Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 24.09.2022 23:20 -
Варениковская 25.09.2022 00:30 2 мин 25.09.2022 00:32 1 ч 12 м
Тимашевская-1 25.09.2022 06:20 16 мин 25.09.2022 06:36 7 ч 16 м
Ростов-Главный 25.09.2022 10:28 41 мин 25.09.2022 11:09 11 ч 49 м
Новочеркасск 25.09.2022 12:09 2 мин 25.09.2022 12:11 12 ч 51 м
Шахтная 25.09.2022 12:53 2 мин 25.09.2022 12:55 13 ч 35 м
Лихая 25.09.2022 14:11 14 мин 25.09.2022 14:25 15 ч 5 м
Каменская 25.09.2022 14:51 2 мин 25.09.2022 14:53 15 ч 33 м
Миллерово 25.09.2022 15:46 2 мин 25.09.2022 15:48 16 ч 28 м
Кутейниково 25.09.2022 16:40 2 мин 25.09.2022 16:42 17 ч 22 м
Россошь 25.09.2022 18:40 30 мин 25.09.2022 19:10 19 ч 50 м
Лиски 25.09.2022 21:00 20 мин 25.09.2022 21:20 22 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.09.2022 22:33 4 мин 25.09.2022 22:37 23 ч 17 м
Липецк 26.09.2022 01:10 5 мин 26.09.2022 01:15 1 д 1 ч 55 м
Елец 26.09.2022 02:25 30 мин 26.09.2022 02:55 1 д 3 ч 35 м
Ефремов 26.09.2022 04:15 2 мин 26.09.2022 04:17 1 д 4 ч 57 м
Жданка 26.09.2022 06:00 2 мин 26.09.2022 06:02 1 д 6 ч 42 м
Узловая-1 26.09.2022 06:34 2 мин 26.09.2022 06:36 1 д 7 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 26.09.2022 07:50 27 мин 26.09.2022 08:17 1 д 8 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 26.09.2022 11:50 17 мин 26.09.2022 12:07 1 д 12 ч 47 м
Тверь 26.09.2022 15:17 1 мин 26.09.2022 15:18 1 д 15 ч 58 м
Спирово 26.09.2022 17:08 1 мин 26.09.2022 17:09 1 д 17 ч 49 м
Бологое 26.09.2022 18:34 12 мин 26.09.2022 18:46 1 д 19 ч 26 м
Окуловка 26.09.2022 19:32 1 мин 26.09.2022 19:33 1 д 20 ч 13 м
Малая Вишера 26.09.2022 20:21 1 мин 26.09.2022 20:22 1 д 21 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.09.2022 22:41 1 д 23 ч 21 м

График движения поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!