Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 09.05.2021 23:20 -
Варениковская 10.05.2021 00:30 2 мин 10.05.2021 00:32 1 ч 12 м
Тимашевская-1 10.05.2021 06:20 16 мин 10.05.2021 06:36 7 ч 16 м
Ростов-Главный 10.05.2021 10:28 41 мин 10.05.2021 11:09 11 ч 49 м
Новочеркасск 10.05.2021 12:09 2 мин 10.05.2021 12:11 12 ч 51 м
Шахтная 10.05.2021 12:51 2 мин 10.05.2021 12:53 13 ч 33 м
Лихая 10.05.2021 14:10 14 мин 10.05.2021 14:24 15 ч 4 м
Каменская 10.05.2021 14:50 2 мин 10.05.2021 14:52 15 ч 32 м
Миллерово 10.05.2021 15:47 2 мин 10.05.2021 15:49 16 ч 29 м
Кутейниково 10.05.2021 16:40 2 мин 10.05.2021 16:42 17 ч 22 м
Россошь 10.05.2021 18:40 30 мин 10.05.2021 19:10 19 ч 50 м
Лиски 10.05.2021 21:00 20 мин 10.05.2021 21:20 22 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.05.2021 22:33 4 мин 10.05.2021 22:37 23 ч 17 м
Липецк 11.05.2021 01:42 32 мин 11.05.2021 02:14 1 д 2 ч 54 м
Елец 11.05.2021 03:25 38 мин 11.05.2021 04:03 1 д 4 ч 43 м
Ефремов 11.05.2021 05:34 2 мин 11.05.2021 05:36 1 д 6 ч 16 м
Жданка 11.05.2021 07:06 2 мин 11.05.2021 07:08 1 д 7 ч 48 м
Узловая-1 11.05.2021 07:34 2 мин 11.05.2021 07:36 1 д 8 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 11.05.2021 08:41 45 мин 11.05.2021 09:26 1 д 10 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 11.05.2021 12:31 14 мин 11.05.2021 12:45 1 д 13 ч 25 м
Тверь 11.05.2021 15:01 2 мин 11.05.2021 15:03 1 д 15 ч 43 м
Спирово 11.05.2021 16:04 1 мин 11.05.2021 16:05 1 д 16 ч 45 м
Бологое 11.05.2021 16:52 12 мин 11.05.2021 17:04 1 д 17 ч 44 м
Окуловка 11.05.2021 17:50 1 мин 11.05.2021 17:51 1 д 18 ч 31 м
Малая Вишера 11.05.2021 18:40 1 мин 11.05.2021 18:41 1 д 19 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.05.2021 21:06 1 д 21 ч 46 м

График движения поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!