5 мин 21.08.2022 09:44 1 д 2 ч 46 м
Елец 21.08.2022 11:00 34 мин 21.08.2022 11:34 1 д 4 ч 36 м
Ефремов 21.08.2022 13:00 2 мин 21.08.2022 13:02 1 д 6 ч 4 м
Узловая-1 21.08.2022 14:47 4 мин 21.08.2022 14:51 1 д 7 ч 53 м
Тула (Московский вокзал) 21.08.2022 15:46 36 мин 21.08.2022 16:22 1 д 9 ч 24 м
Москва (Восточный вокзал) 21.08.2022 19:15 15 мин 21.08.2022 19:30 1 д 12 ч 32 м
Тверь 21.08.2022 23:45 1 мин 21.08.2022 23:46 1 д 16 ч 48 м
Вышний Волочёк 22.08.2022 00:56 1 мин 22.08.2022 00:57 1 д 17 ч 59 м
Бологое 22.08.2022 01:28 15 мин 22.08.2022 01:43 1 д 18 ч 45 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.08.2022 05:01 1 д 22 ч 3 м

График движения поезда 251С Владикавказ - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!